Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Громец тебе потом не высказал все, что он думает, когда ты Яську сняла? 😁 Он ооочень аккуратно катает деток, но когда они слезают, его нервная система взрывается от перегрузки 🤣
У нас по пятницам нормальный рабочий день же, с кучей народа. Это в понедельник выходной и странно, что вообще кто-то работал коней )
 
Громец тебе потом не высказал все, что он думает, когда ты Яську сняла?
Он уже привык и не высказывает "фи" после неё)

К дереву мы потом сходили ещё несколько раз.
С Мишхедом:
0EY1x2L48As.jpg


knM1O1cZ2z4.jpg


И с Таволгой - её хозяйка как раз помогала мне и держала Мишу.
3zQFSDS8KAs.jpg


А с Громом не ходили - он после расчистки. И хоть дойти можно минуя камни, я всё равно не рискнула.
А с Громом хочется в этот клён - давно такого не было.....

А потом мы баловались!
Мои "дети" позировали на полной свободе. Страховки и ассистента у меня не было)
Потом ещё покручу настройки, может добьюсь того, что вижу в голове.
rIqul662MDo.jpg


4mHvE6pqXXk.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас такой же. Врачи говорят, что это новая корона. Сначала горло болит и кашель, а потом вдруг кишечка. И всё без температуры.
У нас все подхватили, причем у меня и старшей была версия с кишечкой, а у мелкого и мужа - с конъюнктивитом. И все без температуры и дети до сих пор кашляют.
Вот такой вот сегодня день)
В конюшню приехали в 11, уехали почти в 18
Крутой день-то!🔥 и галоп на большой лошади - это впечатляет!!! А какой у Яны перекус/обед в таком случае? И она же не спит днем или в машине дрыхла?
Мы кстати за два года типа посещения сада (и пары недель не набралось) этим летом сделали наоборот- ходили с середины мая и еще все лето в дежурный. Ребенок конечно все время «сырой» но по крайней мере обошлось без больничных, температуры и тп. Видимо летом вирус послабее, а адаптируешься в любом случае.
 
Как Таволга похорошела 🥰
Клён просто огнище, Мишан на нем смотрится фантастически
Янке ужасно идёт быть викингом, прям её образ))
 
Сверху