Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень...Надо худеть!

Да,туман клевый был=)а когда чаще ездишь то и проблемы с весом уходят=)
я тож както ездила на 'недвижимости'который только маму свою слушался=)
 
Re: Осень...Надо худеть!

У первых строках своего письма хочу похвастаться тем, что мой отель (не без моей помощи) выиграл конкурс "Гостеприимный Петербург" в номинации "Лучший хостел Санкт-Петербурга"!!!! Хостелову нас в городе немало, есть и постарше, и побольше, и с более интересным дизайном, а поди ж ты! Выиграли!!!! :D :D

AnnyBird написал(а):
а когда чаще ездишь то и проблемы с весом уходят=)
С этим могу поспорить. У меня вот никуда не уходят :(
Тут прочитала интересную вещь, и прямо удивилась. Вес, оказывается, да и вообще общее состояние зависят от настроение человека, от того как он к себе относится. Я в последнее время, мягко говоря, себя ваще не люблю. Отчего такая напасть - не знаю. И как-то чересчур негативно к жизни отношусь... "Негрустина", што ле, пожрать? Вдруг отпустит?

AnnyBird написал(а):
я тож как-то ездила на 'недвижимости'который только маму свою слушался=)
Да вроде и не такая-то Гром и недвижимость... Даж вон под учениками такие рыси делает закачаешься! Что уж про "под мамой" говорить! А со мной у него получается так: "Лерка! Расслабуха" и расслабляется... Вроде бы и надо выпороть, но оно как-то не по себе, всегда кажется что не наказываю, а вымещаю свою обиду на то, что двинуть не могу :|


У меня горе...На фоне остальных происшествий - никакое это не горе... Но у Мыши на шкурке я обнаружила как маленькие подсохшие язвочки - на шее и ближе к хвосту. Может, их больше, но Мышь чует ковыряние в шкуре и сваливает в домик (а у нас табу - из домиков звери не вытаскиваются) Что за хрень? Аллергия на корм? Так кушает не" Вискас" или "Кит-и-Кэт", а "Хиллс" специализированный...
 
Re: Осень...Надо худеть!

Ну по идее и на хилс может быть аллергия....надо вету показать)))У меня правда собака, но на лучшие гипоаллергенные корма давала жуткую аллергию...
 
Re: Осень...Надо худеть!

AnnyBird написал(а):
Ну по идее и на хилс может быть аллергия
По идее - да...
Сижу вот жду- дадут ли мне сегодня днём машину и я смогу свозить Мышавишну к вету (рядом с домом отличную ветеринарку закрыли), или завтра уже...
 
Re: Осень...Надо худеть!

Сегодня утром, пока собАк выгуливался, собрал в 30м от лесного дома:
x_6ee68a13.jpg


x_69f81f6d.jpg


x_c82e3259.jpg


x_b9af2245.jpg


Всего пара килограммов, плюс вчера килограмм за 10 минут...
А маслята червивыми практически не бывают ;)
И уже много переростков :)
Снимал на телефон, а когда выгружал в комп, нашел августовское фото Сибири в миниатюре
x_576d0d77.jpg
 
Re: Осень...Надо худеть!

Воваааа,ты смерти моей хочешь??? А лесной дом находится? :wink: :roll:
 
Re: Осень...Надо худеть!

Говорил мне папа лет 10 назад: "сейчас ты ОЧЕНЬ свободный человек, цени время... Знаний уже много, а обязанностей пока мало".
А теперь сыроежки, волнушки и опята давятся ногами - некогда их даже обойти :cry:
 
Re: Осень...Надо худеть!

Deeelta написал(а):
А теперь сыроежки, волнушки и опята давятся ногами - некогда их даже обойти
Это печально :|

А мне пора клинику вызвать....
Пошла в туалет, увидела что нет бумаги, пошла за бумагой, взяла, пришла на кухню, поставила на стол, налила себе воды, пришла к компу....
 
Re: Осень...Надо худеть!

Zаnoss написал(а):
А мне пора клинику вызвать....
Пошла в туалет, увидела что нет бумаги, пошла за бумагой, взяла, пришла на кухню, поставила на стол, налила себе воды, пришла к компу....

Ой да ладно тебе)
Я пару недель назад вышла из дома в босоножках, по пути к метро вспомнила, что забыла зонтик. Вернулась, переобулась в туфли (холодно показалось в босоножках), ушла... по пути к метро вспомнила, что забыла зонтик и ключи от квартиры деда (куда и собиралась, собственно). Вернулась, взяла зонтик и ключи))))))
 
Re: Осень...Надо худеть!

У меня тоже тут на днях было. На кухне мыло стоит рядом с краном. Открыла кран, нажала на кран (вместо выжимульки мыла), стою и мЫслю - ни воды, ни мыла....
А сколько раз в конюшенных вещах уезжала... не сосчитать уже...
 
Re: Осень( Ладожские шхеры!

zlaia@ написал(а):
Лерчик, шхеры- это острова.


Шхеры - это система фьордов и заливов на Северо-западном берегу Ладожского озера.


На шхеры, даже на островах, очень даже релаьно. Заказываете дедка на лодке с мотором и пжалста хоть на неделю.
 
Re: Осень...Надо худеть!

Ура-а-а! Я не одна такая :mrgreen:

Marsella написал(а):
Заказываете дедка на лодке с мотором
Главное что? Главное - знать расценки на "взять лодку"...
А вообще - мне Маша уже обещала телефон человека, который сможет повозить по шхерам :roll:

День сегодня местами был оч положительный, но писать я буду уже завтра :roll:
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Итак, рассказываю про день вчерашний....
Потусив полдня в коматозном состоянии я уже было настроилась никуда из дома не выползать, как вдруг Танюша начала меня соблазнять: "Поехали к коням?"... Оно вроде как и не хотелось, и голова не просто грязная, а просто пипец, да и состояние.... Но, в конечном итоге, через 15 минут я написала Тане что я уже одета и ща буду выходить :mrgreen:
Погода радовала, реакция людей на меня в футболке - улыбала. Ибо в маршрутке (а потом и в метро) в футболке ехала одна я..остальные же были одеты - от джинсовых курток до курток с мехом :shock: В конюшне странные люди тоже ходили в свитерах и кофтах с длинным рукавом....
Я привезла с собой волшебный бандаж на коленку (кстати скажу, что он оч хорошо помог)...однако по коматозному состоянию вспомнила что не надела его в тот момент, когда совала ногу в кроссовок. Пришлось заново раздеваться(
Громец был рад - когда наконец-таки спустилась, Танюша как раз вела его из левады, поцеловал меня, прихватил сенца (а то оголодал в леваде) и был поставлен на чистку... Гром ЛИНЯЕТ...и, к тому же, ещё и вывалялся как незнамо кто в пыли.... Чудовище... Чиститься не давал - лез носом, облизывал руку, закручивался - в общем, в связи с прошедшим выходным, был весьма мил :D
Так же был бодр на шагу и даже на рыси вполне бегал.
Настроения работать не было, решили проехаться в поля - на первую рысь - заодно и решить что там с настроем. Решили поехать не в дальние поля, а поближе, заодно и разузнать чё там будет, если проехать мимо СДЮШОРа. Упёрлись в тупик...да и почесали обратно... А там - жОлтые цвяточки!!!!
162752803.jpg


Мне тут Танюшка нравится:
162752805.jpg


x_6d34cdae.jpg


x_212196fc.jpg


Гром, потусив в цветах и покушав, как-то боевой настрой растерял. Прокатились по верхнему полю, спустились в наше. Разозлилась на Грома, мысленно пообещала выдрать и реально приложилась хлыстиком - о чудо, лошадь-то летает! :mrgreen: Аж как-то запыхалась. Толстый, в принципе, тоже был не прочь пробежаться) Потом Танюша решила прыгнуть. Апчинский - молодчинка! Я ещё не видела чтобы бурый так прыгал. И это, по словам Троф, я ещё не видела шлагбаум ( а я как раз была в дальнем от него углу и вообще отвернулась)
А потом немного поработали над галопом. Не, ну убиться веником, а!!!! У меня такого давно не было - задницу из седла вытаскиваю, корпусом качаю, ручки где-то в заднице (вернее - растут из неё)... Ногу поджимаю, теряю стремя... Это ладно...я в начале ваще как-то оч забавно подняла Грома - скукожилась, затылок опустила, ручки подгребла и... Я даже не знаю как Толстость ещё поднялся :| А ведь было время - мы на брошенном поводу с мысли поднимались в галоп...
Большое спасибо Танюше что позанималась со мной, ибо под конец я даже перестала напоминать урода, а вполне так даже ничего села... Надо меньше зацикливаться на себе - думать как там нога, рука и прочие части тела, а больше слушать лошадь. Очень хочу на корду - с завязанными глазами :roll:
А потом Танюша предложила: "А не скакнуть ли нам от горочки до леса?" А почему бы и нет? Прошлись, посмотрели, предупредили всех что сейчас будем скакать. Развернулись... Таня с Апом стартанули, я чуть замешкалась, чтобы стартануть не следом, а с посыла - в итоге пролетели шикарно, но пришли в задницу Апрелю. Развернулись. У Громушного глаза шальные, жопка подпрыгивает. Решили ещё разок проскакать - для закрепления. Стартанули мы опять чуть позже...однако потом я Грома пустила... В долю секунды мы догнали Апреля, поравнялись и....и если бы я, старая глухопердя, не прияняла Танино "Нихрена себе" за "Не обгоняй" (оно, вообще, не особо похоже, но когда ветер в ушах свисит - не особо-то и разберёшь) и не придержала Громушного - мы бы так и обогнали бурого, даже не особо напрягаясь! Так что))) Третий раз скакать не стали, ибо было какие-то предчувствие. Решили отшагаться и чуток попастись... Пока паслись, выглянуло солнышко и я чуть не плакала от восторга от света и от расстройства, что я с маленьким фотоаппаратом :| Ну, хотя бы что-то...
162752809.jpg


162752815.jpg


Громушный аж глазик закрыл:
162752816.jpg


162752819.jpg


162752821.jpg


162752823.jpg


x_27912cdd.jpg


Гром: Это моя Лера!
Апрель: - Да ладно тебе!
x_98788d01.jpg


x_f1a0cf9a.jpg


Недовольный Гром - от жрачки оторвали и уставшая я:
x_eed88bc2.jpg


А вообще....я вот подумала сегодня... Может? Не такой я и урод? Просто 5 месяцев не заниматься, не ездить серьёзно....вот и расслабилась... Может, всё ещё будет хорошо? Как вы думаете?

З.Ы. Но ОЧЕНЬ хочется на корду с завязанными глазами.... :roll:
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Фотки очень душевные))) Прям очень! :D

Zаnoss написал(а):
А вообще....я вот подумала сегодня... Может? Не такой я и урод? Просто 5 месяцев не заниматься, не ездить серьёзно....вот и расслабилась... Может, всё ещё будет хорошо?
"Истину глаголишь, сын мой!" :mrgreen: А как ты хотела-то? Не ездить-не ездить, а потом так бах - и идеальная посадка? Так не бывает... Занималась бы систематически - ничего не получалось - тогда бы могла на себя наговаривать.. а так...
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

ооой..так позабавила фотка с двумя поднятыми ножками.. у Грома там тааакой фэйс)))))
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Ага, это тебя она позабавила :lol: А мне как-то оказалось не весело :lol: Если Гром еще дает ТАК ноги и даже держит сам, то бурая Хадость не только не дает, а еще и оооочень активно увалился на меня :twisted:
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Тань, зато фотка какая клевая получилась!! Никогда не сказать, что тебе тяжко, супер! :D
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Ох, Илон....а ведь свежи воспоминания когда ВСЁ получалось :( А так как я склонна к самокопанию, прибиванию и ещё у меня заниженная самооценка - вот и получите меня во всей красе :mrgreen:

nattaku написал(а):
Никогда не сказать, что тебе тяжко, супер!
Танюша - профессиональная фотомодель :mrgreen:
 
Re: Осень... Всё получится? Много фото!

Ай=)я прям обзавидовалась пока читала=)а корда с завязанными глазами это наверно круто=)еще бы без повода и стремян,сидеть кататься и кайфовать)
 
Сверху