Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
b5TnWz8GPYM.jpg


Любимая дача) Особенно кода там не родителей:D

Пошли с народом на озеро.
0_ba970_ab83af2_orig


0_ba971_42bba7b0_orig


Собака-убийца в розовых хаманах. Вырастет - увидит фотки и сожрёт нас:D
0_ba972_50a942cd_orig


Лизучий - жуть!
0_ba973_64216e91_orig


0_ba974_806aa26a_orig


Романыч офигенно играет на гитаре и скрывал это! очень нравится как костёр отражается в гитаре!
0_ba975_cc570867_orig


А Яру очень понравился газон - носился как метеор, мы угорали с него!
0_ba976_c87eeee3_orig


0_ba977_d38a1c32_orig


Бегает играет веточкой. Пробегая мимо розы - укусил её. Заплакал и прибежал жаловаться. Погрустил с полминуты и ускакал бегать дальше!:D Фотоаппарат, блин, не успевает за ни вообще! Я ещё обещали "самый быстрый автофокус". Пусть Яра сначала поснимают, а потом мы посмотрим:cool:
0_ba978_e66f6712_orig


0_ba979_3a3b11be_orig


На следующий день на озере тепло было - так что пошел гулять без одежки.
0_ba97a_b53ef418_orig


0_ba97b_faac9fa9_orig


Почему-то меня прям рвёт от этой фотографии! Если бы не доска, конечно.... Но ничего - переснимем!
0_ba97c_b8d95975_orig


Устал....
0_ba97d_6a5fddfe_orig


Ан нет - через минуту уже с папкой палку жрут:D
0_ba97e_3f46886a_orig


Вот все мы - всего год с народом общаемся, а такое ощущение что всю жизнь!
0_ba97f_ee52b89b_orig


Как-то так прошли выходные:rolleyes:
 
Щенок потрясающий - слов нет! Такой трогательный, непосредственный, наивный.
 
Щенулик трогательный!!! Красотища вокруг, природа! От фотографий таким свежим воздухом веет! Красота!!!
 
Щена стаф или пит?Очень мимимишный убийца)))
Фотки все классные!Вот все!Муза к тебе вернулась!!!Ура!!!
А хочешь я тебя немного подразню?:)
А что у меня теперь есть)))))


 
Ну вот же курящая фотка.
Аааааа! Вона ты про что! Ну, было несколько, но эта лучшая - её и оставила, чуток обработав)

А что у меня теперь есть)))))
Фу такой быть, не люблю тебя больше:D

Щена стаф или пит?
Щена помесь кого-то с кем-то, а вот кого с кем - всё время путаюсь! Кажется, американского стаффорда и английского стаффордширского бультерьера:)

Таня мне прислала видео, я его посмотрела и местами даже не страшно (а местами - очень). Очень мало "зависаю" в прыжке - встаю в посадку и уже на середине барьера плюхаюсь обратно в седло. На такой высоте незначительно, а повыше - можно палок задами навалять. Пообещала мне Троф кару небесную и прочие земные приключения на развитие посадки, даже упражнение рассказала. Запасаюсь валерьянкой и двухсторонним скотчем - так, на всякий случай.:D
Покажу пару картинок, в этот раз прям можно так сделать))
Выход из ряда. Вот на этом скрине видно как зажаты плечи и я ими упираюсь в шею:
bVYx7O0aQSQ.jpg


Выход из проезда. А вот тут уже рукой сработала, потянулась:
Gxsk2U0PO1o.jpg


Вчера после того, как свозили родительскую Хрень в очередной раз к вету - поехала к Толстому. Громец гулял, изволил гугукать и приглашать играть. Был крайне грязен и счастлив сцуко - опять вывалялся. Так что "смахнуть по-быстрому" не вышло и пришлось драить лошадку с сухим шампунем. Я даже потом щётки забрала помыть, но благополучно забыла их у раздевалки в пакетике:D
Бегали вчера на корде. Корчил рожи и слал в сад, но распинался прям отлично!
Манеж пылит - жопа!
На галопе в одну сторону расшевелила ребёнка, а в другую его что-то порадовало и жОлтый устроил перфоманс - хвост на спину и поскакали горками, весело попукивая. Всё это с резинкой, ага. Радостный был до жути - рожа шкодная, довольная фыр-фыр говорит!
Только потом пришлось отшагиваться долго....
Q7YCMMLtHQw.jpg


Y2ItpY9SO94.jpg


А ещё, если в "Бэст" приезжать по вечерам, то можно застать восхитительный свет из окошек!:)
euAM6gxTJic.jpg


Кстати про Хрень.
Прям очень грустная история.
У нас на даче у соседей собака бигль. Искренне ненавижу эту породу, по тому что более менее настроенных на человека собак прям трудно себе представить. Хотя красивые, да, как игрушки новогодние! Мозга - ноль! И воспитания тоже ноль....ибо соседи покупали его себе как игрушку.
И вот убегает этот бигль из любых заборов! Подкопы копает, жрёт сетку-рабицу, что идёт второй линией вдоль капитального забора. А, вырвавшись на свободу, ищет добычу. Но вроде кошки от него не страдали ни разу - у него своя дома есть и вроде как понимает что кошек нельзя жрать. Но тут что-то перемкнуло и он...пожрал Хрень. Соседка-подруга видела как он её схватил и за голову стал трясти. Пока она добежала - выплюнул и звери разбежались. Родители в это время были в городе....
Приехали через пару дней после случившегося - Маха вроде весёлая, а потом сникла, спряталась у соседей на веранде (а обычно к ним не ходит "в гости") и глаз заплыл. Родители тут же её подхватили и в город - к вету. Вет поглядел, промыл глаз и сказал ехать домой.
Через два дня глаз отёк, кошка перестала дышать носом, чихала сукровицей и перестала есть. Я убедили родителей ехать в другую клинику - делать анализы, рентген, колоть обезболивающее, противовоспалительное, антибиотики и вообще спасать кошку, ибо это "само" точно не пройдёт! Послушались и отвезли....
Я забыла сфотографировать выписку из истории болезни - что там за первичный диагноз. Но кололи антибиотик, кормили всяческими таблетками и промывали глаз и нос - а улучшений не было.
Вчера были на приёме у офтальмолога - у Махи язвенное поражение роговицы 1/2 площади. Это поражение так же "давит" и на нос - всё же связано.... Новое лечение, жить неделю в воротнике, продолжать есть таблетки и капать в глаз кучу всего. А Маха уже всех ненавидит - прячется, уходит.... Похудела так - жуть! На руках сидит - прижимается так доверчиво....
НО! Если позавчера мы её насильно из шприца кормили специальным паштетом, то вчера она уже сама покушала паучи! И после ветеринарки продолжила есть! Мяла лапами любимое одеяло и МУРЧАЛА (чего не делала с тех пор, как всё произошло - с 5 мая)!!!!!
Фотку страдалицы спрячу под кат....
S8cfpYYVp6Y.jpg
 
Фото прекрасны. Щенок очень классно получился. Ты же любишь в своем парке у дома гулять, моюет тебе там собак поснимать?
Кошечку жалко. Здоиовья ей.
А соседи что говорят?
 
Ксюююхаааааа!!!!!
Я страаааадааааюююююююю!!!
Нельзя так!
У меня машина сдохла и денег нет в Крым ехать!!!! Я рыдаю горючими слезами и бросаюсь головой в навоз!

А я в среду поутру отскакала на Громике и поехала на дачу.
С жОлтожопом немножко ругались. Но я его понимаю - на плацу ад как пыльно, а в среду в Питере начали робко включать лето! Громец предлагал никуда не бегать, а постоять на солнышке. В конечном итоге распинала его на приличное движение. Всё-таки резинки на шагу - ВЕЩЬ! Кажется, Толстый меня ненавидит уж из-за них:D Но на рыси после чуткий и бежит!
Ноги, кстати, после третьих стремян на привычных пятых прям орали от удивления - как так-то, длинно же! Даже думала что ненароком себе на 6 дырки опустила - ан нет! Бедааааааа......:D
Напоследок прыгнули чухончик в обе стороны. Хорошо получилось))

А дача, если там есть мама, это жопа, скажу я вам!
Маминого энтузиазма на меня не хватает. Я искренне не понимаю за чем всё и сразу делать, зачем суетиться и ругаться? Показатель хорошести - любовь к даче и посадкам?
Сегодня картошку посадили - на улице лето, в шортах ходила!:)

А по утру по пути домой сняла пару красивых картинок, но так как ночь, а завтра с утра в Ириновку ехать - то всего одна картинка:rolleyes:
FMWtCqJD3Qk.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо:rolleyes:

Волею судеб и по приглашению Ольги - @star
cMN7d6a9V_I.jpg


оказалась сегодня на семинаре знаменитого Пауло! было очень интересно, но 6 часов на ногах с камерой наперевес (и не очень тепло одетой) - эт перебор, спины нет, руки отваливаются:D
Было очень приятно повидать людей, которых знаешь по тому что читаешь их дневники:) Жаль что я весь день страдала адово заложенным носом и познакомиться лично и поболтать не было возможности - чего людей доставать своим гнусавым голосом....

Юлия - @Гоблинёнок с Пауло:
glTSs0Q6V9Y.jpg


И Маргарита @Margarita-La-Manche:
w4g3KlghBiY.jpg


На самом деле семинар очень интересный! Даже при учете что звук в колонках был не самый лучший и я отчётливее слышала английскую речь Пауло с манежа, было всё довольно понятно.
И клуб мне понравился! И по Дороге жизни редко катаюсь, так что ехала с удовольствием!
 
Лера, спасибо за фото :) была очень рада познакомиться лично. Жаль что совсем не было времени подольше поболтать. Но ждём в гости в любое время, мы тебе всегда рады :)

Надеюсь ты не сильно замёрзла? Погода конечно немного подкачала. Надеюсь что на следующем семинаре в августе с погодой нам больше повезёт.
 
Тоже хочу сказать большое спасибо за приезд к нам и фотосессию. С нетерпением будем ждать фотки :D
Я считаю, что для тренировок погода была отличная, не слишком жарко. Не надо нам слишком жарко, а то коням тяжелее скакать))
 
Спасибо ещё раз за приглашение)

Жаль что совсем не было времени подольше поболтать. Но ждём в гости в любое время, мы тебе всегда рады :)
Я ещё вас с Сёмой в лес хочу - вы и у вас очень красиво!:)

Я считаю, что для тренировок погода была отличная, не слишком жарко.
Для езды реально хорошо было, а я просто оделась не по погоде)

Пока все ныли про снег и пуховики - в Питер дошла весна! С опозданием недели на две, но дошла! Из окна смотришь - сердце радуется! Завтракала сидя на подоконнике - зелено, солнечно! Весь парк под домом в людях - гуляют, шашлыки жарят, некоторые смельчаки уже загорают, на пруду рыбаки с удочками а у меня фотографии вчерашнего семинара! Наверное, можно и велосезон открыть!:)

А пока вот - близ Сестрорецка интриговала водителей задницей, торчащей из травы:D
0_bac31_f1caf6a3_orig


0_bac32_1c7f0386_orig


0_bac33_5054ac37_orig


0_bac34_4dc08af1_orig


0_bac35_75a02d2_orig


0_bac37_3a676751_orig


0_bac38_94362a9a_orig


0_bac39_eea1f5fe_orig


0_bac3a_c8b21437_orig


0_bac3b_b6357705_orig
 
Последнее редактирование:
Крайняя больше всего нравится. В ней что-то сказочное и таинственное есть ))
 
Сверху