Заступись за Друга.

Круто, Сонь! Ты молодчина!! :)

Спасибо большое!

Ань, как там дела? Я всё-ё-ё вижу. :)

407201-6dde9-100756341-m750x740-u1ddc3.jpg
 
Вот я балда! Ведь собиралась же рассказать! :) Федю теперь называют Фимой, как раньше, когда он был Фирмачом. Оказывается, я его прежнее имя помнила по дневнику Полины Lary, когда она на нем ездила в Фаворите в Серебряном Бору. http://www.prokoni.ru/forum/threads/letopis-derevni-new-gadjukino.5089/page-11#post-61315 . Так что теперь Френд, но Фима :)
Нас он встретил хорошо подготовившись в раскисшей части своей левады :)) Гуляет пока один, с двоими соседями уже успел повыяснять отношения по поводу еды. Максим отметил, что копыта стали лучше. Вообще он и сам был такой благостный и умиротворенный! Как кот на солнышке :)
 
Вот я балда! Ведь собиралась же рассказать! :) Федю теперь называют Фимой, как раньше, когда он был Фирмачом. Оказывается, я его прежнее имя помнила по дневнику Полины Lary, когда она на нем ездила в Фаворите в Серебряном Бору. http://www.prokoni.ru/forum/threads/letopis-derevni-new-gadjukino.5089/page-11#post-61315 . Так что теперь Френд, но Фима :)
Нас он встретил хорошо подготовившись в раскисшей части своей левады :)) Гуляет пока один, с двоими соседями уже успел повыяснять отношения по поводу еды. Максим отметил, что копыта стали лучше. Вообще он и сам был такой благостный и умиротворенный! Как кот на солнышке :)


Интересно, а он на Фима отзывается? А то привык к Феде и на Федю очень хорошо отзывается, подходит и т.п.
А как его задние ноги не обратили внмиание? Опухшие сильно?
 
Максим крепко задумался на счет задних ног и сказал, что в глаза это не бросилось. Мы обычно такие вещи замечаем, значит, видимо, не опухшие :)
 
Поздравляю со сдачей экзамена и новой работой:cool::)

Спасибо. Вчера мой перфекционизм был сыт, а сегодня я уже полезла смотреть, сколько нужно стажа, чтоб поучаствовать в Московском конкурсе работников. :) Сколько раз слышала формулировку: "Одни лошади на уме", кто бы знал, что они у меня там в виде мотивации.
Максим крепко задумался на счет задних ног и сказал, что в глаза это не бросилось. Мы обычно такие вещи замечаем, значит, видимо, не опухшие :)

Как же здорово! Теперь осталось дождаться Фефу из Ростова, чтобы радостная картинка сложилась окончательно. :)
 
как немного подсохнет и потеплеет к вам выберусь, кстати, на майские скорее всего шашлыки будут во всех КСК страны, думаю как бы успеть побывать везде :D:D:D
 
Сколько всего я пропустила!)
Соня, с новой работой поздравляю тебя!!
Пиши хоть потом как там оно, на почте то) В Москве то небось все иначе. У нас работу на почте вообще не жалуют что тоo_O
 
думаю как бы успеть побывать везде :D:D:D

Ох, сама уже жду этот сезон, не все ж одному культурному отдыху предаваться. :D


Пиши хоть потом как там оно, на почте то) В Москве то небось все иначе. У нас работу на почте вообще не жалуют что тоo_O

Спасибо! Я хотела в одно отделение и начинала там, но в итоге ставки нет :eek:, а в новом еще не была, но судя по отзывам эта та самая красочная почта - с очередями, руганью и вечно неработающей техникой. На треннинге мы учили, что никогда нельзя произносить фразу "Вас много, а я одна", но мне она так понравилась, что чую применю в ближайшие дни.

"Хатико ждал, и ты подождешь" (с)
 
На треннинге мы учили, что никогда нельзя произносить фразу "Вас много, а я одна", но мне она так понравилась, что чую применю в ближайшие дни.
Бабушкин пучок, такую же юбочку, очечки и злобный вид:D О! Про желетку вязаную забыла:D Самое главное кидаться на людей резко, при этом подпрыгивая на стуле:D:D. В качестве жертвы выбирать самого спокойного человека в очереди. Желательно, чтобы он был в полудреме. Остальному научат уже на месте:D:D:D:D:D:D
Извини, но тема реально забавная. Не по глумиться невозможно:D
 
Спасибо. Вчера мой перфекционизм был сыт, а сегодня я уже полезла смотреть, сколько нужно стажа, чтоб поучаствовать в Московском конкурсе работников. :) Сколько раз слышала формулировку: "Одни лошади на уме", кто бы знал, что они у меня там в виде мотивации.
Ты знаешь, для меня конный спорт и своя лошадь стали тем самым нужным драйвером карьеры) Так что это весьма неплохая мотивация;)
 
Блин, я каждый раз готова убивать после визитов на почту)
Вчера ходила с двумя извещениями по работе, у них отменили обед и я, довольная, прискакала.
Залетаю, а и правда - отрыто! Ура!
Но рано радовалась - у них теперь электронные очереди, а свет вырубило и почту парализовало:D
Мать вашу, почему нет алгоритма действий на такие случаи?
Я говорю:
- я вам оставлю извещения, а вы мне письма отдайте.
- нет, нам надо квитанцию распечатать, а у нас света нет, никак не можем.
- без квитанции согласна.
- девушка, нет, нам так нельзя!
_________________________
Сегодня пришла, отстояла за 2мя людьми минут 40 и мне отдали письма, при этом никто никаких квитанций не печатал!

Соня, надеюсь, что с твоим приходом этот филиал Ада станет немножечко лучше) Удачи на новом месте)
 
Соня, надеюсь, что с твоим приходом этот филиал Ада станет немножечко лучше) Удачи на новом месте)

Я вообще люблю забивать всякие базы данных, помню, на практике психанула и за неделю вписала туда все услуги, которые были оказаны социальным центром за несколько месяцев. И примерно такую работу я для себя в будущем и представляла, пока кадровик не спросил меня:

- А как у вас насчет работы с людьми, не боитесь?

Ну, это ж собеседование, сейчас скажу "боюсь", а мне скажут "бойтесь дома". :D И выпалила:

- Конечно же нет, поэтому я считаю, что мне подходит эта вакансия.

Так вместо сортировки или закрытого отделения я попала в самое месиво, где только ленивый не шутит про очочки, жилетки и коронные фразы. Так что @Winner , я не в обиде.

А по поводу диалога, конечно, ужас, но с другой стороны у них каждый вечер автоматически по каждой кассе печатается отчет, содержание которого сверяется с количеством денег. Без штрих-кода она б уже не смогла позже сделать чек по этим письмам. Хотя скажу по секрету, могла бы, если б переписала их номер в тетрадку, сканировать не обязательно.

Спасибо, постараюсь не превратиться в филиал ада сама.)
Ты знаешь, для меня конный спорт и своя лошадь стали тем самым нужным драйвером карьеры) Так что это весьма неплохая мотивация;)

И всё же мне кажется, что вносить какие-то свои предложения в работу компании человек не будет только потому, что лошадка хочет кушать мюсли и бегать по евро-грунту. ;) Или у тебя началось с лошадей, а потом вошла во вкус?
Ыыыы) Отличная картинка)

Ой, и не говори. Для человека без дачи прям вся жизнь в ней.
 
я вообще уже второй день мучаюсь- хочу мяса, нет не так, так: хочу МЯСААА!))

Я вообще не то, чтобы какой-то мясоед, предпочитаю натуральные йогурты и творог, но когда начинается пост, то все - мясца хочется, мяса, МЯСИЩА. :D
 
Сверху