Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Когда народ шагает по стенкам - у тебя просто уменьшается манеж, но зато в середине тебе никто не попадается медленный)))
И если уж ты оказался на стенке , то отвалить с нее безболезненно проще когда шагают по ней, а не вторым следом.
Или вот я делаю иногда серпантин вдоль центральной до четвертных во много мелких петель. Кто не знает это упражнение, вообще не поймет куда я еду. А если он будет на стенке - мы вообще не пересечемся. Та же фигня и с приниманиями, и с уступками, и с прибавками по диагоналям и с вольтами. В моей езде по стенке только два плеча и две прибавки на галопе. И то они нормально пилятся без нее.
 
Собираюсь в конюшню - звонок от Тани: "Ты приедешь? Тогда я тебе всё покажу, не буду говорить"
И я в панике полетела...в башке крутились мысли чО я там могла натворить? Заподпружила, дырку сделала, челюсть сломала? Пока думала и волновалась, началась изжога и задёргался глаз!
Брррр!
А а на деле - Гром у нас...сломал зуб:eek: Причём ладно бы передний, какой-нибудь крайний...так нет - посередине челюсти, блин!!! Щека подотёкшая в этом месте, но жОлтый бодр и весел, жрёт морковку за обе щеки и, кажется, даже не догадывается что у него что-то не так! После работы Ирина Юрьевна попыталась что-то посмотреть без зевника, но особо не удалось. Ждём вердикта нашего ветеринара:(
Не, ну это ж надо-то!

Покаталась сегодня на Громике перед Таней.
Всё-таки я сама мешаю стабильно бежать вперёд, ибо пока я думаю что руки у меня стабильны и я ими лошадь несу...как на деле оказывается что мои любимые подёргивания никуда не делись:confused: Так что если что-то не получается, нет стабильного контакта - вина исключительно моя!
Ещё Толстый ленится и жопкой не толкается как следует, надо постоянно активизировать - тогда ему и самому легче бежать, и в руках совсем другое ощущение, так что следить за этим надо пристально.
Каталась сегодня, кстати, без шпор:rolleyes:
Сделали галопчик, немного потупила на подъёме направо, но всё получилось.
И мы сегодня подпрыгнулиии! Сначала крестик в обе стороны, а потом два раза чухончик - сантиметров 60 и где-то 80! Громик прям умничка - слушал внимательно и снимался откуда я его и пинала. Стрёмно было идти на условно высокую палку - без шпор и после долгого перерыва. Но мы справились достойно! :)
Толстый доволен!
 
Последнее редактирование:
Новость "срочно в номер".
У нас не конь, а клоун и бобёр-переросток. Жрал палку, осколок палки воткнулся в десну и щеку, зубы целы. Тьфу-тьфу-тьфу, самое страшное не подтвердилось (и бюджет остался цел) и мы ржем в два голоса:D
Я предлагаю Тане Громушного таки сдать на мясо - порыдаем с недельку, зато потом не надо будет волноваться:D
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что обошлось. А вообще, кони - бааальшие мастера искать приключения на свои и хозяйские головы...
 
Скворцы прилетели.....
Весеннее обострение началось....
А у меня сказочка о том, что нельзя людей любить и жалеть.....

Приехали две в отель бабули. Опять "внученька", но вынесли весь мозг при заселении. Я всё им показала, объяснила, разжевала и в рот положила. Милые вроде такие. Всё с улыбкой, с участием - ну реально мне пожилых людей жалко всегда.
Сходили они в "Пятёрочку" и там им нахамили - вернулись в плохом расположении духа и высказали мне, что вся обслуга в нашем городе - говно. Разговаривать не умеем, хамим, слова хорошего не дождаться, так ещё и денег берём!
Я спросила чем их не устроило моё обслуживание - я им даже помогла сумку до номера донести, что вообще-то в мои обязанности не входит. Сказали что я ради чаевых хорошей прикидываюсь, а сама такая же хабалка как и те, в магазине.:eek:
Сижу вот...обтекаю....
Очень люблю работать в сфере обслуживания, вот прям очень!
 
Лера, знаешь... Мне кажется, надо просто выстроить вокруг себя барьер, который будет фильтровать и не доносить до твоей души все это дерьмо. Мне примерно такой совет когда-то дала Оля @Жасмина, и честное слово - стало намного легче работать с людьми. Я пятый год тружусь в кол-центре, и пусть по телефону, но тем обиднее - иногда такого нахлебаешься от клиентов, что хочется сразу заявление об уходе писать. Тут даже не внимания не обращать надо, а просто вот не допускать это все до себя. В жизни, кстати, тоже очень пригодилось.
Но это не сразу получится. Тренируйся, пока есть, на ком ;)
 
Последнее редактирование:
Да я-то как-то спокойно отношусь уже. Просто вот реально не могу понять как так можно - зачем срывать своё плохое настроение или грузить своими бедами постороннего человека? Вернее прекрасно понимаю, перехлебала уже много говна в свою сторону, но всё никак не перестану удивляться, хотя давно пора бы! Хотя бы после "тварь, весь отдых нам испортила" - когда приехали гости вообще без документов, только с одними правами на машину на трёх человек (я их не поселила, менеджер им отказала, а тварь таки я, хотя сами виноваты).
По телефону всё ж таки проще немножко, ты хоть человека не видишь. А когда всё глаза в глаза происходит - невольно хватанёшь негативной энергии...
 
Просто вот реально не могу понять как так можно - зачем срывать своё плохое настроение или грузить своими бедами постороннего человека?
Это не надо понимать - это нужно (хотя что значит "нужно"? не хотелось бы, конечно, но вот так паршиво жизнь устроена) просто принять. Есть такая черта в человеческой природе. Все, точка. Растрачивать себя на попытки понять? Зачем? ))
По телефону всё ж таки проще немножко, ты хоть человека не видишь.
Гы. Их счастье! Хотя я думаю, что добрая половина хамла, которое считает тебя "роботом в автомате", глаза в глаза тушевалась бы так вести себя. Заочно-то мы все смелые... Но это уже больше обо мне, не о тебе.
А когда всё глаза в глаза происходит - невольно хватанёшь негативной энергии...
Оказалось, что нет! Я не могу этого объяснить, но иногда и после телефонного разговора чувствуешь себя так, словно тебя в грязи вываляли. Почему - черт его знает, но это есть.

Загляни ко мне, я там видюшку кинула, посмотри в перерыве, порадуйся ;)
 
А когда всё глаза в глаза происходит - невольно хватанёшь негативной энергии...
Выдыхай )) тебе по долгу работы вообще надо бы ставить защиту (непрошеный совет, я знаю). Я лично из дома не выхожу, пока не укреплю защитные стенки :D ибо народ в метро разный бывает - это как минимум ))
 
блин, какие умные слова. я вот просто не парюсь.)))
неудачным днем в метро считаетсся, если меня обляпали, облапали или на меня упали. остальные - удачные.
 
Лер, ну а почему ты на те же грабли опять наступаешь? почему не пойти в другое место работать?
 
почему не пойти в другое место работать?
Из-за чего? Из-за того, что две бабуси оказались хамками? Да ладно. Хамству все возрасты покорны:(. Да, старушек жалко и хочется сделать для них что-то хорошее, и особенно обидно в ответ на хорошее нарваться на какашку. Но слишком сильно переживать из-за этого не стоит. Забей, Лера. Награда за хороший поступок - в нем самом. Ты уважила бабусь, ты поступила достойно, тебя за это следует уважать. А что бабуси не особо достойны уважения - их проблема, не твоя.
 
Видимо, потому что в другом месте тоже все будет не так :D Шутка, конечно, но с долей шутки. У меня сейчас трое знакомых людей (2,5 точнее, Сашка пока не полноценно втянулась)) работают админами в гостиницах, есть свои минусы, но они изначально были вполне очевидны.

Так что либо это тотальное невезение, и надо менять сферу, либо менять свое отношение)
 
Лер, в далекие 90-е, когда полетели все банки, а я в одном работала простым операционистом, так в нас даже камни кидали, так что бабушки это просто одуваны ;)
 
Я на самом деле просто сиюминутно очень восприимчива! Я вспылю, обзову всех (про себя) мудаками, посетую на свою долю...а потом становится пофиг. Ну, кроме случаев которые через себя пропускаю. Но вот даже здесь и сейчас в этой гостишке заметила - реально спокойнее стала. Может, конечно, осознание ценовой политики и контингента влияет:D
И блин, я не могу, столько бабушек приезжает в клинику. И прям каждая с историей, по большей части одинокие - даже сопровождающего нет. И 1260 рублей им дорого...да я бы (всё равно даже после этих бабок-хамок) их бесплатно бы пускала. Ну реально жалко.... Прям квалификацию теряю - людей теперь не ненавижу, а жалею.... Кто бы подумал!

почему не пойти в другое место работать?
Эта песня хороша - начинай сначала:)
По тому что с моим гостиничным опытом меня больше никуда не возьмут. Может быть в турфирму, но это вообще никакой не вариант! если бы я не пробовала - я бы не была так уверена, но я уже в разные компании рассылаю резюме - от админа автосалона до продавца загородной (или строящейся) недвижимости.
Но, я не унываю! Впереди лето! :)

Вообще если реально научиться закрываться - то и в сфере услуг можно работать. Там не только сплошной негатив - вчера вот с противным гостем, который не спит до 7 утра и каждые полчаса ходит курить (а на всех трех лифтах - колокольчики чтобы слышать что кто-то приехал и они достают так, что я переношусь в то время, когда парке работала на фаэтоне и на дуге у нас висели колокольчики - он мне ночами снились) ели пиццу в 6 утра:D
А утром женщина, заехавшая в отель с личным водителем, подвезла до клиники нескольких бабушек - бесплатно! Тоже прям так приятно на сердце стало!:)

После суток нахватила сегодня кофею с вредными наггетсами (в Бургер Кинге, кстати говно что кофе что наггетсы, лучше KFC ничего нет) и поехала к Громику релаксировать.
В итоге игрались и дурачились. Прям хорошо время провела и аж отдохнула! Всё-таки жОлтый антидепрессант прям качественный:)
Что-то Гром какой-то прям красивый у нас!
dP0_37J1spg.jpg


А я бессмертная:D
FuKG3_sLSUc.jpg


fdea0Bi2BGc.jpg


Ещё пока чистила его сегодня - хапнул мешок с морковкой и не отдавал его - тянул на себя и башкой тряс! Ну чисто кот Боря из нового ролика, разве что не рычал! Он с матом, так что под спойлер уберу:D
 
Последнее редактирование:
Лер, в далекие 90-е, когда полетели все банки, а я в одном работала простым операционистом, так в нас даже камни кидали, так что бабушки это просто одуваны ;)
В меня плевали. А ещё как то раз
обоссали стул для посетителей
Есть такой метод. Если человек тебя бесит, а общаться надо, представь его в смешном виде. Я обычно или голыми людей представляю, либо в диких кигуруми, например в виде пикачу. И вот уже, на тебя орёт не злобная бабка, а большой, толстый пикачу кидает молнии. Заодно воображение тренируется. ;)
 
А ещё как то раз
Вот что в голове у людей?:eek:

Есть такой метод.
Очень его люблю:D

Жопа.
В Питере в метро взрывы были на Сенной и Техноложке:eek:
Скорее всего терракт.
По Лайфу показывают фотки и видео с телефонов очевидцев - искорёженные вагоны, травмированные люди. Пока ничего не понятно...
Сижу с включённым телевизором.
 
Сверху