Заповедник гоблинов и Белки

Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

может дело в регистрации?
Галерею ж вроде не видно гостям...
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Вроде все видно! Очень здорово!
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

О, я знаю чем вестерн отличается от версальской классики! В вестерне улыбаются и сидят расслабленно, а у бартабаса делают лицо кирпичом и сидят носки-наружу

на самом деле доля шутки в этой правде есть :))) вестерн действительно расслабленнее :) я вот тут обнаружила, инспирированная твоими фотками прыжков через табуретку, что совершенно не езжу "в корридоре ноги и руки". Т.е. я задаю лошади направление и только корректирую, если лошадь от него отклоняется. А тут мы решили попробовать прыгнуть две сложенные друг на друга шины. И обнаружилось, что, чтобы лошадь не подпрыгивала честно РЯДОМ с шинами, а перепрыгнула таки ЧЕРЕЗ них, надо ее взять в гораздо более плотный корридор, чем мы привыкли!
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Вау, класс))) И вот... Конечно Белка хороооооооооош... Но больше всего меня таки поражает Гоблин... Когда эта махина... Тюхает себе траверсом на рыси по стеночке.... Этот танк...... Ну надо же...... :D
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Да, Гоблин танк! Балдею от его хвоста :D
Вот интересно, я очень далека от всего того, что вы тут обсуждаете, мне гораздо ближе созерцание мирно пасущихся лошадей, но мне реально стало интересно. И опять же я получаю нереальное эстетическое удовольствие от просмотра всех фото и видео. Не говоря уже о просветительской части.
Юля, скромно напоминаю о вперёд и вниз :oops:
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

На меня тоже Гоблин произвел сильное впечатление произвел, если учесть какой он бы деревянный изначально. Юля, большой респект.
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Как будто боксер в тяжелом весе балет танцует)))
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Юль, только увидела твой дневник! Очень рада видеть!!!
И видео шикарное, я сейчас очень далека от занятий с лошадьми, но хоть на других посмотрю(хвала интернету))))))
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Рада, что таки получилось доехать :)
Ждем новостей :) И про Канаду, и про Гоблиновские ноги :)
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Юля, видео просто супер! очень понравилось как лошади работают! чем больше вас читаю и смотрю, тем больше хочу напроситься к вам в гости :oops:
как здоровье Гоблина?
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Будем напрашиваться вместе))) Московской делегацией :mrgreen:
Эх, Юль, а я все никак не могу видео снять....
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Это.. вообщем у меня очень напряженный график, поэтому писать совсем никак не получается. С утра я катаюсь на лошадке, а все остальное время с кем-нибудь треплюсь. Поскольку я живу у Клары (она работала у Фрэнка когда я приезжала в прошлый раз), то треплюсь я даже ночью. И почти не сплю :)
Уже три дня Фрэнк беспощадно дрючит мою посадку и мой галоп, у меня все болит и отваливается и как я доживу до дома я уже не знаю.
Вот пока всё.
Про вперед-вниз помню, напишу как только где-нибудь выпаду в осадок :)

Делегацией к нам пока что ехать-то некуда :( Надеюсь хоть к сентябрю устаканится и будет понятно где мы и есть ли у нас где работать.
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Гоблинёнок написал(а):
Делегацией к нам пока что ехать-то некуда :( Надеюсь хоть к сентябрю устаканится и будет понятно где мы и есть ли у нас где работать.
понятно :(
ждем новостей и подробных рассказов о поездке.
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

О, ну классно :)
Ждем возвращения :D И рассказов про галоп :) Когда все отвалившееся приделается обратно :lol:
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Юля, успешной учёбы, и пристёгивания обратно всего, что отстегнулось! :wink: Болит, значит работает :!:
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Да-да-да! Аня-то пишет регулярно :wink:
 
Re: Саблезубые белки или как с этим бороться...

Я подозреваю это потому, что
Поскольку я живу у Клары (она работала у Фрэнка когда я приезжала в прошлый раз), то треплюсь я даже ночью.
:mrgreen:
 
Сверху