Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Начну по порядку, пожалуй)
Мы с друзьями были на даче...без родителей и это здорово!:D
dx2lSZOHVoI.jpg


А какой закат был на озере!:rolleyes:
0_bad69_b437195f_orig


0_bad6a_3c03e8ed_orig


QCKgICbVUfo.jpg


На следующий день мы поехали знакомиться и фотографироваться с Громиком) По ходу это традиционная забава для гостей - дача и конь:D
Толстый покорил Олеську, которая сама по себе очень любит всяких животинок и вообще позитивная девчонка. Лошадь бы захвален, зацелован и разнежился в комплиментах:D
0_bad68_257dbda9_orig


А это вот я) Шапочки синей нам прям капец как не хватает!
0_bad5c_1ce50e94_orig


После мини-фотосета я решила в манеж не возвращаться - там пыльно, куча людей: конкуристы, ученики, корды - и уехала в поля!
Оооооой, ну как же там хорошо!!!!
277EigSTETQ.jpg


Толстому, правда, как всегда хотелось домой, а не гулять... Но я этом коварно воспользовалась:D Мы слепили прибавку на рыси просто с ногами выше ушей - в сторону дома, естественно. Такие бы дома в манеже лепить, под завистливые взгляды и фото-фиксацию...а так ориентировалась на то, что вижу конские ноги и по тени, которую мы откидывали.
И менки в сторону дома лепятся без отставания зада и от мысли - жопку просто справа-налево перемещай и лошадка сама всё делает! Кааайф! Так что мы с Толстым вполне себе поработали, а не бесцельно погуляли, жОлтый был явно недоволен происходящим:D
Домой возвращались страмы маршрутом - через не самое лучшее поле. И вот когда мы проходили заболоченное место, я на грунте увидела чёткие и глубокие...ЛОСИНЫЕ СЛЕДЫ! Что-то струхнула я не на шутку, ибо помню рассказы как лоси вполне себе нападают на лошадей...да и поле не самое лучшее чтобы удирать.... Что-то моё состояние передалось и Грому - начал озираться, зафырчал, приплясывал. Может, кстати, действительно где-то в перелеске обретался лось - следы-то весьма свеженькие были! Слух и обоняние у лошадей всё-таки во много превосходят людские.
Как бы там ни было, когда из канавы вылетела утка, порвало нас обоих и в воздухе запахло адреналином:D
PcDDpv6ofyc.jpg
GAZBJtO8mC0.jpg


А вчера мы с Таней решили конкретно подойти к фотографированию в желтом поле! Кто бы сомневался, что именно в вчера синее ранее небо заволочёт белой дымкой:( И все фотографии - с белым небом и по цветам совсем не такие, как хотелось бы!
0_bad5f_d94130d4_orig


0_bad60_5cd55f59_orig


И я попала в объектив, спасибо Троф за картиночки:cool:
0_bad61_fe766388_orig


Вот так я себя обычно в полях ощущаю - летать хочется!
0_bad62_adc9aa3d_orig


С Танюшей много картинок...но почему-то то, что казалось "на поле" классной задумкой по сути вышло не так здорово на мониторе. Так что Троф если захочет - сама покажет фотки.
0_bad63_fd494e86_orig


А вот Громец.
Какой же он огромный и мыщцатый!
0_bad64_48f9beb7_orig


Правда он категорически не хотел фотографироваться - он хотел ЖРАТЬ! Когда вокруг трава - мозг у лошади резко отключается....
0_bad65_bb59952b_orig


Вот эта фотография очень-очень нравится!
0_bad66_24daffdc_orig


0_bad67_94aafb43_orig


Вот такой он - передоз жОлтого.
Мы вроде решили некоторые картинки переснять, так что может быть продолжение ;)

*только когда - не понятно, дожди в ближайшие дни*......
 
Красивые фотки, больше всего нравится последняя, в профиль.
Спасибо) \Да, профиль у Громушного настоящий мужской!

Это старая камера или в итоге аренда? ))
Это старая. Ругались друг на друга матерно, но я её победила кое-как:)
Спасибо!
 
Не, мне с платьем понравилось единственное - с букетиком и рядом :D
А там уже яблоня зацвела ;)
 
Спасибо всем))

А там уже яблоня зацвела ;)
Яблоню ветром и дожём сбило всю сегодня
fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif


У меня предднюшная депрессия! Хочу лежать в кроватке с вискариком и страдать!
Но вместо этого - дача, лопата и рассада.....
Ещё завтра ехать на свадьбу к тем, к кому я не хочу ехать... И не в чем..и это не обычный женский каприз - это суровая реальность:(

У Андрея киста в десне. Сегодня расковыряли, удалили сгнившие корни и ещё что-то - валяется с температурой. Хоть наполовину мой план исполнил...только алкоголь нельзя - антибиотики пьёт.

К Грому с дачи ехала три часа (а обычно за полтора доезжаю!) - ремонтируют Скандинавию и стоит просто всё даже там, где стоять вроде бы и негде!

Дождь стеной!

Зато Громик соскученный и доволен что я пришла. Правда я плохая мать - не купила морковки ребёнку:(
У нас у лошадя немножко отвалилась дыхалка - теперь работать галопом носом в землю, пить эхинацею с чистым дыханием и много-много гулять.
Ввиду дождя каталась сегодня в крытом. Там даже вроде не ощущаешь себя помидоркой в тепличке - довольно прохладно и грунт пролит! Громец весьма активен и позитивен - диафрагмой "хрюкал", бежал вполне прилично. Только дрались за правый галоп, но это нормально. Сдуру нацепила скользяк и шпоры - в крытый же пошли, а они ваще не нужны были! Хотя скользяк помогает без лишних усилий шею опускать и нос.
Потом мылись в мойке - как же Толстому нравится душ - прям требует чтобы я ему морду поливала!:D
 
Последнее редактирование:
Добью страницу картинками:rolleyes:
0_bad73_d17de2c9_orig


Сумасшедший тюльпан!
0_bad74_8f47387e_orig


Яблонька зацвела! У соседей облитые деревья, а у нас всего пара цветочков....
0_bad75_42b8045d_orig


Это я) В новой кепке и с насекомым Венечкой. Вообще он соседский, но живёт у нас:D
0_bad76_eb672b67_orig


А на озере как всегда красивущие закаты!
0_bad77_d967bae3_orig


0_bad78_90a1da5_orig


Люди в лодке косо на меня смотрели:D
0_bad79_1b0cf89d_orig


0_bad7a_9ccedf9c_orig


0_bad7b_f31a5bd2_orig


0_bad7c_853b7bfe_orig


А это мы ночью пошли добывать маме сирень и попали в туман. Просто фильм ужасов и Стивен Кинг!
0_bad7d_214f40c3_orig
 
Видимо чтобы мама утром проснулась и обалдела от букета ;)
 
Спасибо всем, девчонки!:rolleyes:

Стесняюсь спросить: а почему ночью-то?
Во-первых, по тому что с озера ночью ушли)
Во-вторых, меньше шансов нарваться на упрёки со стороны окружающих) Хотя сирень растёт на улице и никакому двору не принадлежит!

Ооооо! Какой у меня сегодня День!!!!!
Просто уруруру!
У на с Громиком были гости! С новой тестовой камерой)
iWrcrHTVXqk.jpg


Для тех, кто не знает кто это - расскажу. Это Света Петрова и Игорь Сахаров!:) Так давно не виделись и я соскучилась просто безумно! Ну, и жду теперь фоточек красивущих. У Светика кнопка "сделать шедевр" включена всегда!
 
Ооо, Света Петрова это прям вау. Тоже с нетерпением жду фоток и завидую :)
 
Ох ты, все мои любимые фотографии обычно оказывались авторства Светланы Петровой. У неё потрясающее чувство красоты и естественности даже в постановочных фото. Я давно её работ не видела, поэтому буду ждать с двойным нетерпением :).
 
Сверху