Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: НЕНАВИЖУ!!!! Про Ейск((((

Egomania написал(а):
а напишите в Эквихелп об этом...как-то было на сайте объявление, что в краснодарском крае кони нужны были..
мне кажется, что на эквихелп это не тянет, их же там кормят, подстилка какая-никакая, хоть и тонкая у них есть, уход какой-никакой тоже есть... :?
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Про Ейск((((

а напишите в Эквихелп об этом...
мне кажется, что на эквихелп это не тянет, их же там кормят, подстилка какая-никакая, хоть и тонкая у них есть, уход какой-никакой тоже есть...
Вродь и хочется... Но смысла я не вижу..... Лошади худоватые, но некоторые отлично держат тело....
А то, что "запоротых" лошадей там пристреливают (Натах, помнишь Оренбурга будёху?) или цыганам сдают - так это ж не доказать....
Что сделать, если себя человек офигенно крутым чувствует в отношении лошадей?
Если только :molotok: :fire!:
Но за это сажают..да и глупость это всё.....
Конюшню не перекупить и нельзя сменить "начальство" - наврядли хозяин что-то захочет слушать.... :evil: :cry:

Вот так вот..надеялись, что всё обалденно будет, А ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ :popa: ((((((((
Теперь КВЕ "Меридиан" - самая стандартная прокатно-покатушечья конюшня((((((((((((((
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Про Ейск((((

да я не имею ввиду, что с жалобой на их состояние.
Просто напишите, что такие кони есть. что их продают и по большей части цыганам. Возможно есть именно в тех местах люди, которым они будут нужны. там писали, что кому-то нужны были там лошади. возможно кто-то захочет купить.
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Про Ейск((((

Ну вот и всё....
Нет больше Терселлы, Гюрзы, Флеша, Зарины и Мальвины..... Они уехли к цыганам под Ростов.... И никто не знает об их дальнейшей судьбе - покатушка, прокат, колбаса или табун на острове (там лошади цыгана содержатся).....
Как же всё просто - сломал лошадь, отвёз на свалку, привёз новую.... И никаких вам проблем и угрызений совести.....
А всё по незнанию.....всё из-за самоуверенности и невъе....нных амбиций....
Терселла - "убила" девочка.....
Гюрза - а зачем её лечить?
Флеш - а какие у него перспективы? Его же заезжать....
Зарина - дурноезжа, а кто её исправлять будет?
Мальвина - а кто её заезжать будет?

Вот так......Зла просто не хватает......
ВСЁ перечекнуло какое-то чмо 21 лет от роду....
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Вот и всё....

:chaw: Кошмаарр... :cry:
Я просто в шоке. Хоть я и мало общалась с этими лошадками, но мне серьезно больно читать такие вещи. Я была лучшего мнения о Юре. Блин, это ж полный ппц... Очень жаль лошадей, жаль, что КВЕ"Меридиан" превращается из- за одного какого-то "человека" в... :popa:
Я буду :pray: за то, чтобы все наладилось...
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Вот и всё....

Вот гад то! Как такие вообще на свете то живут??? Очень жалко лошадей, особенно Терселлу, Гюрзу и Флеша. Терселла мне всегда нравилась, Гюрза вообще родная сестра Ринга, может именно поэтому у меня к ней симпатия... А Флеш. Он же вообще жеребёнок!!! Ну почему всегда именно такие уроды становятся хозяевами и начальниками??? Нет, надо решать проблему с конным спортом в краснодарском крае, а то на сколько я поняла, нормальная школа там есть только в Ростове и краснодаре :?: ...
 
Re: НЕНАВИЖУ!!!! Вот и всё....

Здравствуй , Лера! Была вчера, всё сама узнала,сама посмотрела. Гюрза не работала из-за хромоты,не приходила в охоту,смысл её держать? Терсела плохо отошла от простуженных почек,хоть и анализы пришли в порядок. А так, кобылка и мелкий меринок и другие работали, аж пыль стоит,народ есть, так что не всё так печально. И между прочим лошадей поили, воду возили из посёлка, так что тебя информируют не совсем верно. Конюшня развивается, люди занимаются. И кстати подобираются безопасные (насколько это возможно) для занятий лошади. Детей и новичков не страшно сажать. Так что политика верная, если это прокат, то лучше на "ишаке" , и пофигу,что он не красавец.Не всё сразу, по возможности всё делается. На все мои вопросы я вчера получила внятные ответы и объяснения. Так что не волнуйся так. И ещё раз: не всё от Юры зависит. Да молодой, может и не мастер спорта, но дело потихоньку двигает,по мере возможности.
До свидания.

Вот такое мне письмо пришло из Ейска.....
Можно согласиться - что для проката именно такие ишачки и нужны...Обозники, бп....да называйте как хотите! И-ШАЧ-КИ!!!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!
Нахрен надо было калечить ту же самую Сеню???? Самое простое - сломать лошадь!!!!да меня бы уже грохули за такое наплевательское отношние к лошади...
Почему бы не пролечить Гюрзу???? (а то ишь, как просто, в охоту не приходит, хромает - а нахрен она нужна???)
Бесит сам факт того, что лошади продаются цыганам :evil: :evil:
Хотя теперь уже больше некого продавать....Закончились нормальные лошади....

Мечтали о конном спорте..... Грезили о нём, а получили простой прокат...такой которого хватает...Ишачки, тупые тренера (занятия там и охранники ведут), хреновый грунт, хреновое сено :evil:

Да, Наташ, по ходу нормальные ШВЕ только в головных и крупных городах Краснодарского Края и Ростовской области (+ещё КЗ)

Вот так вот....


А ещё - К МЕНЯ ЗАВТРА ГОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Про Ейск(((( А У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера, возьми себя в руки. Твой тон очень шокирует. Ты ведь пишешь о чужих лошадях. Конечно, они тебе дороги, но постарайся выражать свои эмоции сдержаннее. В конце концов, лошади живы, ТТТ. От виртуальных криков им точно лучше не станет.
 
Re: Про Ейск(((( А У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир (ничего, что я так?), я вообще эмоциональный человек.... А тут...из-за одного....человека.....на твоих глазах рушится твоя мечта.... Уходят хз куда лошади, которых успела полюбить, вводятся какие-то тупые правила (стенки денников возводятся под потолок - чтобы лошади друг друга не видели).....

Вот была у меня мечта.... Нет, у меня их много...но одна засела занозой глубоко....В 2002 году я стала ходить в конюшню и с 2003 года появилась новящевая идея - конюшня в Ейске..... Сколько трудов было вложено.... Сколько бизнес планов написано....Сколько порогов оббито, кабинетов посещено (можно ли так сказать?) и сколько статей написано....
Папа даже разговаривал с одним своим хорошим знакомым..... И вот....
Ближе к концу лета мы нашли место под конюшню..... Узнали, кто владелец(тот самый папин знакомый)..... Вышла очередная статья, где я подробно рассказала про Ейск, лошадей и т.д. После этого в парке разыскали Иру и она пошла к этому самому мужчине.... Закрутилось строительство.... Лошадей мы отбирали в режиме он-лайн, Ира мне рассказывала - кто, какие и т.д., советовались, выбрали.....
Обещали всё сделать....и уже через месяц забрать лошадей....
Всё пошло через ж....
Это долгая история как и что делалось.... Весной сделали леваду, начали подъезжать лошадей.... Всё вроде получалось, но не выполнялись просьбы о рекламе, грунте. ремонте и т.д......
Потом произошло непоправимое.....
И вот сейчас моя маленькая мечта так разрушилась.... Усилиями одного человека.... Хотя нет, он там не один...Есть же ещё и начальство "свыше", которое верит безоговорочно.....

Фактически, по "духу", идее и воплощению - это конюшня 3-х человек....

Да..пусть эти лошади не мои.....
Но...я успокаивала как умела Гасконь, как умела делала массажи Гюрзе, оповаживала Флеша, любила Сеню.... Да даже ту же самую Зарину я где-то любила - потешная была....
и просто очень больно, горько и обидно что их сначала загубили, а потом продали....Фактически - на мясо или в покатушку.... :evil:


З.Ы.
А ещё выяснилось, что 3 (ТРИ) неплохих лошади и 2 (ДВЕ) поняхи были ОБМЕНЯНЫ (!!!) на 2-х БПшек. не знающих и не умеющих НИ-ЧЕ-ГО!
 
Re: Про Ейск(((( А У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, считай, что убедила. Все равно не нервничай. Тем более, завтра госы. Надо успокоиться. Постарайся сейчас не думать об этом.
 
Re: Про Ейск(((( А У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

угу.....я спокоен...я совершенно спокоен.....
Хотя в голове ни одной мысли (не отложилось и нет по умолчанию), бодряк жуткий, приход конкретный + психоз.......
Йа - псих)))))))))

А ведь завтра уже ВТОРОЙ в моей жизни гос экзамен..... Люблю я себе нервы портить....

Эх...пожелайте мне удачи!!!!!!!!!! Ругайте, материте и т.д.)))))))))
 
Re: На носу ГОС!!!! Если не в лом - ругайте меня;))

Вот нервы портить не есть хорошо. Давай, удачи тебе. Буду ругать, от всей души :lol:
 
Re: На носу ГОС!!!! Если не в лом - ругайте меня;))

Ну...вот я и сдала.....Вот и всё.....
Могла бы быть 5...но в комиссии мне попался мужчина, который намного лучше меня знает про конфликты... И за этот вопрос он мне влепил 3... А если из 2 (на тот момент меня 2 слушали) оценщиков хоть кто-то ставит 3(((((
Ну, да ладно - 4 тоже хорошая оценка :D Не отличная, а хорошая....
ГОСы сданы, а на душе такая пустота...вот терпеть не могу - ждёшь, готовишься (ну, делаешь вид что готовишься), нервничаешь, предвкушаешь...а потом так бац! И фсё!!!!! Пришла, взяла билет, ответила....
И всё....

Теперь - диплом... :wall:
 
Re: ГОС позади!!!!!!! Сдала на 4!!!!!!!!

Блин,Лера,ну что ты все ноешь?Сделать ничего не можешь,только здесь выступать,да всем настроение портить?Причем мне нравиться что ты за много киллометров от конюшни,но то что пишут люди которые там были не воспринимаешь совсе...А бедные цигане.Так ты еще и рассист,или судя по заметкам просто не любишь конников? Чем же мы,бедненькие,так тебя обидели? Некоторые фотки с твоими комментариями просто смешны.
 
Re: ГОС позади!!!!!!! Сдала на 4!!!!!!!!

Баракуда, во-первых, рекомендую Вам обратить внимание на мой пост вот на этой странице.
Во-вторых, может, не дергать пока человека? Момент такой. Дайте диплом написать.
 
Re: ГОС позади!!!!!!! Сдала на 4!!!!!!!!

Баракуда, ну, во-первых, хотелось бы узнать кто вы в конюшне;)
Во-вторых, я не ною, а негодую на несколько неправильное отношение к лошадям.
А в-третьих, против цыган как таковых я ничего не имею, НО, я против к их отношению к лошадям и против того, что от них (кому ушли лошади) они пойдут либо в покатушку, либо на колбасу..... :evil:
В-четвёртых, обратите внимание на это:
Вот была у меня мечта.... Нет, у меня их много...но одна засела занозой глубоко....В 2002 году я стала ходить в конюшню и с 2003 года появилась новящевая идея - конюшня в Ейске..... Сколько трудов было вложено.... Сколько бизнес планов написано....Сколько порогов оббито, кабинетов посещено (можно ли так сказать?) и сколько статей написано....
Папа даже разговаривал с одним своим хорошим знакомым..... И вот....
Ближе к концу лета мы нашли место под конюшню..... Узнали, кто владелец(тот самый папин знакомый)..... Вышла очередная статья, где я подробно рассказала про Ейск, лошадей и т.д. После этого в парке разыскали Иру и она пошла к этому самому мужчине.... Закрутилось строительство.... Лошадей мы отбирали в режиме он-лайн, Ира мне рассказывала - кто, какие и т.д., советовались, выбрали.....
Обещали всё сделать....и уже через месяц забрать лошадей....
Всё пошло через ж....
Это долгая история как и что делалось.... Весной сделали леваду, начали подъезжать лошадей.... Всё вроде получалось, но не выполнялись просьбы о рекламе, грунте. ремонте и т.д......
Потом произошло непоправимое.....
И вот сейчас моя маленькая мечта так разрушилась.... Усилиями одного человека.... Хотя нет, он там не один...Есть же ещё и начальство "свыше", которое верит безоговорочно.....

Фактически, по "духу", идее и воплощению - это конюшня 3-х человек....

Да..пусть эти лошади не мои.....
Но...я успокаивала как умела Гасконь, как умела делала массажи Гюрзе, оповаживала Флеша, любила Сеню.... Да даже ту же самую Зарину я где-то любила - потешная была....
и просто очень больно, горько и обидно что их сначала загубили, а потом ПОМЕНЯЛИ....Фактически - на мясо или в покатушку....

Ир, да диплом - эт не страшно))) Я ж "писатель" - напишу теорию...а вот с расчётами всё очень сложно....Хотя...разберёмся! :wink:
 
Re: ГОС позади!!!!!!! Сдала на 4!!!!!!!!

Удачи с дипломом! На самом деле - ГОСы гораздо сложнее, чем диплом... Так что - не парься! :) А вот насчет лошадок - сожалею.... :cry: Хотя понятное дело - это тебе не поможет... Просто прочитав твой днев однажды - теперь переживаю вместе с тобой... :|
 
Re: ГОС позади!!!!!!! Сдала на 4!!!!!!!!

Тигровая Пума, а я не парюсь....У меня всё получится... :wink:
Так что пасиб за поддержку)))

Сейчас вот с друзьями в Можайске оттягиваюсь.... Забила на всё..... :roll:
 
Re: ГОС позади!!! Сижу в Можае и радуюсь))

На конюшне я владелец. Это во-первых. Во-вторых все же ноешь, если было так много сделано, как написано, то конюшня давно бы функционировала, то что якобы не выполнялись просьбы, так нужно было искать альтернативные предложения. Сейчас объясню что не нравиться в этом дневнике, это куча слов и никакого результата. Если так жалко лошадей ,то проблем нет, выкупай, деньги найти не проблема в наше время, вперед!!! Организовывай свою конюшню, осуществи мечту! Выкупи назад лошадей. Ищи решения! А если вся твоя деятельность сводиться к обливанию грязью каких то не угодных тебе людей, то лучше уж пиши молча деплом, тогда хоть что-то сделаешь до конца.
 
Re: ГОС позади!!! Сижу в Можае и радуюсь))

Барракуда, если вас устраивает подобное положение дел и если вы за покатушку и прокат - да Бог с вами!
*махнула сразу двумя руками*
Радуйстесь;) Только смените тогда название конюшни....(кажется, я уже это вам советовала), а то смешно.... :lol:
Пвторюсь, я не ною и вообще к нытью не склонна;) Делюсь, понимаете ли, своими впечатлениями и настроением с окружающими.... На то дневник и существует!
Я не люблю тех, кто видит лошадь исключительно как источник получения дохода...
вся твоя деятельность сводиться к обливанию грязью каких то не угодных тебе людей
в людях я, всё-таки, разбираюсь и лапшу с ушей снимать умею;) Отсюда искренне удивляюсь - отчего ж никто больше этого не видит? Хотя нет...есть люди, которые видели и видят....

конюшня давно бы функционировала, то что якобы не выполнялись просьбы, так нужно было искать альтернативные предложения
Ну, как говорится - Гы))
Какие альтернативне пути решия? За свои деньги снимать рекламу? (Да не, не вопрос, я бы сняла....только камеру бы дали) И потом не получить их обратно? Я привезла диск с рекламами...Осталось их лишь распечатать (не думаю, что в офисе нет цветного принтера)...так он так и провалялся дооолгое время в машине и не был использован....

А с другой стороны... Что я ..опу подрываю...что-то кому-то рассказываю и пытаюсь доказать...люди видят зачастую то, что хотят видеть, а не то, что правильно и верно....Эх.....

Если так жалко лошадей ,то проблем нет, выкупай, деньги найти не проблема в наше время, вперед!!! Организовывай свою конюшню, осуществи мечту! Выкупи назад лошадей.
Знаете ли....Были бы денюжки лишние - не вопрос.... :roll: С ЭТИМИ лошадьми, думала. нормальные люди работать будут....

А если вся твоя деятельность сводиться к обливанию грязью каких то не угодных тебе людей, то лучше уж пиши молча деплом, тогда хоть что-то сделаешь до конца
О! Спасибо за совет! А я-то думала...чем бы заняться.....
А коли дневник не нравится - так и не читайте, никто не заставляет.... Негатив у меня здесь связан только с Ейском...



Ох...ну и отожгли же мы в Можайске!
Жалко, не удалось вырваться в Аванпост.... зато мимо дачи, где мы отдыхали, ходили лошади...я это заметила ещё когда мы приехали.... В темноте углядела следы...
А утром я бегала по лесу после :beer: с криком: "Лошади!! Лошадки!! Только что были здесь!!!!" )))))))))))

x_e22c46f8.jpg

Вот так и начинался праздник)))))))))))
 
Сверху