Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето...Позитиные фоты) По волнам склероза))

В детстве многие были пепельные блондинки. Я тоже блондинкой была до 7 лет, и до 14 в блондинку выгорала, если была часто на солнце.

Лерчик, ну такая красотуня!!!
По поводу собеседований - держим кулачки.
 
Re: Лето...По волнам склероза)) Алые паруса!

Традиция...она и в африке традиция)) Как в том фильме - каждый год, 31 числа мы ходим....(с)
Тут, конечно, не 31 числа, но мы ходим! Вот уже 3-й год! Погода, пугающая нереально весь день (катаясь на велике я попала под град), всё-таки не стала серьёзным препятствием на пути к гулянию...Конечно, Алые паруса - праздник выпускников...однако ж мы - выпускники, пусть даже прошлогодние и пусть даже университетские :lol:
Толпень в центре - ужасная! Стоит одному крикнуть "Зенит-чемпион" или "Вперёд - за Питер" - подхватывает ВЕСЬ город :lol: На всех праздниках одна тема для веселья))
Праздник, скажу я вам, удался. Концерт мне не очень понравился...были, по моему уразуминию, фиговые исполнители....Порадовал момент, когда начал выступать как его там, русский репер, пара парней ломанулись бегом с площади и с криками: "Спасайтесь, тимати!!!" :lol:
А потом было то, чего ждали....чОрт..а сколько ж там народу было?? Короче, которого ждали все, собравшиеся по берегам Невы в эту ночь!) Салют - шикарный, шоу - тоже, музыка на уровне...но Штандарта-то всё нет и нет.....и вот..появляется.....ну вот я не знаю...ну вроде просто кораблик проплывает под музыку и салюты....но откуда такая радость????
Алые паруса, музыка, салют (повторяюсь).....красиво, чёрт возьми!!!! Фотоаппарат я свой не брала, зато взяли приятеля с фотоаппаратом - так что фоты будут! 8)
Потом погуляли....я по-старушечьи ходила бурчала на перепившуюся в говно молодёжь, хвастающуюся харчами под деревьями или прямо по дороге.... Бесят... Народ, ну зачем же это?? Праздник из праздника превратился в тупо повод набухаться в каку почти всей молодежи Питера :(
Ну да ладно.....
Пошли мы к Московскому вокзалу - оттуда удобнее ехать, да и сесть как-то реальнее... Садовую улицу переходили по подземному переходу...выходим...а там - другой мир!!! Только что были люди, веселье и не было машин...а тут - сплошной поток, как днём...реально - другой мир....
Остаток утра, в ожидании рассасывания народных масс по метро, мы провели в "СПб".....пиво там хорошее, еда - невкусная и мало(((
В метро нереально порадовала реакция народа на прибытие состава - как только первый вагон показалася из тоннеля, его встретили дружным "Ура-а-а-а!!!"....
Люблю я этот город!
 
Re: Лето...По волнам склероза)) Алые паруса!

Да, тебе явно было не скучно :)
А мы взирали на все это с экрана телевизора и возмущались дерьмовой погодой :( Могли бы для молодежи и разогнать все это га%но на небесах!
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Могли бы...но не разогнали...ещё хорошо, что всего один заряд прошел и я под него не попала :D Если бы попала - была бы недовольна....

Сегодня добралась к коню....в планах было поездить ещё и на Тае, однако Ольга-хозяйка сказал что приедет сама...отлично - база с возу, кагыться)
Пошла к Громику...он сначала ломанулся ко мне - "гу-гу-гу", довольный...я его почесала, коня поплющило...потом поговорила по телефону и Гром обиделся...сказал "Гу-гу" и...ушел :shock: Потом остановился, оглянулся, сказал ещё раз "Гу-гу" и пошел дальше.....я за ним...на расстоянии....стоит...подхожу. тянусь к недоуздку...толстый: "гу-гу-гу", мотает башкой и убегает :shock: , гугукая на ходу :lol:
Опять иду за ним...это цуко, гугукает, при попытке поймать его - мотает башкой с намерением цапнуть...на ругательства не реагирует и...опять гугукает!!!!!
Мне надоело....села кирпичи...сижу....стоял, стоял...надоело ему - пошел ко мне сам.... Тоолько привстала, опять "гу-гу" и ушел :shock:
Пошла...сорвала куст одуванов...зашла обратно.... Громище на одуваны косится, сам "гу-гу-гу" и башку воротит...но всё-таки пищевик пересилил вредность и траву жОлтый-таки цапнул...тут я его и поймала.....на меня ОБИДЕЛИСЬ за это!!!
Не успелазатащить коня в денник - он тут же в опилки рухнул и вывалялся))
Почистились, собрались и по-тихонечку потопали в поля... Порадовал светофор - он теперь перед сменой цвета моргает!!!! Вообще чудесно, а то раньше едешь - был зелёный...моргнул - уже красный((( Не смешно...и опасно довольно... А сейчас - хорошо)
Дошли до второго поля...Гром строил из себя умирающее жЫвотное - тянулся к траве и закатывал глазики.... Наобещала ему что на обратном пути съедим всё...не уговорила :lol:
Когда села - чуть не упала с коня....ногу в стремя не вставила ещё, а уже развернулась подпругу затягивать...и сильно развернулась...еле удержала себя....акробат, блин)))
Ладно...пошли по полю....теплооо...вот оно - лето! Под ногами трава, клевер, скоро ромашки будут цвести)) Душа требовала фотоаппарат и Таню)) Желания, в принципе, не совместимые.....
Ладно....
Выбрали дорожку и начали ырысь.... Проехав немного решила, что сия дорожка мне не нравится и свернула я в траву....в траве Гром притопил - пёрло его без всяких напрягов бежать....+ трава с пуза мошкару отгоняет) И мне для посадки плюсы)) Рки повыше держать - чтобы башку не наклонял, и ноги пятками наружу от боков отводить - в противном случае трава попадала под ногу и было не приятно.... Пробежали первую рысь.... Пошагали...сразу появилась мошкара, оводы и прочие кровососущие((
Снова рыссью поехали...буду для Грома человеком - расслабоном)) Требую от него только держать заданную скорость на заданных аллюре и направлении) Смотрю - голову толстый поднял, чуть ускорился...присмотрелась - Лёша на Самите по направлению к нам едет, Гром его раньше меня просёк...табунщик)
Встретились...я проводила их до другого конца поля...пока шагали - нашла подкову! Реальную подкову...старую...с наваренными шипами...большую такую - 4, не меньше....
Проводила....дошагали до нормальной травы и поехали галопом..... Никто никого не подтаскивал, хоть и в направлении дома скакали....такой упокойный уравновешенный полевой галопчик подучился...шум такой от травы на галопе...и под ноги забивается - неприятно.... Но, блин, это таакой кайф!!! Я так давно не релаксировала.....солнце, тепло, почти любимая лошадь подо мной....трава...поле огромное...... Ух!!!!
Отшагались...отпыхались....забрала подкову....еду...в одной руке хлыст с поводом, в другой - подкова))
А потом, как и обещала - паслись) Гром, цуко, тут куснёт, там куснёт....и бродит... Один раз копнул ногой и начал ложиться :shock: Отловила...пнула...дальше попыток не делал)
Пришли домой....намазались, пообнимались - почесались)
Помогла шарифу траву разворошить и раздать коням....потом папа забрал...хорошее начало недели :D
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

а вот и подкова...висит теперь над дверью :D

152869955.jpg
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

А я тебе скуку развею.Я Призера знала,чуть было его не купила,потом пожалела., что не купила.Дело было в Нальчике,на соревнованиях,год 1984.Призеру было 2 и он был заезжен на наших глазах.Купили его в Смоленскую школу и
он там успешно скакал троеборье,оправдывая свою кличку.Кросс бежал очень хорошо,да и на езде прилично
выглядел. В 2000 году ему уже 18 должно быть.
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Ох ты ж ничего себе как в жизни бывает! :shock: :shock:
Вот никогда бы не подумала, что найдётся человек, знавший знакомую мне лошадь..... Приятно и здорово)
На какой лошади мне удалось покататься в конно-бессознательном возрасте.... Жалко, что тогда ничего про него не расспросила(((
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Как это никому не нужный? Я те дам! :twisted:
Поехали в субботу в Дубки, в Сестрорецк! Развеяться, на конкуристов поглядеть!
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

:roll:

А поехали) Если от меня "шчастье" в виде Андрея и нашего общего друга к этому времени уедет - я только за...хоть и пипец как далеко....хотя, ежели на машине :D
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Чо далеко? Дубки?
Ну, максимум 40 минут на маршрутке от Черной речки или Старой деревни.
Там старты будут, позавидуем посидим. :D
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Ну я как бы на Ветеранов живу :wink: Поэтому мне далековато......
Хотя...бешенной собаке 100 вёрст не крюк, а ежели я ещё машину выпрошу - так вообще шоколадно будет! :)
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Окей. Решай, с машиной или без, но будем стараться состыковаться. Пытаюсь собрать нашу тусу. :mrgreen:
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Ну вот.. обещали пофоткать меня... а теперь уже в Дубки. Ну и пожалуйста...
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

ну ты ж занята постоянно...на мой ворос про субботу сказала что ещё ничего не знаешь.... :not:
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Спокуха. А нельзя совместить? До двух-трех - в Дубки, потом - в Янино? Опять же, все вместе?
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

А во сколько там всё начинается? В Дубках?
Вчера были на мостах....смотрели...красиво...меня ловили от попыток набить лица покатушникам...ибо без слёз на коней просто не взглянешь(( Ноги ужасные, жопы треуголные, шеи-палочки...девочки поголовно сидят как на заборе, дёргают, курят и выпивают :( :evil:
 
Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Конкура начинаются как обычно - в 11 - 12.
Таааак. Меня ща муж убил наповал - мы, похоже, на дачу собираемся на выходные.
Вот так всегда. На самом интересном месте. :twisted:
 
Сверху