Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень... Всё будет?

Что-то разгребала тут фотографии...нашла пару видео прыгов, ещё в начале зимы, кажется. Вытащила оттуда фотки... ИМХО,ещё и не очень страшно :)
i-855.jpg


i-856.jpg


А вообще, скучаю по Таюну....но ехать боюсь :|
 
Re: Осень... Всё будет?

Zаnoss написал(а):
А вообще, скучаю по Таюну....но ехать боюсь
А вдруг ты ему нужна? Вдруг он в беде?... А ты сидишь, и боишься.... Лично я не вижу ничего сложного в том, чтобы хоть изредка навещать его.... :roll: Вон в прошлый раз приехала - увидела проблему - надовала ЦУ... А так ты не ездишь, и не видишь ничего... И все может быть хуже и хуже... А ведь он тебе не безразличен... Или наоборот - он там цветет и пахнет, а ты тут боишься! Кыш хандра. Съезди к нему... :!:
З.Ы. Я, конечно, не знаю всей внутренней ситуации, но... думаю вот так вот....
 
Re: Осень... Всё будет?

Да если там что-то происходит - звонят, спрашивают/ Давно уже не звонили...значит - всё в порядке. Хотя бы ничего страшного нет...
 
Re: Осень... Всё будет?

Блин, задрало :?
Сегодня - то ли в связи с погодой, то ли я не знаю из-за чего...у меня опять хреново с головой. Скушала 3 таблетки глицина, полежала - вроде отпустило.
Позвонила мама с работы, я без задней мысли рассказала что было плохо, но уже лучше и я глажу...
На что мне было высказано что это всё мои лошади и то, давнее, сотрясение мозга, и что оно мне ещё "даст" (правда, что оно мне даст - не ясно...и вообще, мама не знает что их не одно, а 2). Короч, опять поссорились :evil:

А ещё пересматривала сегодня "Идальго"...что-то мне прямо так пегашик с сорочьими глазками в душу запал, такая зая.... Прямо пегаша захотелось :mrgreen:
hidalgo_prem07.JPG
 
Re: Осень... Всё будет?

Ага, тебе мама даст пегаша :lol: догонит и еще поддаст :lol:
Ты маме скажи. что каждый кусок еды нас отравляет. А на транспорте вообще нельзя ездить - мы получаем оч.сильные компрессионные удары по позвоночнику. Такие, которые не делает даже лошадь ;) Сотрясение можно получить, споткнувшись дома об ковер. А у меня есть знакомые, кто споткнувшись о собственный ковер дома ломали руку.
Так что - пищу в помойку, ковры на свалку, из дома не ногой (ну типа вдруг кирпич упадет), сесть у маминой юбки и смотреть преданно ей в глаза. А уж про то, чтобы нож в руки взять - НИ-Ни :!:
 
Re: Осень... Всё будет?

Trof написал(а):
Ага, тебе мама даст пегаша
Мама может спать спокойно, в ближайшие лет 10 лошади у меня точно не будет....

О! Точно! А дома ещё излучения от компьютера, телевизора и микроволновой печи! Вона даж тараканы померли, а люди всё нет :mrgreen: Всёёёё, в белую простынь и потихоньку в сторону кладбища :mrgreen:

А вообще я ненавижу свои ноги, новую обувь и людей в метро, особенно по утрам.... :twisted:
 
Re: Осень. Как я....

Что-то по утру стукнуло меня вспомнить как мы ваще с Троф познакомились.... Помню - приходила к ней в магазин...с тортом, а когда и с кем - не помню :shock: Прочитала страниц эдак 100 дневника, пока не наткнулась на ссылку на старую тему в "Трибуне" http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &sk=t&sd=a , вуаля - узнала что именно познакомились мы с Танюшей 24-25 апреля 2007 года :D Вроде и давно это было, а всё-таки :roll:


А вообще да...я сегодня всех ненавижу :mrgreen:
 
Re: Осень. Как я....

ничего себе! я думала вы всю жизнь знакомы! :mrgreen:
 
Re: Осень. Как я....

Ни-и-и, всего ничего :D А ужо как родная :roll:

Лера с машиной - довольная Лера) Мне вчера вечером перепал кусочек Серой, покаталась...хорошоооо! Мож, нафиг коней - копить бабло на какие-нить экстримальные автокурсы? Уж вожу-то я всяко лучше чем верхом езжу....
А вообще....я как-то невероятно её, машину, обожаю. Вот прямо душевный подъём какой-то, когда я за рулём. Она реально живая, как бы ни считали меня дурой :mrgreen:

А ещё...ещё, по ходу....у меня дома кто-то живёт :shock: НЕ, там живут мама, папа, я, Мышь, Тоха и Чума...НО! У меня такое впечатление что там есть ещё кто-то.... У меня кто-то или что-то шебуршится и шумит в ящиках где припасы разные и в мусорке. Я попервой вытаскивала всё, обследовала, снимала "юбку" кухни, заглядывая вниз. Нифига! Трубы там никакие не проходят, ничего не ссыхается, ничего не разваливается, никаких мышей-тараканов-прочей живности. Однако что-то продолжает шуметь - будто пакет трогают или что-то разворачивают. По началу вообще шумело только когда я была на кухне. Мама уже стала поглядывать на меня странно, я тоже задумалась о своём психическом здоровье. Однако потом Мышь заинтересовалась . А через некоторое время и мама услышала. Что это, я не знаю...но как-то не по себе :?
 
Re: Осень. Как я....

Я тебе давно об этом говорила ;) Оставляй на столе еду. какую-нибудь, но которую не будет кушать Мышь.
 
Re: Осень. Как я....

у меня Мышь никакую еду не кушает :mrgreen:
А так постоянно на столе стоит мёд, какие-нить сухофрукты, бублики...тут недавно на ночь забыла убрать в холодильник массу, из которой пироженое "картошка" делается...
Я ещё в Угличе говорила, когда с домовым знакомились....что если утром еда эта пропадёт - я поседею... Тогда Света стала подговаривать Машу ночью еду-то убрать...нехорошие люди :mrgreen:
 
Re: Осень. Как я....

Она не пропадет, поэтому ты не поседеешь :D Они не трогаю ничего, если только не злятся. А если злятся, то скорее лопнет стакан или упадет кастрюля (как у меня вчера, например, упала кастрюля, которая стояла ОДНА на полке... т.е. не на другой кастрюле, ни на чем, а одна.. грохнулась на пол :lol: ). Если тоскливо и не захочет чтобы ты из дома уходила - спрячет ключи. Но при этом они будут лежать на своем месте! Тебе нужно будет просто положить руку на то место, куда ты их клала. Не знаю как объяснить - как пелена в глазу на каком-то определенном предмете. Если я посмотрю - он на месте,а ты можешь не увидеть. Так, кстати, часто бывает, когда что-нить ищешь (они так балуются) :lol: увидишь на том месте, где вроде бы тут уже пять раз смотрела :lol:
 
Re: Осень. Как я....

Trof написал(а):
увидишь на том месте, где вроде бы тут уже пять раз смотрела
О да....знакомо... Уже истерика бить начинает - НЕТУ!!!!!!! А потом чуть успокоишься, бумажку (допустим) поднимаешь, а искомая вещь - лежит :D

Что-то на меня одновременно напала хандра - ввиду дождливых выходных в одной квартире с родителями (оба выходные) и работун - убрала на рабочем месте, протёра наконец монитор, клавиатуру, даже за принтером пыль вытерла :mrgreen: Не к добру это...а ещё...ещё....
i-857.jpg


Я, честно говоря, прифигела слегка....ещё, по ходу, мне придётся 27 чапать получать, заслуженную нашим хостелом, награду :roll: Ну, зато потушу с народом, да костюм выгуляю :mrgreen:
 
Re: Осень. Как я....

вообще вы там поаккуратней, с шуршунами то)))) у нас вот тож, шуршало, шуршало.... под раковиной, в шкафу, на кухне, глядели - нету никого. как то раз надоело, стали разбирать капитально, достали всякие хозяйственные шняжки, ведро помойное, все - никого, стоим репы чешем... и тут ОНО как прыгнет! аккурат из ведра помойного посредине кухни, где то метра на полтора вертикально вверх! КРЫСА!!! и мусор в разные стороны! я в высоту с детства прыгаю плохо, но в этот же самый миг нашла себя стоящей на подоконнике, советском , узеньком таком, и даже ведь не падала)))) так что вы это, еду-то погодите оставлять, в домах не тока домовые живут, а дрянь всякую прикармливать не стоит))))) а то, что кот дома - это не гарантия, у меня тож кот живет. ща крысы не то, что котов, они бульдозеров не бояться)))))

зы - спалила шефа по полной, со всеми координатами, вот ты Лера, ни разу не конспиратор))))))))))
 
Re: Осень. Как я....

nattaku написал(а):
и тут ОНО как прыгнет! аккурат из ведра помойного посредине кухни, где то метра на полтора вертикально вверх! КРЫСА!!! и мусор в разные стороны!
Ох ты ж нихрена себе :shock: :shock:

Не, Наташ, 12 этаж нового дома, мусоропровода нет, подвалов тоже - там автостоянка, мусорка далеко от дома - крысе, по идее, взяться неоткуда. Была бы это крыса (мышь \) - мои животные полюбому реагировали бу уже. Да и бред с живностью - звуки ОДИНАКОВЫЕ! Т.е. громкость, длина шума, его "рисунок" не меняется! Не животного оно происхождения. :wink:
Мама, конечно, гооврит что это что-то рассыхается....но ЧЕМУ рассыхаться??? :shock:


nattaku написал(а):
зы - спалила шефа по полной, со всеми координатами, вот ты Лера, ни разу не конспиратор))))))))))
Та мине не жалко, шо таить :wink: :mrgreen:
 
Re: Осень. Как я....

Лер - жаждим тебя на фотосет. Тема - я и большая рыжая дылда - в миру Графика ) Хочу фотки в осеннем парке на этом мастадонте )
 
Re: Осень. Как я....

Zаnoss написал(а):
но ЧЕМУ рассыхаться??? :shock:
Новый дом говоришь? монолит? может дом"встаёт на своё место"? усаживается на сваях поудобнее ну или что-то типа того?
может где-то в стенах проводка какая коротит по-тихонечку оттого и звуки однообразные, может трубы какие внутренние водой наполняют или спускают? или ремонтируют чего в подвале, а твёрдые тела звук хорошо передают, вот этот шур по стенам и бежит..
помню когда дежурила по ночам в конюшне.. лежишь на диванев тренерской9отдельное от конюшни зданее, но рядом), спишь типа.. а сама ухом в диван вжималась и слушала.. кто копает, кто по стенам лупит, кто стенку грызёт.. и эти звуки они.. их даже не слышишь.. их ощущаешь...
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Утро не радовало погодой...так же не радовало стащенное кошкой одеяло...Дождь-солнце-дождь, больная башка...ну оооочень лень ехать. Однако потом как-то неделание сидеть дома с родителями пересилило и, одевшись за пару минут, я свалила.
Ветер на КАДе был такой, что пришлось держать руль двумя руками - очень мерзко было(((
Прирулила, решила поиздеваться над машиной - съездила на ней на поле. Но Танюши там уже не было.... В конюшне девчонки готовили Апыча, Маха вся такая в белых штанах и с безумными глазами :wink:
Поглазела, потискала Грома, стоявшего со странным выражением на морде. Потом выяснила отчего такое было - плохо себя вёл и был наказан :twisted:
Двинулись на поле. Ветер, мерзко.... Ещё и Троф языки показывает:
i-860.jpg


Пошли на разминочное поле:
i-861.jpg


i-864.jpg


Меня прямо радовал объектив - света не было вообще, но на исо 800 он вполне ещё и справлялся! Только очень непривычно что надо далеко отходить....

Безумно понравился мальчик в костюме ковбоя на Гуне. Гуня - вообще табуретка, которую надо двигать - тогда он прыгает. А если его не двигать, то ему лень. Он очень смешно через чухончики перебирался....
i-867.jpg


И почему-то нравится эта фотограяи, хотя Алёнка тут на поводе подвисла:
i-868.jpg


Очень ещё эта фотография понравилась:
i-870.jpg


Сам конкур оч понраивлся. Одна девушка с конём легла на маршруте. Однако другие вроде бы и ничего проехали - без повалов, без закидок, ровненько и, если отбрасывать в сторону огрехи в посадке, очень даже приятно.
А вообще, очень хочется прыгать... Ну вот прямо пипец как... Тут остаётся два варианта...или искать лазейку в бюджете и ходить на индивидуалки (а дешевле 1000 сейчас не найти, а чтобы добиться результатов - надо минимум 3 раза в неделю прыгать), или молиться всем известным богам чтобы у Тани нормализовалось финансовое положение настолько, чтобы она могла отказаться от учеников и заниматься мною :roll: Ибо, честно, не хочется больше ни у кого учиться....

А это Таня протаскивает Апа по маршруту, не давшемуся Маше:
i-874.jpg


И на разминке на конкур "По выбору":
i-858.jpg


Смотреть сам конкур я не стала - ибо промокла, замёрзла, да и в 5 часов надо было приползти на Горьковскую - на др к другу. КАД....КАД - это *опа!!!! Водяная пыль поднимается от колёс....солнышко светит...и не видно НИХРЕНА!!!!!!!! Давно я так не каталась :| Я вообще как-то безалабернее стала ездить. Нет, я не стала хуже ездить, но чувствую что что-то не то в моём вождении :( Больше месяца не садилась за руль - и нате вам. Чо-то потеряла. Прямо как с ездой верхом. Вроде и не падаю, но всё равно хе-ня получается :?

А потом был клуб "Тишина". Вот скажу...если бы не друг - я бы там не осталась. Но Носорожку я нежно люблю и ради него 5 часов слушала фанк, диско и прочую "лёгкую музыку" - то, чего больше 2-3 треков я ваще не могу вынести. Зато понравился клуб - для "квартирников" оборудована мансарда дома, оттуда волшебный выход на крышу, но я была на каблуках, а крыша была настоящая питерская - под углом и железная... А я, конечно, дура, но не настолько :mrgreen:
 
Сверху