Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето... Тоолько мы с конём.....

Наташа, то, что у людей есть выбор, как провести выходные - не значит, динамо.
Я могу заранее что-то планировать, и могу изменять планы. Ты сама прекрасно знаешь, что в любой ситуации у меня всегда минимум два варианта развития событий.
На "дачу" я очень надеялась, но шансов было мало. Почему я не могу продумать, как в таком случае провести выходные с бОльшей пользой? Например, съездить на соревнования.
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Оль, да ладно.....

Сегодня сижу...грущу.....Вчера уехал народ(( Так же дали з/п, от которой у меня началась депрессия....сегодня общалась с офисом....мне всё объяснили...будь проклят тот день, когда я вообще связалась с "В Питер"ом :evil:

Ещё не поехала в Дубки....и Танюша к Грому не поехала....а так хотелось пофотографировать(

И вообще - ничего не хочется..... И погода гамно(((

Три прошедших дня у меня были на позитиве.....
x_4a0ab821.jpg


x_a7aaa6d3.jpg


цвяточек:
x_6036606c.jpg


тут..на руке...у меня ворон...но фотик его не видел!
x_8ce5f37c.jpg

Вместе с вороном таскали и сову...это такое угарное существо....Мы её по спине погладили...она такая....на! башку на 180 поворакчивает с такм выражением: "Что за нах??"

В океанариуме....там здорово))
x_da2f43fb.jpg


Мир чего? :lol:
x_5b09d8d0.jpg


Не только культуная, но и интеллектуальная столица)
x_de5337c9.jpg


лень было обрабатывать фотографию...
x_66d1d0bc.jpg


А так мы прощались))
x_ba81c7fd.jpg


x_8409818b.jpg


А ещё...я наконец попала на разводные мосты с фотоаппаратом :D
x_b5f2c2fd.jpg


Питерский колорит:
x_d97471b6.jpg


Это просто...лучшая фота!
x_07e0ee7f.jpg


Свет вконце подоконника)
x_0a4f5fbf.jpg


Порадовало в ту ночь и то, как пара на водных мотоциклах обрызгивала людей на набережной, а потом плавали прямо перед килем кораблей!!!
А потом по набережной....попрыгали на мостиках))

Фоты показала.....пошла дальше депрессовать.......
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

народ уехал и забрал погоду...за окном снова дождь....лето кончилось :(

152967943.jpg
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

не хандри! дождь это тоже хорошо - нет пыльным манежам!!! Травка будет сочнее и зеленее и вообще улыбнись миру и он улыбнется тебе ) Вам рыжим, вообще грустить не положено - а если хочешь пофоткать - могу предложить себя в качестве жертвы твоему фотоаппарату... )
1241583479_sobio8.jpg
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Рыжим тоже грустить можно :wink:

Аверона написал(а):
могу предложить себя в качестве жертвы твоему фотоаппарату... )
Это мооожно :D
Только завтра опять дождь((
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

можно начать со вторника в Щеглово ;) жутко хочется что бы меня кто нить с ЛялькО пофоткал .. А дальше видно будет :D
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

я во вторник вроде как в гости к Ирису в Старо-Паново намылилась :?
Поглядим - увидим....а то я тут ещё в поисках работы...вдруг собеседование будет...или ещё что.... :wall:

Моему велосипеду не повезло с хозяйкой)) Велик по идее - городской...а я на нём сегодня по лесу оч чудесно поездила...по скользским глиняным дорожкам, корням, лужам... Машина - она для скорости, а велосипед - он для души :D
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Zаnoss написал(а):
Рыжим тоже грустить можно :wink:

Можно, но не нужно. Мы, рыжие - особенные. :!:
Я вот не обижаюсь, что ко мне так никто и не приезжает - ни ты, ни Троф, ни Олена, ни Боссьен... :|
А лошадь ждет, всматривается вдаль, верит...
x_71824b6a.jpg
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Bravada написал(а):
Можно, но не нужно. Мы, рыжие - особенные.
С этим согласная! 8)

Bravada написал(а):
А лошадь ждет, всматривается вдаль, верит...
Да к вам пока добирёшьсси :roll: И чтобы там вы все были.....
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Bravada написал(а):
Можно, но не нужно. Мы, рыжие - особенные. :!:
Я вот не обижаюсь, что ко мне так никто и не приезжает - ни ты, ни Троф, ни Олена, ни Боссьен... :|
Ко мне вот тоже никто не приезжает... а я ждуууу...
kap.gif

Хнык.
Лера, бери всех и дуйте в Ейск с заездом к нам:)
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Bravada написал(а):
Надо с нами - и мы там будем.))))
Значит, накануне как вы все собираетесь ехать - пишите мне;))

Ankaa написал(а):
Лера, бери всех и дуйте в Ейск с заездом к нам:)
Хе-хе, Ань) Идея неплоха :lol:
Ейск...не хочу я в Ейск :|

Была сегодня у коня......прихожу....конюшня закрыта...СО ВСЕХ СТОРОН!!!! :shock: Позвонила Шарифу - открылись)
Переоделась, пошла к толстому....кушал травку....я его позвала - с "гу-гу-гу-гу" пошел ко мне...радости-то (у меня, всего-то раз в неделю вижу конинку, аж обидно....) :D Потискала, почухала, забрала - пошли домой.... Пополескались в ванной....почистились.... Пока чистилась - подошла женщина:
- Мы вот у вас катались в Колтушах...ребёнка катали, в субботу.
- И?
- А у него теперь сыпь по запястьям. Он ничем не мог заразиться?
Минут 10 отвечала на этот вопрос, задаваемый разве что с разной интонацией.... Но вроде убедила женщину что заразиться от лошадей ничем нельзя, они всё привиты, блохами не страдают и если что-то появилось - это всё аллергия....
Женщина выдала шикарную фразу:
- Ну нам доктор так и сказал....
и ушла :shock: И чего меня столько мурыжила?
Пока ждала Ольгу (хозяйку Тая) - поприставала к другим коням...
Наконец все собрались и выехали) Поля! Как много в этом слове....а уж сколько там РОМАШЕК!!! И ни одного фотоаппарата :wall: И Таня-Драгон продинамила с фотоохотой...ну вообще никакой радости в жизни :(
Хочу фотосет Громика в поле...среди ромашек, высокой травы и белой хрени (не помню, как эта трава называется, но высокая и красивая)....а Громика мне не дают....так что в среду-четверг буду фотать Ольгу и Тая...ещё бы Лёшу вытащить с Самитом - вообще бы шикарно было :D
Здорово в полях вдвоём....ехли рысью в траве....клааас....такие два "ледокола" - кильватерный след сзади весьма длинен был) Пошагали...опять прысили...опять пошагали..... Громище на ходу даже на рыси умудряется срывать верхушки травы...
Решили сделать галопчик...в сторону от дома, а то нах...парой, и домой.....неееет уж :roll: Поехали...я впереди, на корпус зади Ольга на Тае. Гром постоянно пытался плечом увезти направо - в сторону дома...получлось броуновское (читайте - громовское) движение....ссорились.... Потом Ольга чуть притопила и обскакала нас... Пришлось Грома придерживать - чтобы не нёсся...так и финишировали - кентерочком....
Потом ещё долго-долго шагали - релаксировали....
Немного попаслись в одуванах и пошли домой...
А дома ничего интересного, только что народа набралось прилично :)
А к себе домой пришлось ехать на метро - у папы дела были..... Опять хорошее начало недели)))
 
Re: Лето... Много фото, а всё равно грустно(

Мне рвёт мозг!!! Хоооочу такие фотки:
490e9dee34f3.jpg


0_315e_88452b4a_L


0_165bd_72e987c7_XL


всё...пойду расстраиваться......

З.Ы. А ещё меня спина на фиг посылать начала.... :(
 
Re: Лето... Хочууу!

Да, я нагло продинамила. Я обиделась на закрытую библиотеку, забрала остатки учебников под мышку и пошла топится в пруду. Вот только не вышло :(
 
Re: Лето... Хочууу!

Лерчик, твои фотки - суперрр!!! Прикольно, когда "другими" глазами видишь свои ощущения и свое восприятие. :roll:

Настенос, стоп!!!! Да мы-то завсегда! Ты пригласи! :D
Например, в среду.
Скучает она, понимаете ли... :lol:
 
Re: Лето... Хочууу!

Например в среду... Ты шутишь? :shock:
Порядочные девушки всю неделю вкалывают как лоси. :twisted:
Мы на конюшне бываем в субботу-воскресенье. Присоединяйтесь!
 
Сверху