Заповедник гоблинов и Белки

Re: Саблезубые белки... опять белки

Вот она оборотная медаль открытости, могут так же открыто наплевать в душу. И совершенно не обосновано, со стороны совсем не стоящих личностей. Прекрасно понимаю, но все же будем ждать возможности и дальше радоваться вашим успехам, получать огромный заряд для развития, а так же пищу для ума.
Сбычи всех мечт, у такого человека они просто не могут не сбыться!
И будем ждать возвращения :)
 
Re: Саблезубые белки... опять белки

Вот только я докопалась/дочиталась, а дневник уже закрыт :(

Будет время внимательно прочитать упущенное))
Достижения ваши, конечно, невероятные...
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ну я не говорила, что я дневник совсем-совсем закрываю. Хлопать дверьми - дурная примета :twisted:

Вдруг кто-то еще помнит про наш приют безумных белок. Так вот, Оно, наконец, свершилось. Ждали мы этого даже боюсь подумать, сколько. Оно - это Чудо, разумеется. 8)
Мы переехали! Это произошло недавно и я еще не вполне осознаю где мы и кто мы. Раньше я думала, что у меня совершенно нет свободного времени... Наивное городское дитя асфальта! Это у меня его сейчас нет и это еще не предел, судя по всему!
Доехать в наш заповедник теперь смогут только самые упорные и целеустремленные люди. Зато это ни с чем не сравнимая свобода, вокруг одни поля, делай что хочешь! Хочешь навоз греби, хочешь опилки вози, а хочешь вообще ничего не делай - стой себе и воду наливай в поилки. А если мышца работы просит - так можно косу взять и айда в поля, траву косить. А травы там - как снега в Сибири зимой. Ну а если вдруг настроение плохое, так всегда можно на улицу пойти комаров убивать. Их тут тоже, как вы уже догадались, хоть ложкой ешь :) Словом, благодать!

FyankZTyUDs.jpg


ZJGD3IV8KCc.jpg


2hEgJC_Y2vk.jpg


qJO_1l3brzU.jpg


W-4PpY7948E.jpg


z-hOxWCNLXk.jpg
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ура, дневник снова живой! :D Хочу в гости :p
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ура, с возвращением! И с переездом!!!!! Поздравляю! Куда, как, что - жду рассказа. Кстати, на днях из Штатов возвращается Селин Ван Белль, и с июля она готова к преподаванию типа стажировки и тп. И в Прагу будет ездить регулярно.
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

С возвращением и с новосельем! А где вы сейчас обитаете? :)
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ух как здорово снова про вас читать! :) Домики у ребят отличные. Как с местами для работы?
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

С переездом!!!! :D
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Охх СУПЕР! Рада новостям!
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

О, ураааааааааа)))) Поздравляю - а вы таки туда совсем переехали? Это далеко от Питера выходит?
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

ураааа! информативное чтиво продолжается!
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Refa написал(а):
Ура, дневник снова живой! :D Хочу в гости :p
zlaia@ написал(а):
Lugara написал(а):
Охх СУПЕР! Рада новостям!
Спасибо! Не скажу, что это далось легко, последние две недели перед переездом мы вообще почти не спали и сознание уже мягко намекало, что если мы теперь ведем образ жизни зомби, то можно с бензопилой или ножовкой в руках и прогуляться куда-нибудь по деревне. По утрам у нас можно было бы снимать какое-нибудь страшное кино, как минимум "Рассвет мертвецов" или что-то подобное.

Ourman написал(а):
Ура, с возвращением! И с переездом!!!!! Поздравляю! Куда, как, что - жду рассказа. Кстати, на днях из Штатов возвращается Селин Ван Белль, и с июля она готова к преподаванию типа стажировки и тп. И в Прагу будет ездить регулярно.

Хехе... Я пока что, не знаю на какой срок, способна думать только о том, как наиболее эффективно и быстро выковыривать навоз из опилок и как сделать, чтобы они меньше срали :) Поездки пока не предвидятся, просто потому, что мы все делаем сами и лошадей оставить не на кого. Дальше видно будет, но это дальше :)

Рассказ будет, надо только с мыслями собраться и вывалить кучу инфы, весьма неожиданной, возможно. :roll:

B-veter написал(а):
О, ураааааааааа)))) Поздравляю - а вы таки туда совсем переехали? Это далеко от Питера выходит?

Я бы даже сказала с концами. От Питера это не то чтоб далеко, умеренно. Но последние полтора километра дорога идет сугубо через поля. И в дождливый сезон эти полтора километра можно пройти сугубо пешком.

Inferno написал(а):
Ух как здорово снова про вас читать! :) Домики у ребят отличные. Как с местами для работы?

С местами для работы супер. :) У каждого есть свое место для работы, а работы непочатый край, потому что нам пришлось сложить сено прямо у этих самых "мест". Поэтому бедные лошадки трудятся целый день, а куча все никак не уменьшается. К концу дня они хором жалуются на то, что жрать они уже больше не могут и пить тоже, и гулять уже сил нет, и даже цапаться друг с дружкой уже никак. Поэтому вечером они стоят уткнувшись друг в друга носами и спят. А еще каких-то две недели назад и все предыдущие 5 лет они непрерывно пытались убить друг друга или как минимум сожрать.
Поняли, что теперь в этом нет никакого резона. Сожрешь товарища - сиротой будешь.

Aimant написал(а):
ураааа! информативное чтиво продолжается!

Ага, я в ближайшее время буду информативно рассказывать разве что о навозной гребле - это у меня уже сейчас больная тема. Буду изобретать наиболее эффективные способы и про них писать. :)
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

найдем,как выковырять нужное из потока информации :D
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Нууууу... я-то думала....))) А тут всего полтора км пешком. Не, маловато вы скрылись от потенциальных гостей))) Пока дорога не пугает - надо хотя б ров с крокодилами ну или там из навоза нагребать заградительные валы))) Чтоб уж точно добрались только самые настойчивые))))
А они по случаю внезапной дружбы в одной леваде?
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ура, Юля вернулась!!! А можно подробности?)))

Гоблинёнок написал(а):
Но последние полтора километра дорога идет сугубо через поля. И в дождливый сезон эти полтора километра можно пройти сугубо пешком.

О, мой больной мозоль))) Ладно после дождей - я по любой грязи проезжаю, никогда не застревала, а вот в снеееееег))) Даже у нас иногда заметает, боюсь представить, как у вас будет зимой.
Вам без хорошего внедорожника никак нельзя.

Хехе... Я пока что, не знаю на какой срок, способна думать только о том, как наиболее эффективно и быстро выковыривать навоз из опилок и как сделать, чтобы они меньше срали

Ну так летом можно на пастбище отпустить и вообще с отбивкой не заморачиваться, у вас же поля вокруг?
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

С возращением! Поздравляю с переездом! И в каком направлении от Питера Ваша конюшня?
Если на Москву или Выборг, буду напиашиваться в гости :D ... Если, в другом направлении, то надо уже высчитывать время на дорогу. Ну как примимаете гостей в моём лице?
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ага, я в ближайшее время буду информативно рассказывать разве что о навозной гребле - это у меня уже сейчас больная тема. Буду изобретать наиболее эффективные способы и про них писать.

Да-да!!! Это крайне интересная и насущная тема!!! :) Ждем!!!
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Оооо!!! Дневник продолжается наконец-то :))))
 
Re: Заповедник Гоблинов и Саблезубые (по-прежнему) Белки

Ура! Поздравляю с переездом и с возвращением дневника на первые страницы))
 
Сверху