Заступись за Друга.

...и только мне второй вечер подряд хочется белого вина)

Оно в жару так хорошо освежает, видимо, кто-то вчера пригрелся на солнышке.)

Мне тоже хочется белого... Пива. Ну, то есть светлого нефильтрованного. Это все рассада на меня так действует, еще немного и захочу послушать авторадио. :D
 
...и только мне второй вечер подряд хочется белого вина)

винишко у меня есть- потягиваю, но без МЯСА совсем не то)

недавно ходили в ресторан Boston с подругой (всем рекомендую кстати http://boston-restaurant.ru/), очень вкусно там посидели. Коли у нас такие темы гурманские то ловите (для тех кто на меня в инстаграмме подписан это не будет новшеством):

1) Магаданские креветки на льду с тремя видами соуса и пиво пшеничное и темное, с медовым ароматом.
IMG_5754.JPG


2) Мидии с голубым сыром и сливками. Подается с гренками в масле из багета.
IMG_5771.JPG

Кстати сейчас там идут акции и можно "отгурманить" это все дело за разумные деньги;)

но увы рябята, не мясо это.. не мясо...:D:p
 
Последнее редактирование:
а когда к Наталье на ВВЦ езжу то балую себя вкусными блинчиками разными (там палатка стоит). Соф, когда ты с нами туда рванешь? мы с теть Наташей обидку скоро кинем в тебя
 
Не, ну так реально не честно! О вкусностях говорят, вместе собираются! А мы тут на периферии как?...
 
Не, ну так реально не честно! О вкусностях говорят, вместе собираются! А мы тут на периферии как?...
А перефирия шашлычок замаринует. Гарнир и вкусности нарубит. Выпить- по вкусу. И на солнышке все это съест)))))
 
а когда к Наталье на ВВЦ езжу то балую себя вкусными блинчиками разными (там палатка стоит). Соф, когда ты с нами туда рванешь? мы с теть Наташей обидку скоро кинем в тебя

Лен, и другие люди, кого я тут периодически незаслуженно динамлю. В паре слов опишу свой график: 4 смены по 13 часов в неделю, в выходные от работы - институт, дорога до которого занимает 2 часа в один конец (итого 7 часов), и своя лошадь, которую я тоже не могу бросить не произвол судьбы, хотя судьба стоять в "Воле" у нее довольно счастливая. :(
Не, ну так реально не честно! О вкусностях говорят, вместе собираются! А мы тут на периферии как?...

А я мечтаю добраться до Саратова, реально ли устроить сплав по Волге до вас?))
А перефирия шашлычок замаринует. Гарнир и вкусности нарубит. Выпить- по вкусу. И на солнышке все это съест)))))

Да у вас там конная компания, может, попродвинутей нашей, не прибедняйся. :p Знаю людей, которые ваш Пони-лэнд из Москвы штурмуют.
 
А перефирия шашлычок замаринует. Гарнир и вкусности нарубит. Выпить- по вкусу. И на солнышке все это съест)))))
Эт не скоооро! Кругом грязь или лёд, сплошной лёд!:(


А я мечтаю добраться до Саратова, реально ли устроить сплав по Волге до вас?))
Добирайтесь уже:) Только Саратов ниже по течению;)
 
У кого как:) У нас весна в разгаре:D
Вот повезло же вам! А мы боимся передвигаться даже по двору! Кругом сплошной каток, просто лёд, лёд, лёд! На солнышке подтает, а в ночь замерзает. По нашей местной деревенской дороге ехать невозможно, машина не слушается, едет по одной ей известной траектории.
Когда уже это прекратится?
cry.gif


Mak-mak, Давайте лучче цитату из книги:)
 
И всё же мне кажется, что вносить какие-то свои предложения в работу компании человек не будет только потому, что лошадка хочет кушать мюсли и бегать по евро-грунту. ;) Или у тебя началось с лошадей, а потом вошла во вкус?
Все началось с того, что я хотела купить себе лошадь, и при этом иметь достаточно средств, чтобы содержать ее в приличном месте и не ущемлять свои другие интересы. Т.е. необходимость финансировать конный спорт стала дополнительным стимулом не сидеть на месте и постоянно двигать свою карьеру, не только для самореализации, но и для увеличения дохода. Как-то так)
 
Mak-mak, Давайте лучче цитату из книги:)

Из какой? Напугать списком? :D

В электронном виде есть:

1. М.Шефер "Язык лошадей"
2. 101 прыжковое упражнение для лошади и всадника
3. Адольф фон Зеефрид "Верховая езда"
4. 101 упражнение по выездке для лошади и всадника
5. Д.Филлис "Основы выездки и езды"
6. Диллон "Техника и стили прыжка" (с по-тря-са-ю-щи-ми иллюстрациями!)
7. Шульте, Бауманн "Езда на кончиках пальцев"
8. Любимов "Зоопсихология как основа обучения"
9. фон Дитце "Равновесие в движении. Посадка всадника"
10. Рубин, Свешников "О русской школе верховой езды"
11. Г.Гервек "Психология лошади"
12. Гуревич "Справочник по конному спорту и коневодству"
13. Х.Больдт "Лошадь в выездке"
14. С.Биндер "Как думает моя лошадь?"
15. К.Тиллиш "От работы в бочке к работе на свободе"
16. К.Хемфлинг "Танцы с лошадьми"
17. Климеш, Хилл "Строительство конюшен"
18. Климке "Кавалетти. Выездка и прыжки"
19. Дж.Вогель "Ветеринарная помощь лошадям"
20. де ля Гериньер "Конная библия"
21. М.Рашид "Рассуждения о лошади"
22. Моррисон "Верховая езда, простые шаги к успеху"
23. В.Мюзелер "Учебник верховой езды"
24. Пэворды "Полный ветеринарный справочник по болезням лошадей"
25. "Атлас топографической анатомии лошади"
26. Д.Диллон "Прыжки в конном спорте"
27. С.Свифт "Как достичь совершенства в верховой езде"
28. В.Штайнкрауз "Верховая езда и преодоление препятствий"
29. С.Штрюбель "Учимся преодолевать препятствия"
30. Н.Тихомиров "Рысак, его выдержка и подготовка на приз"
31. Тихонов "Высшая школа верховой езды"
32. Дж. Уоринг "Поведение лошади"
33. Всадник и лошадь: начальная подготовка. (шикарная книга!)
34. "Выездка и конкур. Советы профессионалов."
35. С.Баскина "О чем думает моя лошадь?"

В печатном виде есть:

1. О.Максимова "Искусство драйвинга"
2. А.Ганулич "Легенды рысистых ипподромов"
3. П.И.Боков "Курс коннозаводства" (который я приводила выше)
4. Я.Бутович "Архив сельца Прилепы"
5. Р.Бишоп "Кормление лошадей"
6. В.Шингалов "Спортивное коневодство" (интересна первая глава про происхождение современных лошадей)
7. О.Хильбергер "Упражнения для работы в руках"
8. "Мотивация лошади к достижению высоких результатов"

Если кому-то что-то надо прислать - велкам. :) Побуду пиратом. Йо-хо-хо и бутылка рома! (снова алкогольные темы пошли)
Т.е. необходимость финансировать конный спорт стала дополнительным стимулом не сидеть на месте и постоянно двигать свою карьеру, не только для самореализации, но и для увеличения дохода.

Кони... они такие, что сказать. И потом компенсируют своим общением всю энергию, потраченную на то, чтобы эти встречи происходили в хорошей конюшне и под присмотром настоящих профессионалов (кому интересен такой вариант развития событий).
А знаешь какие в понлэнде шашлыки! Мммм, аж слюньки потекли:p

Верю-верю. :p Какие фантастические вещи люди творят там на вожжах, должны уметь своими талантливыми руками талантливо переворачивать шампуры!
Согласна) А ещё лучше - паста с морепродуктами))) ну или с тунцом)

В томатном соусе, ням-ням, главное, чтоб без осьминожков. Или мне просто не везло с ними?)
 
Последнее редактирование:
4. 101 упражнение по выездке для лошади и всадника
13. Х.Больдт "Лошадь в выездке"
16. К.Хемфлинг "Танцы с лошадьми"
32. Дж. Уоринг "Поведение лошади"
33. Всадник и лошадь: начальная подготовка. (шикарная книга!)
35. С.Баскина "О чем думает моя лошадь?"
7. О.Хильбергер "Упражнения для работы в руках"
Мне вот эти оооооочень интересны!
 
Сверху