Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
У меня лазарет.
Сначала Ясенька жаловалась на болящий живот и тошнилась (не долго), сегодня я ночевала в туалете и весь день в кровати провела.
Выздоравливайте все скорее!

У нас сейчас ходит какой-то дурной вирус, в котором поверх орви еще кишечка и конъюнктивит. Я прям уже вспоминала анекдот про лечение кашля слабительным.
 
Хз что это - вирус (нет температуры) или мы просто по очереди траванулись.
Я не верю в такие совпадения. А температура после короны у меня тоже перестала подниматься, когда я заболеваю, она наоборот падает.
А где ты Ясеньке такой шлем прикупила? Я тоже мелкошлем хочу.
 
@Швед-нибенимеда Наташ, можно лайкать восторженным, болезнь не такая уж и страшная.
Просто очередь в туалет теперь 🤣

Я не верю в такие совпадения.
Я уже тоже не верю. К нам мама присоединилась🤦‍♀️
Да и отравление так долго не может длиться, обычно выходит всё что отправляло жизнь и ты человек.
Ну, похудею может на пару кг! Нет худа без добра!
Только вот за Янку волнительно, хотя она уже и огурец. Ток есть отказывается.

А где ты Ясеньке такой шлем прикупила? Я тоже мелкошлем хочу.
А это мой, ещё хорзовский, взрослый. Считай - почти новый, я в нём ток на соревнованиях выступала. Он 54 размера, но сидит хорошо. Так что дочь донашивает за мамой)))

Какие же божественные фото!!!
Спасибо!
А фото Янки с Паном хочу переснять на камеру. Тогда и без ошейника сделаем. Я просто вообще не думала что он выполнит янкину команду, обычно игнорит. А тут взял и дал ей лапу!

Выздоравливайте все скорее!
Спасибо!
Вроде кроме живота пока ничего другого нет, тьфу-тьфу-тьфу.
Но и на классический ротавирус не похоже!

Сегодня оторвалась от кровати и горшка, делами занялась.
Вывозила траву в лес в канаву и не могла не остановиться у лужи!
IMG_20241009_135316.jpg


Девочка Лера, дохрена годиков, обклеила брутальный УАЗик осенними листочками 🤣
И счастлива.
Можно на время забыть что у него левый порог сгнил к едрене фене и откуда-то течет в салон.
Зато красивый если смотреть издалека.
IMG_20241009_135338.jpg
 
А температура после короны у меня тоже перестала подниматься, когда я заболеваю, она наоборот падает.
А я вот как-то не связала это дело. Но реально ведь, теперь без подъема температуры состояние то же, что при ОРВИ и ОРЗ.
 
А я вот как-то не связала это дело. Но реально ведь, теперь без подъема температуры состояние то же, что при ОРВИ и ОРЗ.
Аналогично. Как раз сейчас заканчиваю болеть, в наличии всё было, и мутное состояние, и кашель адский, и насморк, а температуры не было, наоборот, она понижалась в начале болезни
 
Аналогично. Как раз сейчас заканчиваю болеть, в наличии всё было, и мутное состояние, и кашель адский, и насморк, а температуры не было, наоборот, она понижалась в начале болезни
Я сейчас это прохожу. Аскофен помогает прийти в себя на рабочее время, но стараюсь не увлекаться противоспалительными. Самое прикольное, что приезжая в конюшню чувствую себя прекрасно)).
 
Я сейчас это прохожу. Аскофен помогает прийти в себя на рабочее время, но стараюсь не увлекаться противоспалительными. Самое прикольное, что приезжая в конюшню чувствую себя прекрасно)).
Лечимся лошадками) принимать 1 раз в день, в течение недели)
 
Он 54 размера, но сидит хорошо. Так что дочь донашивает за мамой)))
Хорошо, когда у мамы 54 размер, на Ясе он реально смотрится как влитой, а вот мой 59, боюсь, будет великоват (блин, как разблочить панель со смайликами и прочим редактированием?).
Вывозила траву в лес в канаву и не могла не остановиться у лужи!
IMG_20241009_135316.jpg
Классный творческий порыв! Мы сегодня вечером с Костиком раскрашивали в такие же цвета листочки из садиковской тетради по математике! Вы, кстати, будете штурмовать сад в этом году?
Лечимся лошадками) принимать 1 раз в день, в течение недели)
Каждый день - это прямо интенсивная терапия :)
 
Последний снимок не видно. можно нам показать красивый издалека?)
Да вроде видно ж? Нет?

Вы, кстати, будете штурмовать сад в этом году?
Будем после Дня рождения. Обещали Янке аквапарк и кафе, так что пока не идём чтобы не заболела.
Да и кашель долечиваем.... И живот🤦‍♀️
Я что-то сад прям жду, ибо совсем не вывожу.
И хочу уже немножко поухаживать за собой (а то мама уже открыто говорит что я старуха) и сходить в салон.
Хочу в конюшню ни у кого не отпрашиваться, а взять и поехать.
Хочу просто побыть одна и не испытывать при этом угрызений совести, в конце концов!
Но у нас тут в новостях мелькает что снова корона и закрывают школы и сады на карантин....

Хорошо, когда у мамы 54 размер
Я, кстати, не понимаю почему у меня шлем 54, ибо размер у меня 55-56 и он мне прям совсем в обтяг! Видимо, был со скидкой. Или это сыграла моя супер способность сначала купить, а думать потом.🤣

Лечимся лошадками) принимать 1 раз в день, в течение недели)
Я б так полечилась!☺️


Рыдала утром.
Разные манипуляции и заклеивание герметиком всех видимых щелей в УАЗика не помогло - на водительском коврике лужа.
Под коврик тоже протекло и там болото.
Впереди дожди-дожди-дожди🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Настроения нет вообще.
IMG_20241010_122815.jpg
 
У нас сейчас ходит какой-то дурной вирус, в котором поверх орви еще кишечка и конъюнктивит.
У нас такой же. Врачи говорят, что это новая корона. Сначала горло болит и кашель, а потом вдруг кишечка. И всё без температуры.
 
Приезжай) выдам андалузину на потискать)
Спасибо!
У меня два "своих" на потискать, а не доехать.

В Питере. Пока малая толика, но раз пошла такая пьянка....
У Андрея на работе пол офиса болеет, половина на удалёнке из дома.

Ветом дома держите.
Эээээ, но он же для живности....
 
Эээээ, но он же для живности....
Есть и для людей. Смотрите на ВБ. Есть в пакетиках, в капсулах.
Но я, раз держу скотину, жаблюсь на человеческий ветом. Детям и себе прописывала звериный, жива, как видите.
Считаю, что различается только цветом фантика и ценой, а насыпано одно и то же. Маркетинг.
Вы не конник что ли, на себе не применяете штуки для коней? 😁
 
Вы не конник что ли, на себе не применяете штуки для коней? 😁
Применяю))

В итоге спаслись "Ациполом")


Ооооо, что сегодня было!
Вздумалось мне поехать коней потискать.
С Янкой, как же без неё....
И так получилось что....
64Fa05nP0TA.jpg


Я вообще оказалась верхом!
И очень даже неплохо побегали одну полноценную рысь 10 минут (я под конец почти умерла - дыхалки вообще нет) и один хороший галоп. Хотела взять скользяк чтобы тупо без усилий опустить нос и ровно поработать. Но не нашла его и пришлось рученьками держать шею пониже
Янка была увлечена "запрещёнкой" - мультиком с телефона - вела себя отлично, а манеж был почти пуст - с нами был всего один всадник на интеллигентной лошади.
vu7nG9RE23k.jpg


Отшагивала Мишу я под Янкой - перестегнула стремена с Громовского седла.
k0A-59mkgUM.jpg


Вообще Мушан очень удивлялся Яське - он с ней никогда не контактировал, ему было очень интересно.

Дошли до красивущего дерева.
И, хочу сказать, это не единственный раз когда мы туда дошли с Мишаней ;)
YbXTb-sVhl0.jpg



Потом взяли Громика.
Он меховой и очень милый.
У него поменялась "работа" и снова появился галоп - по несколько темпов. Так что и у Янки сегодня был галоп....
И что-то с лицом....
_CnVPt0tMWI.jpg


Да-да. Мы в крытом были! Гром там не был год точно!
Но был прекрасен, ни на что глаза не пучил и не пугался. Со мной немножко попялился в страшный угол, а под Янкой даже по сторонам не смотрел.

Янка делает успехи в фотографировании!
0U2pJEt7WjI.jpg


2BK1WgV0Zhs.jpg



Вот такой вот сегодня день)
В конюшню приехали в 11, уехали почти в 18.
Тусили.
Гуляли.
Фотографировались:)
Жалко что в формате Гром+Миша получится приезжать только в понедельник и (может быть) пятницу - когда нет миллиона проката и не опасно оставлять Янку сидеть на скамеечке.
 
Сверху