Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Не знаете, кто рядом с Ламборджини (лошадь)?
Здравствуйте.
Это кобыла Ракита от Кулона и Ривьеры, так же принадлежит Конному Двору "Роксана".

как можно про такое упоминать описывая еду???
Можно))) Это всё часть еды, которую просто нежелательно есть!;)

@Эгоистка, а потрошки да! Очень люблю! Причём Андрюха не ест, я одна кайфую:rolleyes:


А сегодня мы вот.....:rolleyes:
fVPCGKhasmY.jpg
 
Час добрый! Случайно увидела фото в сети! Не знаете, кто рядом с Ламборджини (лошадь)? Если я ничего не путаю, и это она

Добрый! Мне кажется, это погодка Ламборджини из "Роксаны" - Ракита (Кулон-Ривьера)2016 г.р.

Z5lf7n55mTI.jpg


Спасибо за фотографии, надеюсь, будут еще! :)
 
А последний портрет - это Заступница от Пеона и Заручки, рождена в ООО "Роща", сейчас матка Конного Двора "Роксана". Очень хорошая кобыла )

От Зубрилки. Вообще не узнать, когда успела так покрыться гречкой?

Вот она в 3

U59g9hwE-uw.jpg


И этой зимой

05-03-2018-43.jpg


П.С. Общалась с хозяйкой, это не она, но тоже Заступница, из "Руси".
 
Последнее редактирование:
Да, всё верно. Я перепутала ) Заручка была маткой у Наташи Ивановой.

А то я уж испугалась, что свою бывшую лошадь не узнаю. :D Еще одна орловская Заступница, живет в Омском заводе - популярная и очень красивая кличка, надо мной еще посмеивались, что купила точно за имя.

7zcrvgGNSGw.jpg
 
Мне кажется, это погодка Ламборджини из "Роксаны" - Ракита (Кулон-Ривьера)2016 г.р.
Так-то я уже ответила выше;)

За что лошадь назвали Зубрилкой?
Примерно за то же, за что и Хлеборезкой! Ты почитай на досуге тему https://www.prokoni.ru/forum/threads/ax-ehta-burnaja-fantazija-ili-smeshnye-klichki.127884/

Не знаю...надо что-то делать. Меня бесит ездить верхом!:eek:
Это всё, что я хотела сказать про сегодняшний день.....


А вчера я внезапно...выспалась:eek:
Давно уже просыпаюсь около 8 утра и больше не засыпаю. Вчера открыла глаза в 10:40!!! А в 13:00 уже надо было быть в "Дансере" в гостях у Оли @star и Сэйма.
От дороги получила сплошное удовольствие - ехали по Мурманке и через Морозовку. Хотели на Ладогу заехать... если бы не поздний подъём и не затянувшийся поиск дымовых шашек...
И от фотосессий получила море удовольствия! Снимала Олю, снимала коней на продажу. А потом ночью снилось что я наконец-таки нашла работу и взяла новую камеру в кредит, ибо это капееееееееец, а не качество. Бросаюсь головой в навоз и рыдаю!
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif


Некоторые идеи не удались, но мы только попробовали! Ибо "чтобы понять - надо гонять" (с)
Семён, конечно, прекрасен и удивителен. Настоящий мужчина!
wBC2IqrBeJ4.jpg


А вот осознание того, что весь этот мусор на поверхности воды можно было отогнать веткой - мне пришла уже по пути домой. Я гениальна, да, и своевременна:D

З.Ы. Так как два дня я обрабатывала фото коней на продажу, а завтра планирую уехать на неделю на дачу - картинок вы ещё долго ждать будете:oops:
 
А потом ночью снилось что я наконец-таки нашла работу и взяла новую камеру в кредит, ибо это капееееееееец, а не качество. Бросаюсь головой в навоз и рыдаю!
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif
Отставить рыдания :) желаю чтобы твой сон таки сбылся и ты нашла работу по душе, и с достойной зарплатой, ибо ты это заслужила. Лер, ты правда молодец, и хватит себя недооценивать.
А то что не все задуманное получилось, то это повод приехать ещё разок :) я тебе всегда очень рада, и пофоткатся и поболтать :) И вообще я всегда за любой кипиш кроме голодовки, тем более в приятной компании :)

А вот осознание того, что весь этот мусор на поверхности воды можно было отогнать веткой - мне пришла уже по пути домой. Я гениальна, да, и своевременна:D
Че то мне подсказывает что там не все так просто :) это похоже ни фига не мусор а ботва которая в озере растёт и ее ещё попробуй так просто выдерни :D но в следующий раз мы обязательно попробуем
 
Ой, Оль, спасибо за пожелания!

это похоже ни фига не мусор а ботва которая в озере растёт и ее ещё попробуй так просто выдерни
Мне показалось это что-то типа ряски или аналогичной фигни, т.е. тупо на поверхности плавает)

Ладно, вот ещё картиночку покажу:)
Будем добивать!
9QZKjR2niF4.jpg
 
И как конь на дымовые шашки отреагировал? Ничего не заподозрил? Фотографии с потрясающей атмосферой!

А ещё я читала твои мучения на тему собаки и стало интересно, к Мыши ты столько же требований предъявляешь? А то на фоне тебя я почувствовала себя разгильдяйкой, а своих животин невоспитанной бандой :). Но потом, грозно шипя на кошку, забравшуюся на подсобный стол, как только я вышла с кухни, я решила, что с котиков взятки гладки - главное, чтобы когти были спрятаны, когда их потискать хочется :rolleyes:. А собаки для меня - это слишком сложно...
 
Вот чем дальше, тем больше ценю в лошадях умение не падать в обморок при разных обстоятельствах, но при этом инстинкт самосохранения быть должЁн! Мы недавно ехали рысью в полях на 4 лошадях и практически из под ног вылетела стая куропаток - ни одна лошадь даже не вздрогнула! И в тот момент я словила настоящий кайф :).
 
Вот чем дальше, тем больше ценю в лошадях умение не падать в обморок при разных обстоятельствах
но то что он реально ничего не боится в быту совершенно не мешает ему придумывать пугалки и конеедов в работе :D это же так весело
 
Сверху