Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень. Приключения на жо!

Пля-я-я...чо мне везёт как утопленнику
2b26293b1f09689919588d004f6312b4.gif

Я, конечно, ужа давно в гостиничном бизнесе, повидала всяких людей-гостей: от Балуева Александра Николаевича до чувака, у которого была 1000 - и ему надо было пожить и ещё побухать на эти деньги. Но блин, таких хамов я ещё не видела :twisted: В подъезде висят объявления что курить запрещено, это прописано в правилах проживания в отеле. Выхожу по делам - на площадке курит наш гость :shock: Сказала, мол, нельзя курить.
Гость: Почему.
Я: Это жилой дом, нельзя. Есть место для курения на улице!
Гость: А я хочу тут! На улицу не пойду :shock:

Попросила чтобы оплатили (вчера заехали и до сих пор не платили). Терминал у меня чуть глюканутый - он в первый запрос выдаёт ошибку, во второй - уже нормально снимает деньги. Так мне устроили пипец истерику - что я сняла деньги 2 раза, что вообще они сейчас приведут милицию и так далее :shock: Трое иностранцев и русская девушка...

Вчера они выимели мозг второму админу - чтобы сделать регистрацию, необходимо на какое-то время забрать паспорта, отсканировать их и заполнить форму в программе. Чтобы не наделать ошибок лучше чтобы не трогали. А эти к админу подползали каждые 5 минут :evil:

Ещё меня бесит сегодня принтер и оба директора.
А в 15:00 прибудет комиссия из конкурса "Сделано в СПб", а у меня для них не готовы три документа:
1. Нормативы, перечни оборудования.
2. Программы/планы обучения персонала.
3. Справки конкурентного анализа (или другие документы, фиксирующие деятельность по выбору поставщиков).

В общем, я неипически зол :evil:

З.Ы. ещё и погода суперическая, а сижу в 4 стенах без окон :|
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Всё, комиссию мы выдержали :D Заставила совладельца нашей гостиницы варить кофе :mrgreen:

А у меня, по ходу, выходные накрылись :( Ко мне должна была приехать подруга...ага, аж 2 подруги - Машка лежит дома с температурой. Зато есть и плюсы - 25 попаду на скачки в Ропше. :roll:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

а во сколько в Ропше поскачут? может съездить...
никогда правда там ничего любопытного не наблюдала. но,вдруг))).
 
Re: Осень. Приключения на жо!

А я там ваще ни разу не была :roll:
Сижу вот жду сообщение от подруги - летит она или нет...

Племенная ферма "Ковчег" , ЗАО «Департамент инвестиционных торгов» совместно с клубом «Все 4х4» и «Radio-Roks 102 FM» приглашают Вас посетить соревнования по конкуру и выездке.

Скаковой сезон 2010 года включает в себя проведение традиционного стипль-чеза "Золотой Лис" (скачки с преодолением естественных препятствий на пересеченной местности).

В программе мероприятия: начало в 14-00
14:00 – семинар по тотализатору.
14:30 - традиционный стипль-чез "Золотой Лис" (скачки с преодолением естественных препятствий на пересеченной местности) заезд на 4 и 6 км.
15:00 – Полевая дискотека «Старый стервятник над Ропшей» во главе с ведущим МС Михаилом Яруковым от Radio-Roks, 102 FM
Джиперский заезд - гонки по пересеченной местности для владельцев внедорожников – организатор –Клуб владельцев полноприводных автомобилей «Все 4х4».
16:30 – второй старт стипль-чез (увеличение высоты препятствий).

Традиционный вкусный плов из передвижной солдатской кухни, шашлыки, горячие напитки - неотъемлемая и вкусная часть наших мероприятий на открытом воздухе.

Ехать туда можно только ради Миши Ярукова :mrgreen:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

что радует,погоду обещают отличную на завтра.
может и стоит на внедорожники посмотреть)))).
в то,что со скачками там стало лучше слабо вериться.
я как-то знакомых на "скачки" пригласила. мне было стыдно.

полевая дискотека?!
давай ,тогда, зажжем там,Лерчик :lol: :lol: :lol: ! \нажравшись плова
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Боюсь, что внедорожники народ туда и привлекут :wink:
Хотя в "Ковчеге" же много интересных номеров ставят!

Да-да-да! Обычно после плова жечь и надо :mrgreen: Так и сделаем!

Сижу жду когда мне сообщат - прилетают или нет. Ненавижу ждать :twisted:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

НЕ могу не поделиться! Упала и отползла под стол...
cf7a372e.jpg
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Русский верховой!
Хоть и говорят что они поголовно с тараканами, но это моя слабость :roll:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

мне кажется,кони р.в должны быть такими ,что б даже возможности не было их с тракенами путать :( .

вот конь,эт да !
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Ну не знаю...мне этот тракена вообще не напомнил.
А вообще не люблю когда РВ теками "разбавляют".

сОва дремучая написал(а):
вот конь,эт да !
Да-а-а-а :roll:

А вот:
b828cc26.jpg


Работы авторства Nastenok
 
Re: Осень. Приключения на жо!

лишь бы что,тока черненькое))))).

если будешь завтра в Ропше,набери меня. поздороваемся хоть =) . 943_96_82
 
Re: Осень. Приключения на жо!

сОва дремучая написал(а):
лишь бы что,тока черненькое))))).
Ога, чОрненькое обожаю :roll:

Ок, если буду - позвоню :wink:

Ну, и раз мне сегодня скучно, покажу ещё одного коня.... РВ, вороной, но...грива-хвост поседели!!!! Помню, была маленькая, рисовала вороную лошадь с белой гривой и хвостом... :roll:
ee551767.jpg
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Лер, а может в Рейзино заедешь, поглядеть на нас А?? Там же все рядом :oops:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Zаnoss написал(а):
Ну не знаю...мне этот тракена вообще не напомнил.
А мне почему-то наоборот показался похожим на тракена... :roll: Но я не особый знаток в породах.
У нас такая вот красота есть (вернее была)... с первой фоткой схожесть вроде есть?)


тракенчик-производитель
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Ponu написал(а):
Лер, а может в Рейзино заедешь
Полин, я пока не знаю. Мне на смски не отвечают и в аське нет - я не в курсах ваще: приедет ко мне кто-нить или не приедет. Сижу, пля, в подвешенном состоянии. :?
Если Маха не приедет - у меня развязаны руки в плане планов и перемещения меня по городу и области - мне вроде как машину выдают на выхи....
А я ещё к Beyrut обещалась :roll:

Хорош, круглый такой :D

З.Ы. Я, к стати, тоже не особо-то могу различить, если не явно на морде написано :oops:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

вот тракена нашла. в сравнение с верхней фоткой р.в... :roll:


не претендую на знатока. но подумала бы,что кони одной породы.
 
Re: Осень. Приключения на жо!

http://i056.radikal.ru/1009/ca/12b9bebb7a62.jpg
Что-то я вообще никого в нём не вижу :? Он снят неверно - тут тебе и на рысака похож, и на тракена и ещё на кого-то....

Всё, я завтра свободна. :evil:
Подруга простыла когда ездила в Казань. Я, блин, из-за этой поездки намутила себе нехилый такой гемор с перестановкой смен. А теперь нате вам....
Ну, зато я завтра теперь уже точно еду поглядеть на скачки в Ропшу!

Ещё позитива не добавляют жильцы. Одни оплатили, а вторые - нет. По тому что второй мой админ сказал, мол, оплатите когда сможете :twisted:
Пля, поубиваю всех!
Люли-то я огребаю, в итоге. Сижу думаю - зачем мне быть старшим админом, коли я денег имею столько же, а гемора - больше.
 
Сверху