Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ну вы как себе представляете ? - лезет такая девушка на дерево с метлой под мышкой? :D
и спрыгивает потом....... *опой на асфальт :D
А я бы посмотрела!
36.gif


На самом деле снимали мы всё это как всегда весело.
У меня был чёткий план как сделать эту картинку. Для неё мне надо было 3 кадра - статичная лошадь, девушка на...тадаааам...стремянке на фоне лошади и просто задымлённый пустой фон. Чтобы потом это всё собрать воедино елико можно аккуратнее.
На деле же на нужной мне аллейке в нужном мне месте откуда я планировала дымить подальше от лошади, работал трактор, жеребец отказывался стоять в одинаковой позе дольше одного кадра и постоянно перемещался, дым пришлось пускать чуь ли не под мордой коня и нам как всегда не хватило одного ассистента (хотя накануне добровольцев было хоть отбавляй и обнаружив утром пустую конюшню я была несколько обескуражена) + из-за трактора народ не слышал половину моих команд, хотя голосок у меня не тихий нифига!
Ане пришлось самой тащить стремянку, садиться на неё и на метлу одновременно. Метлу хотелось бы погоризонтальнее, юбку поживописнее разложить, дым за Вегасом чуть менее насыщеннее бы.
Нет пределу совершенству, короче.
Но я считаю что этот кадр всё-таки моя маленькая победа!

u1TcfbhetR8.jpg


SB9Vt9P2f_E.jpg


Вот эта мне безумно нравится!
l5QhceLB5KA.jpg


Давно хотела силуэты на светлом фоне.
Только у нас в "Бэсте" красивого фона нет и в помине - то старый манеж, то говняная куча, но левада из тёмных досок. Так что пришлось выбелить:)
Меня прям восхищает эта моя фотография (нескромно так) тем что удалось показать хрупкость Анны и размеры Вегаса. Очень мне нравится эта пара!
zT1Wkiw6LVY.jpg



А фото и рассказы есть, но мне чёт очень хреново - болею с пятницы, насморк (казалось бы - давно забытый), уши заложены как ватой - даже себя не слышу, состояние нестояния 100%. :( Держусь по ходу только благодаря "Супрадину" - он реально работает.

З.Ы. НАрод!!!
А к какому врачу идти если болит голеностоп? Я не могу понять что именно - вроде не сустав. А связка/сухожилие? Что у нас там...не знаю как завтра верхом полезу - хожу с трудом, хромая... Очень больно, мази обезболивающие не помогают!
 
Если нет времени и сил сидеть в очереди,то можно сходить в травму,мол ударилась слегка,а болит сильно.
В поликлинике иногда рентген долго ждать,а там сразу все сделают и скажут к какому врачу идти)
 
Я пошла к терапевту простому, у нас такая система: сначала терапевт, он уже решает к кому направление выписать.
Но определить и вылечить растяжение хватило и терапевта
К терапевту кстати пошла в клинику полис, там бесплатно, без очереди и без записи
 
Последнее редактирование:
С голеностопом к терапевту по-любому, а он направит куда следует.
Поправляйся и выкидывай свои сопли!!!
Есть подкормка Figerola американская: для собак, лошадей и людей. Там очень хорошие подкормки вообще! Пользовала для коней и для себя - имунку повышать. Погугли.

Очень нравится картинка с силуэтом, так прописано! Супер!
 
В травму конечно идти! Это будет быстрее.
А врач - травмотолог-ортопед, ежели нет срочности.
 
Я с травмами/растяжениями к хирургу всю жизнь ходила.

На голеностоп свой несчастный сегодня бандаж купила в Декатлоне. Крутая штука.
 
Это мы лошадку лечим при первом подозрении от неведомой грёбаной разной фигни, а на себя можно и забить...
Спасибо за ответы! Чтобы сходить в поликлинику надо сначала раздобыть полис, который я забыла забрать из страховой года 4 назад - когда права меняла:D А я дома появляюсь ток поспать и с собакой погулять, так что я вообще хз куда-нибудь выберусь...

Круто! Я еще не добралась до соединения слоев в фотошопе)
И я! Я всё по старинке "штампом" делаю
54.gif


В Питере снег!
Это очень красиво, но только за городом - где нет крытого манежа и Грома....
2PCywDSkcEQ.jpg


QFcci8CD8tk.jpg


6kiYhq3zx_U.jpg


6H4BrthotZA.jpg


1dRf3HnxZmI.jpg


PUEqCjyBro4.jpg


hxk5jTZ77E8.jpg


9pDkrlenrjY.jpg


gZJkSVvXToI.jpg


Чищу Грома, звонок "Лееер, тут снег с крыши падает, не ходите в крытый манеж у меня даже Диксон шугается".
И таки да...Гром не дал сегодня даже сесть на улице, увидев снег на крыше. Пришлось садиться с земли и подальше от крытого.
На-ча-лось
47.gif

И если в том году мы здорово отсиделись в старом крытом, то в этом у нас его отобрали...
Ушли сегодня в поля поработать - там грязно, но пока температуры не сильно отрицательные вполне бегательно. Что делать когда грунт встанет - не знаю, я не хочу ездить на деревянно-зажатой, психующей лошади, ждать подвоха и зажиматься от всего этого самой.:(
Громец отжег - выдал мне пня такого конкретного, я аж его ногу увидела! Был бы козёл в сторону больной ноги - не усидела бы, по тому что упереться в стремя не могу категорически.
Лошадка очень хотела в сторону дома скакать и на вольт не хотела заходить!
Выхватил люлей и как гуленька поделал мне приниманьица всякие, да пируэтик на галопе.
Пока шагали - подняли зайца из канавы. Смешной - наполовину перелинял, пятнистый. Чесанул через поле - только и видели его!

Я сегодня стахановец - у меня было три коня. Гром верхом и двое на корде. Мышаню-то я верхом хотела, но верхом мне совсем никак:(
Не понимаю народ - расшагиваю коней в руках перед работой (особенно второго - он лежал перед тем как я его из денника забрала) довольно долго.
"А чего вы туда-сюда ходите?":eek:
"А чего с не пристёгнутой шлеёй бегаете, передумала работать?" Ничего что лошадь разминается без доп.верёвок?:eek:

Устала просто как собака.
А ещё и с собакой же погулять надо!

Что-то я замоталась... И вроде и болею, а отлежаться возможности не было. Особенно тяжко мне было в субботу - состояние будто температура, кости ломит, носоглотка болит, горло боит, нос заложен. Так хорошо лежала....но пришла мама "ааа, собаке пора есть", "пора вставать - у нас много дел", окна открыла, давай готовить завтрак. А у меня состояние - сдохнуть.
Очень жалела что нет своей комнаты в доме!

Сегодня в историю попала.
Не пропустила на съезде большой джип, у него как бы "уступи дорогу" и чтобы он проехал передо мной - мне пришлось бы чуть ли не в колы оттормаживаться.
Проехали метров 150, он сзади мечется, моргает дальним.
Во мудак, - думаю. Мне улететь что ли?
Появляется у него место меня объехать - ровняется, машет руками, что-то говорит, показывает "опусти стекло". Я за пистолетом потянулась...а он мне крит "девушка, у вас колесо спущено!":eek:
Останавливаюсь, выхожу - действительно! А и я не заметила - независимая подвеска прощает сдутые колёса, не всегда можно определить что переднее пустое, не говорю уж о заднем! Ещё бы немного проехала - его порвало бы в тряпки! Вот прям просто в ноль!:eek:
Мужчине спасибо, а мне немного стыдно что плохо о нём подумала.

4RZvhfgnfS4.jpg
 
Верхом всё ещё не могу... Если в поле я ещё с Толстым справлюсь если что, то в манеже с одной ногой делать нечего, особенно если снег упадёт.
Так что взяла жОлтого на корду с гуртой и шамбоном, а он......а он вообще не обратил внимания на снег на крыше:eek: Попучился и всё!
Поработали немножко "в руках" после разминки - рысь темповую поделали, галопчик сокращённый почти на месте. Следила чтобы булочками шевелил и не халявил, аж про ногу забыла - рядом с ним "рысила" и "галопила"!:D На это упражнение шамбон перестегнула по типу развязок, после снова на низ перецепила и закончили работу отличным галопом холочкой вверх носом вниз!
Что-то не нарадуюсь Громиком сегодня!:)


С Мыши с Паном угораю!
Неожиданно у Андрея выходные четверг-пятницу и мы решили провести их на даче, без родителей! А я только Мышу увезла оттуда. Ну, не сидеть же ей одной в квартире? Взяла с собой, чтобы после конюшни не заезжать.
И, пока возилась, они у меня сидели в машине (в вольере Панкевич переживает сильно). Когда я заглядвала к ним - чуть ли не в обнимку спали, или нос к носу выглядывали в окошко:D
На даче всех расколбасило, тем более тут сказочно красиво и снега много!
 
Что-то ничего никто мне не пишет!
Так что напишу и покажу я!

Именно эту съёмку мы с Аней и задумывали.
Стиль Хеллоуин, мёртвая невеста, чёрно-белый грим, чёрно-белая одежда, тыква и так далее.
Грим в карандашах покупала Аня, одежду искала я и неожиданно нашла её у себя в гардеробной! В этой блузке я выпускалась со школы! НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ЭТА БЛУЗКА ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ В МОЁМ ГАРДЕРОБЕ!!
Пиджак - от костюма, в котором я в далёком 2011 году получала награду за лучший хостел Санкт-Петербурга! Та же фигня...я не выкидываю знаковые вещи и те, которые просто нравятся. Много что могу сдать в перемолку и на благотворительность, но с любимыми жесткое "не отдам".
Получилось архистильно!
Грим я наносила первый раз в жизни. Я красила заборы, окна, карнизы, машины, велосипеды, живого человека - первый раз в жизни! Грим у нас был дешевенький, ибо все мы немножко нищеброды:D и я ругалась про себя - наносился он не так как хотелось бы. Но, "после сборки обработать напильником" и всё равно обрабатывать в ФШ.
Считаю, что получилось!
GSjLNxojyiM.jpg


Но, у нас же есть тыква!
Я увидела однажды кадр, разгадала его "секрет" и легко повторила сама
LcEuibaObjw.jpg


Оранжевая подсветка волос и лошади, оранжевая тыква - что может быть лучше? Все по местам, Андрей включает прожектор...выключается свет!!!!
Ааааааа!!!!!!!!
Все планы коту под хвост, но кто бы сомневался в моей карме?:D
mUvH4Uu_thU.jpg


KbBfaCgFRK4.jpg


И пересматривая кадры со съёмок я вдруг поняла что надо было на кадрах с тыквой улыбаться зловеще - вышло бы намного круче!:)
 
к хирургу, но кроме рентгена ничего они не сделали и отправили (дали направление) в клинику Вредена. Можно и прямо туда обратиться, но на платный прием. https://www.rniito.org/
 
Уууу, с подсветкой волос супер!
А по поводу никто ничего не пишет - мне внезапно перестали приходить оповещения с твоего дневника(((
 
Фотосессия, зачЁтная!!! Круто! С подсветкой волос мне тоже очень нравится!
 
Грим долго и сложно наносить... а вот как его смывать... :D
Прикольная фотосессия вышла!
 
Хороший грим довольно легко смывается. Я по крайней мере рассталась с синей рожей утопленницы вполне просто. Молочко, мицеллярка, многодисков.
 
Спасибо большое!:rolleyes:

На самом деле оч легко смылся - обычными влажными салфетками для рук! С рук, кстати, обычной тёплой водой смыла под краном!;)

Если в семье есть рыжая ведьма жена, то покоя не будет и случиться может что угодно:D
CNj_HVrl7ms.jpg
 
Сверху