Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

классные кадры))
пы сы, я не вешу на поводе, у меня привычка такая над прыжком не отдавать руку а наоборот принимать. очень жёсткая рука. мне на эту фишку недавно указали, я и не замечала раньше. пробую сейчас руку отдавать в прыжке, но чаще забываю. и старты - такое дело, тут не до экспериментов ))
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Эх...такой же косяк был...исправила силой самосознания и самоконтроля (только давно это было) :roll:
Сабспейс написал(а):
и старты - такое дело, тут не до экспериментов ))
Это да :wink:

Аверона написал(а):
Тема - я и большая рыжая дылда - в миру Графика )
О как :D Графику изволите мучать)) Ща, ещё чуток всё пожелтеет (хотя с такими ветрами оно облетит быстрее чем пожелтееет) - и я до вас доеду :D
Балииин, где столько времени взять чтобы везде доехать :?
Как там лапа у Ляльки?

Сабспейс написал(а):
Новый дом говоришь? монолит? может дом"встаёт на своё место"?
Да встал уже вроде...он уже как три года с жильцами. Даже ремонты везде прекратились.... В первый год, ука, дал трещину по потолку, но не сильную. И на этом всё. Папа тут выдвинул предположение что это может быть вентиляция. Тогда какого она не шумит когда ветер??? :shock:

Сабспейс написал(а):
спишь типа.. а сама ухом в диван вжималась и слушала.. кто копает, кто по стенам лупит, кто стенку грызёт.. и эти звуки они.. их даже не слышишь.. их ощущаешь...
Ой как знакомо.... :roll:
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

О, классные кадры :)
Пара, которая "легла", надеюсь, удачно встала?
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Ага, Алён, ностальжи....одного лета хватило для того чтобы вспоминать ещё долго....

Пасиба)
Удачно упали - девушка успела катапультироваться и не попала под лошадь, даже повод не отпустила - и тут же встали!

А вот японские гладиолусы:
x_187e4b2a.jpg
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

А у меня весь отель слушает НАШЕ, пущай приобщаются :mrgreen:

А ещё я тут слегка мандражирую....мне на оч крутую тусовку идти 27 числа...в гордом одиночестве...получать награду... Я ж знаю - я или навернусь, или размажу накрашенный глаз или по традиции начну заикаться если что-то спросят... Надо будет коньяку дерябнуть, что ли :mrgreen:
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Во сколько тебе нужно туда ехать?
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Ой. А у нас такой цветуечек называли мамбреция на даче.... :) Ну или ооооооочень похожий..
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Танюш, в 5 начало....сижу думаю на тему транспорта, ибо я ваще не знаю как до "Охтинской" добираться от Новочеркасской...вариант пешком не устраивает - я буду на каблуках :| А на них я далеко не хожу.....

B-veter написал(а):
Ой. А у нас такой цветуечек называли мамбреция на даче....
Может, так и называется...я не в курсе...у меня мама всеми цветуёчками занимается :D Но слышала что она неоднократное его японским гладиолусом называла...
 
Re: Осень. Прыги в "Истоке")

Можете называть меня завистливой....но, я ей от души завидую! :D Возраст всего ничего, а посадочка, а лошадка под попой - аж как-то цепляет...
file.php


Как хочется опять стать маленькой (открутить лет 13 назад), чтобы родители были за...ну, и жить где-нить в Европе....

И как-то за наших детей обидно. Уэльсцы появляются, но, сволочи, стоят как неплохая лошадь. Не всякий клуб приобретёт. А дети - так и будут учиться на вредных шетлендах с движениями как у швейной машинки или на конях по росту. Интересно вот, почему наши малорослые породы не используют? И дешевле, и везти ближе, и всё-таки своё... Те же самые вятки, алтайцы и иже с ними - ну чем не лошади для детского спорта?
Вспоминаю нашу мурманскую конюшню - электровеник Зося, с которой взрослый всадник с трудом иногда справлялся, тугоуздая швейная машинка Понка, узкая недвижимость Барсик и узкая движимость Петя. На них дети и учились. Правда да, самая маленькая у нас была Пона, остальные пони у нас были выше 120 в холке.
 
Re: Осень.

в генетике есть алтаец на нем дети успешно выступают, а у нас на коншне у хозяев есть лошадка бп 147 в холке, спокойная как танк. на ней дети от 6 лет ездят. потом пересаживаются на больших лошадей (кто постарше). недавно вот две девочки 10 и 11 лет ездили на старт на тест Д. одна занимается с ноября, другая с мая, но почти каждый день. дети по 6-8 лет занимающиеся с мая и позже уже вовсю катаются на маленькой лошадке рысью по всему манежу, рулят, с другими всадниками разъезжаются, кто еще неуверенно ездит рысью сами только шагают. кто совсем начинающие - только на корде или со страховкой кордой.
 
Re: Осень.

Эх, единицы, всё-таки...

Что бы такого написать чтобы интересно было?
Сейчас вот готовлю документы к комиссии от конкурса "Сделано в Санкт-Петербурге".... Я скоро с ума сойду от этих документов:
13. Программы/планы обучения персонала.
15. Справки конкурентного анализа (или другие документы, фиксирующие деятельность по выбору поставщиков).
Какое обучение персонала в хостеле из 6 номеров, где единственный человек с оконченным профильным образованием - я?? Как должен выглядеть этот план?? :shock:
Вот какие им справки??? Каталоги с указанием цен?? Что-то я вообще в замешательстве. Сделать полный свот-анализ я могу без проблем. А вот достать какие-то документы - увольте :?
 
Re: Осень. Приключения!

Ну, собственно, про побег толстого Танюша уже написала....
Ну пипец...ну ведь ничего не предвещало! Встретил, гугукнул, сожрал сушку, поцеловался, я его взяла на чомбур....он залупнулся на жереба в леваде, привстал на заду, отгрёб по шее, прошел два шага, вывернул бошку наружу и чесанул мимо меня! Руку не прожег, но сломал ноготь и поддёрнул плечо (хорошо хоть не левое). Тут ещё ука-Гном прибежал. Толстому стало совсем весело! Я за ним параллельным курсом пошла - вроде бы как по своим делам. Но эта гадость меня спалила.... Хорошо что когда выходила из конюшни, телефон из жилетки пихнула в крагу (жилетка на конюшне осталась) - позвонила Троф.
Гром не ловился даже на ведро с овсом. На роже было написано "хоть и заманчиво, но идите в жо!". Так как Гром не ловился - я успела пожалеть что во вторую крагу не пихнула фотоаппарат - ибо такие кадры пропадали: голубое небо с облаками, иногда солнышко вылазило, травка и это чудовище галопищем носится! :twisted:
Пока Таня ходила за Апом, ука-Гром спрятался от меня за серым мерином, про которого я читала не лестные отзывы. Так они минут 15 мусолили друг друга. Гром вроде отойдёт от него - я к жОлтому. Жолтый опять за серого. Так продолжалось пока Танюша с Апом не пришли.
Дома Гром отгрёб. Жалко до ужаса, но если по другому никак?((
Я думала что на этом всё закончится, однако нет - мы поехали в поля. Таня забрала у меня Грома - "строить" его дальше, ибо у меня не получается долго злиться на жОлтожопого. По сему, что бы не оставаться в конюшне я была посажена на Апочку - ему-то тоже гулять надо было....
На Буром я сидела, дай б-г памяти, с полгода назад. Ещё снег лежал тогда!
Товарищи-и-и...что я могу сказать - я завидую Маше! У неё отличная лошадь! Я не могу сказать потрясающая, но до этого уже не долго :wink:
Погуляли отлично - ещё солнышко очень в тему вышло, ебо голубое, листики желтеют в лесу, дорожки мягкие - мечта, да и только! Спускались к озеру - зеркало. Я чуть не умерла от досады что не надела жилетку :evil: Ведь в ней лежал фотоаппарат!!! Такие кадры пропали.... Танюша пустила Грома попить в озеро...этот дурище сунул в воду рожу по самые глаза...водолаз фигов :mrgreen:
А вообще - мечтаю сфотографировать отражение всадника в воде.... С моим новым объективом я смогу это сделать - с другого берега :roll:
Ещё около озера словила глюка - от нас с Танюшей оставалось ДВЕ тени!!!! :shock: Я сначала решила что всё - пора завязывать пить по выходным, однако потом поняла что у нас первая тень - от солнца, вторая от отражаемого в озере света. Как-то так...без фотографий....
Медленно добрались до дома.... Ступила на 10 минут и домой поехала не на машине, а на метро :cry:

А вечером меня ждала "прекрасная" новость - уволили одного моего ночного администратора!!!! :shock: :evil:
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Балин! Хочу такого, только уже взрослого! Масть и отметины - мечта идиотки! :roll:
file.php
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Рыську сделали, да в лесу неторопливый галопчик.
Апыч такой: Скачем?
Я: Тихонечко.
Апыч: Без вопросов!
Вот как-то так :roll: Не нёсся, слушал. Очень понравился! Вспоминала как по осени на него подсаживалась...ну реально другая лошадь - внимательная и приятная!!!
 
Re: Осень. Приключения на жо!

Маш, ага-ага, галопищем, галопищем и галопищем :lol: прям от дома через лес и обратно домой, и все галопищем :lol: ну, блин, ты даешь :twisted: мы галоп-то сделали только в лесу в горочку. По такой погоде и крЫсотиСЧе гуляли-гуляли-гуляли. Правда, кто гулял, а кто всю дорогу Грома строил :(
 
Сверху