Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
рЫба мОя, с Днюхой тебя!

Ну в общем я уже тебе, вроде, всё пожелала :D

original.jpg
 
Лерочка, с Днем Рождения! Желаю много ярких эмоций, позитива, здоровья и творческих успехов :)

 
С днём рожденья Лера :) больших тебе творческих успехов и сбычи всех мечт
 
С Днём Рождения!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и всего-всего самого позитивного и наилучшего! ;)
 
С Днем Рождения!
Фотки с озера отпадные! Но с последней (ночь, туман) очень просится убраться столб с проводами.:rolleyes:
 
Спасибо огромное за поздравления!!!!


А вот что бывает когда Андрей приезжает, с загадочным видом говорит собираться, куда-то везёт, там говорят "мойте руки и надевайте тапки".... А потом оказываешься в комнате с кучей маленьких овчарок....
Короче, теперь у нас вот - Балтийская Жемчужина Пандольфо. По-домашнему Пан....
Я пока не очень разобралась как с этим жить:D
Z_9tAdU7Hy8.jpg


19092740_1512298912163343_1747561683426954920_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну как-как...
Делать запасы тапочек, обуви, присматривать новую мебель, закупить много-много половых тряпок. Ну и убрать пока что снизу всё, до чего можно дотянуться )))
И это... вот эти мисочки - отставить. Купить специальную пирамиду с железными мисками. Собака не кушает с пола.
 
С Днём Рождения!:)

Неиссякаемого вдохновения, красивых фото, высоких прыжков, денежной работы, надёжных и весёлых друзей, счастья и спокойствия в семье!
 
Я пока не очень разобралась как с этим жить:D
Че-то вспомнилось: "Понимать меня не обязательно, главное любить и кормить вовремя" :D Вот честно, радуюсь как за себя! Сколько потрясных счастливых моментов вам предстоит пережить ;)
 
Сверху