Заступись за Друга.

Расскажу немного о повседневной жизни.

Настя вчера забрала у тети свою конную сумку с вещами, чтобы другие туда положить. И заодно забарала свой недозудок, уздечку, вальтрап и ногавки, которые только вчера постирала, хотя они еще испачкались аж в августе, когда на Федора надевала, они просто стояли на балконе и кушать не просили. Зато какие теперь чистые и красивые. Теперь еще у меня два недоуздка, когда Соня заказывала недоуздок себе и от меня в подарок, я неудержалась и купила еще один, голубенький, цвет очень понравился. И купила к нему, конечно, же чембур. И не обратила внимание на то, что он без карабина. Главное, обрадовалась какой дешевый чембур, ага.
Лежит у меня уже лет сто уздечка, пару раз надевала ее на лошадь. Она вся согнута немного. Интересно выпримется ли потом? Не сильно, но знаете, такая местами волнообразная. :)

И расскажу о своих домашних животных. Мы же завели хомячка по моей инициативе, пошли в магазин зоо и там увидели джунграских хомячков. Такие малюски, 2 раза ходили и потом все-таки решалась брать. Богдан принес конечно постарше хомячка. Очень долго думали как бы его назвать. Я называю его Малышом, Богдан психует, что ему не нравится эта кличка, поэтому вторая кличка у хомочки Гризли.
Эта кличка ему подходит, потому как он кусается, гад. Как-то ночью проснулись мы от шелеста(под опилки кладем клеенку, чтобы дерево меньше впитывало), я спросони (как правильно пишется) лезу к Малышу в домик и бац он тяпает меня, я испугался, поэтому потом какое-то время даже не могла брать его на руки. Брал Богдан, давал меня и тогда я его гладила. Но он уже привык к нам, прочитала, что хомяки отзываются на голос и иногда замечаю, что это так. А куснуть может, конечно, но это только если лезть к нему в дом, а так я обычно лезу к нему в дом с едой, то еда первая попадая.

Вот видео вам Царя горы: https://www.instagram.com/p/BRfbjUiDD6P/?taken-by=cvetoook
Первый раз у нас дома, пока оборудовали клетку: https://www.instagram.com/p/BQZ-iepF5Dl/?taken-by=cvetoook

А сейчас наши животные в перемешку, по фотографиям
Qe-RcQvl-f8.jpg


Иногда мы растим овес, Ася тоже очень любит и уже давно
8ky_BSxF4lY.jpg


А еще Малышулька очень миленько спит, а также, валяется в песочке как лошадка на спинку и вертится.
d727e35f78e3.jpg

75f2b2e3f453.jpg
 
А у меня тут тоже будничное. Или праздничное? Я сдала экзамен на работе на 98%, состоял он из 60-ти вопросов. :)

Dzu7L2ZJzzU.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, а зп у пр хоть немного выросли или это по-прежнему тихий ужас?

Мне сравнивать не с чем, на самом деле, но по сравнению с одногруппницами (по колледжу и нынешними) мой оклад ощутимо больше, не считая тех, кто пошел в маникюр и косметологию. Но они и на обучение тратят просто астрономические суммы. :)
 
Соня, я так понимаю, осталось дождаться результатов экзамена, и можно будет поздравить с новой работой? :)
Настя, по поводу Феди сочувствую. Ему-то так лучше, и это радует, но я как человек, который ездит на чужих лошадях и изо всех сил старается к ним не привязываться, понимаю, как Вам грустно с любимым конем расставаться. С другой стороны, парень уехал практически на курорт, где будет наслаждаться жизнью. А Малыш очарователен!

Дневничок с юбилейной сотой страничкой! :)
 
shok.gif
Такие ЗП ещё существуют???

Это премия за сдачу экзамена, вы что. :D Еще 2500 стипендия за неделю подготовки. Итого 7500 и трудоустройство.
Ещё как. Моя тётя столько за месяц получает. Медсестра.

Правда после такого шутить на эти темы совсем не хочется. У-жас-но.

А за поздравления всем спасибо!
 
Ничего себе!)) оплачиваемые экзамены. Какая прелесть. Ещё и за учёбу платят. Все-таки есть плюсы в ПР
 
Ничего себе!)) оплачиваемые экзамены. Какая прелесть. Ещё и за учёбу платят. Все-таки есть плюсы в ПР

Кстати, там был очень достойный треннинг по работе с клиентами в последний день учебы, я бы на него сходила даже за денежку с моей стороны. Моя первая научница занимается проведением подобных мероприятий - они дорогого стоят, как в прямом так и в переносном смысле.
 
Сверху