Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

Ну не зря же говорят: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

Да-да-да... Абсолютно верное высказывание :?

Лен, как твоя серая без сЫночки? :wink:
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

первый раз в Ропше увидела что-то зрелищьное!
даже у меня адреналин зашкалил.
было там два конечка в 3-ем заезде. и препятствия хорошо стояли..
падение было офигительное. как в настоящем стипль-чезе. такое видела только на фото!
\\зря не поехала :wink: ..
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

За Коррадиком очень скучала, выглядывала, по первах было видно, ждала, что прибёжит... Я сама глядя на неё наревелась.
А сейчас уже конечно нормально, отъелась, покруглела, а то ведь без слёз и не глянешь! Кожа да кости были. После отъёма по 2 литра надаивала!
Конечно ей скушно, не смотря на то, что стоит рядом и в кухню заглядывает, и я с ней играю и занимаюсь.
Если всё будет, как задумано, у неё появится подружка. Вдвоём будет гораздо веселей. Приедет, тогда покажу, она тут на Проконях есть. А пока боюсь сглазить.
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

сОва дремучая написал(а):
зря не поехала :wink:
Не трави душу... я ж не по своей воле не поехала :(

Samba-E написал(а):
Если всё будет, как задумано, у неё появится подружка.
Здорово!!! :D А как же Восторг?

Сижу на работе, занимаюсь очень полезными делами - смотрю сериал "Ликвидация" с Любимым Машковым в главной роли :roll:
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

Вася поедет откуда приехал, то есть в столицу. Я тебе напишу в личку, почему.
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

Что-то я тут слегка загрустила.
Была у меня давно коллекция лошадей, собираемая мною года эдак с 96. Было там около 50 конявых разных размеров, мастей и поз. Все с именами. И, даже если лошадь была одной серии (одна поза и масть, а у меня таких было несколько) - всё равно они были разными...
А в 2007 году я всю коллекцию перевезла в Ейск...в конюшню. Там была повешена полка и расставлены лошади, выставлен фаэтон, развешена собственноручно сшитая аммуниция. Гоняла от полок всех - и гостей "а можно лошадку на память взять?" и девочек: "Я только показать". Уезжая, просила следить за игрушками...ибо надеялась что всё, всё-таки, будет хорошо. Однако как раз хорошо не стало, стало только хуже - начались "конюшенные войны" и вообще всем на всё похрену было. Игрушки разграбили и сломали, полку выкинули в заброшенную часть конюшни. Несколько лошадей (самух любимых) уехали к Ире, какие-то нашли, но в таком состоянии :( Так и канула в лету моя коллекция....
Иной раз станет так жалко - это же моё было, я же хотела как лучше...а с ним вот так....
А с другой стороны - ну а зачем мне нужны были эти кони и всё то, что я делала своими руками :|
Но
всё равно
жалко.....

Итак, моя полка, этаж первый:
i-137.jpg


второй этаж:
i-138.jpg


Третий этаж:
i-139.jpg


Четвёртый этаж:
i-141.jpg


Все книги в целости и сохранности - ЭТО я никогда не отдам :roll:

Собственноручно сделанный фаэтон:
i-196.jpg


Упряжь и сани - тоже:
i-773.jpg


i-775.jpg


А так же куча попон, вальтрапов и уздечек:
i-194.jpg


i-193.jpg


i-192.jpg


i-190.jpg


i-188.jpg


i-105.jpg


i-98.jpg


i-96.jpg


Любимица Аллегра:
i-91.jpg


i-92.jpg


Афродита:
i-195.jpg


i-144.jpg


Реприз:
i-101.jpg


Старички Аллегра и Байкал.
i-140.jpg
 
Re: Осень. Ага, съездила!(((((((

Абалдеть!!! Лера, да Вы талант! :) А из чего кони сделаны?
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Из пластмассы и обтянуты какой-то мягкой тканью :wink: Все покупные, только половина с дорисованными отметинами и изменённой мастью (например, рыже-пегая превратилась в вороно-пегую и белый Байкал стал реально серой масти)
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Сделай мне Громика? :lala:
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Trof написал(а):
Сделай мне Громика?
Тук-тук! Я ж писала - эти все игрушки ПОКУПНЫЕ :wink:
Самодельное только то, что на лошадях - попоны, вальтрапы,уздечки :roll:
Так что Грома я могу:
а). сфотографировать
б). нарисовать
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Але, прием :) А ты сделай ;)
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

не, у меня напрочь отсутствует объёмное мышление :oops: Я вообще ничего объёмного не умею делать :roll: Только снежную бабу лепить :mrgreen:
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Ну ты нашла куда коллекцию пристроить!!! Куда- кому , на что надеялась? Что все дисциплинированно и с благодарностью будут ходить и смотреть? И руками не трогать? Я понимаю и сама верю в лучшее, но не до такой же степени!
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Если бы в конюшне остался Григорий Владимирович (в чём я ещё тогда была уверена) - всё было бы в целости и сохранности. А так как там осталось...то вот так и получилось.

Была в Охтинской на вручении наград.
Круто.
Я даже не упала, :mrgreen:
Выглядела на все 100 - аж сама себе нравилась :oops:
Как-то так....
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Лера трезвая и принципиально не употребляет наркоту))
Просто Лера всегда была оригинальна)))

x_578e6909.jpg
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

viewtopic.php?f=6&t=81538&st=0&sk=t&sd=a&start=885
Вот она-а-а-а !!!
Ночью приехала, хорошенькая, милая козявка, тааакааяяяяяяяяя!
Теперь у меня тоже есть жОлтая лошадь! Видно, что не доверчивая и рук пока боится. Клёпа ревнует, прийдётся их чухать отдельно друг от друга. Они такие разные! Я как нибудь глазёнки отдельно сфотаю, в контакт выложу, нереально красивые глазки!
 
Re: Осень. Старое конное хобби...

Какая хорошенькая!!!! :D
Поздравляю с жОлтой лошадью!!!!! :D :D
 
Сверху