Заступись за Друга.

Ураа! 100 страничек, ждала этого, а Соня видимо специально нашла животрепещущую тему, чтобы все пообщлись и у нас была сотка :)

А я с не очень веселыми новостями. Фотографии Федора из нового дома мы только увидим от Фефы, я немного пообщалась с девушкой, она обещала поговорить с мужем, так как это его конь. И первое время мне точно нельзя приезжать, потому что он адаптирутеся, восстанавливается и т.п. плюс какие-то мельчайшие изменения и чтобы их заметить или не сбить, то мне не жалетельно пока приезжать. Но я правда сказала, что хотела бы приехать в апреле и мне только угостить да погладить.
Не очень хотела суть диалога выносить сюда, но чтобы было все ясно и понятно, решила написать.
Вот такие дела.
 
Мне кажется ужасного и нет вовсе. На мой взгляд лошадки просто в возрасте и им уже по возрасту боятся всего подряд не положено) У меня 2 молодых лошади 2-х и 3-х лет и возрастная 21-летняя кобыла, есть с чем сравнить. А так и я своих приучаю не боятся мячей, флагов, пологов и прочего.Пусть лучше я им покажу что это не страшно, чем меня потом от страха понесут сквозь лесную чащу;)
 
Поглядела видео, если честно, тоже не увидела чего-то страшного, вполне возможно, это какая-то программа по приучению мустангов, знаю такая есть в США... Сонь, с сотой страничкой тебя, пусть их еще будет много-много!
 
Поглядела видео, если честно, тоже не увидела чего-то страшного, вполне возможно, это какая-то программа по приучению мустангов, знаю такая есть в США... Сонь, с сотой страничкой тебя, пусть их еще будет много-много!

Спасибо большое! Ну вообще сотая страница появилась не только у меня. ;) А что по поводу ближайших записей - меня вызвали на обучение, так что пока придется сократить количество поездок, но для творчества это даже полезно - меньше ездишь, больше впечатлений получаешь и на дольше остаешься, когда удается вырваться. :)
Пусть лучше я им покажу что это не страшно, чем меня потом от страха понесут сквозь лесную чащу;)

Согласна на все 100, мы сейчас тоже над этим работаем, уже видны свои плоды - вчера ремонтировали манеж, протянули туда шланги (а это одновременно и змеи и звуки :)), я долго думала, стоит ли туда идти и учить лошадь шарахаться, но в итоге повела. Зося вспомнила, что за перешагивание через шланг полагается бонус, да и в принципе вела себя очень осознанно, сопоставляя все страшные факторы с тем, что она до этого видела на наших коротких занятиях.

А так самую бурную реакцию у нее я видела на таз, в котором замачивают овес - сразу вспоминается фраза @Анюта М с сайта "Старый друг" про то, что скакавшие лошади часто непонятные нам шизофреники - не боятся гула трибун, но падают в обморок от вида ножниц. Ань, извини, что не дословно, убегаю на стажировку, так что в кавычках и слово в слово не получается.

Кстати, за цитированием книги и поиском провокационных видео совсем забыла сказать про наш "левел ап" - в феврале Зосю расчистили в деннике, без привязи, очень полезный трюк с тогдашним гололедом.
 
Поздравляю с 100-ой страничкой:)

Молодчины! Как Зося реагировала?

Спасибо. :) Отреагировала, как будто так и должно быть.
Софья! когда в гости к Помпею соберешься ээ?))

Лен, сама бы рада, но вот пишу же сверху - у меня пятидневка по 12 часов, я домой приезжаю поспать, а на конюшню попугать коней и народ имиджем зомби..

Сяб! :)
 
1 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА
КК "ВОЛЯ" приглашает всех интересующихся альтернативными методами лечения лошадей
на семинар Анастасии Григорян (Макарчук)

«Гомеопатия в лечении лошадей»

Стоимость участия —2000 руб.

Программа семинара
1. Гомеопатия — определение, основные законы и принципы, история гомеопатии, сырьё и способы изготовления гомеопатических препаратов, понятие о разведении, лекарственном патогенезе и «Материи Медике».

2. Принципы подбора гомеопатических препаратов — реперторизация, её виды и другие методики подбора, понятие о конституциональном типе и конституциональном препарате, основные конституциональные типы у лошадей

3. Препараты для лечения острых состояний, гомеопатическая аптечка владельца лошади.

4. Назначение гомеопатических препаратов — правила и способы, доза и кратность, гомеопатическое обострение и оценка эффективности лечения.

5. Комплексные гомеопатические препараты — принципы их составления и работы, достоинства и недостатки.

6. Клинические случаи из практики

7. Практическая часть — различные конституциональные типы на примере лошадей табуна, подбор конституционального препарата.

Ведущая семинара — Григорян (Макарчук) Анастасия Владимировна.

Практикующий ветеринарный врач.
Закончила факультет ветеринарной медицины МГАВМиБ им. К.И. Скрябина в 2001 году, диплом с отличием.
В 2005 году прошла первичное обучение по гомеопатии в Центральной гомеопатической школе. В дальнейшем обучалась на нескольких курсах тематического усовершенствования, посещала конференции и семинары, в том числе семинары швейцарского ветеринарного врача-гомеопата Марка Баера.
Выступала с докладами на гомеопатических конференциях и съездах, несколько статей опубликовано в журнале «Практическая гомеопатия».
В 2016 году закончила курсы «Акупунктура и гомеопатия животных» в РГАЗУ.

❗Для записи на семинар пишите( https://vk.com/id104396367) или на электронную почту: [email protected]
 
Не сочтите за рекламу, авторы дневника в курсе. ;)
 
Последнее редактирование:
Девушки, всех с праздником! Кого-то с Международным женским днём, кого-то с днём борьбы за права женщин, кого-то с праздником весны, в общем, кому как нравится. :)

За окном звенит весна,
Март, восьмое, женский день!
Подними бокал вина,
Платье яркое надень,

Целый мир своим вниманьем
И улыбкой обними,
Много добрых пожеланий
С поздравленьями прими!

Будь счастливой, будь любимой,
Будь веселой, с огоньком!
Пусть печаль проходит мимо!
Поздравляю с женским днем!



А что до меня - я всю неделю на своем примере реализую права женщин на работу и обучение. :D Как и 87% сотрудниц компании (да, лекция по истории ПР не прошла даром, цифра взята оттуда) От обилия информации голова идёт кругом, вот тебе и простой, как казалось, кассир, только прибавь все делопроизводство, логистику, сортировку и чёрт знает, что ещё войдет в круг наших знаний за оставшиеся три дня стажировки.

Снова как в школе ведем конспекты, заполняем рабочие тетради (белые), играем с весами, сканерами и фискальными регистраторами.




В главном корпусе иногда засиживаемся допоздна. Вечером он немножко жутковат, но после ремонта и открытия обещает стать симпатичным.



 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравления! Соня, Настя и все читательницы дневника, я тоже вас всех поздравляю :)
На самом деле, почта очень выиграла оттого, что создала условия для работы молодежи. Раньше посылку отправить - это пару дней с духом собираешься, тетки старой закалки каждой своей фразой заставляли тебя пожалеть, что ты пришла :)))
 
Тоже присоединяюсь к поздравлением. Всем здоровья, радости, много счастливых дней!
 
На самом деле, почта очень выиграла оттого, что создала условия для работы молодежи. Раньше посылку отправить - это пару дней с духом собираешься, тетки старой закалки каждой своей фразой заставляли тебя пожалеть, что ты пришла :)))

У нас в группе много людей даже младше меня, пришедших сразу после колледжей и школ. Я так переживала, что буду младше всех, а в итоге оказалась ближе к лагерю "взрослых", очень непривычное ощущение. :) На самом деле мы уже принимали посылки, при благостной к сотруднику программе процесс оформления занимает от силы 5 минут, если отправитель все заранее заполнил. Кстати, бланки любого образца теперь есть на сайте ПР, так что если квитанцию не несут, а вещь уже в отделении - можно все распечатать у себя дома и прийти с этим к оператору. Также заранее могут печататься описи и все остальное, что прикладывается к отправке. Так что к повышению скорости обслуживания ведут и сотрудников и клиентов, очень приятно видеть старания с обеих сторон т.к. на Выхино ходит по большей части продвинутый народ, мне даже стыдно за себя, так и хочется сказать "ну покопайтесь уже с чем-нибудь, мне ж нужно время сообразить!".

Спасибо за поздравления!
 
Последнее редактирование:
С 8 мартом!!!
и с 100-ой стр. дневника!!!))

XkHEhsNS7UU.jpg
 
Сверху