Заступись за Друга.

Мне вот эти оооооочень интересны!

У меня уже была где-то твоя почта, но я потеряль. :oops: Всё кину, кроме последнего, её глупо цитировать потому что там все в картинках, а отсканировать смогу чуть позже, когда подключу свой МФУ. (или как там называется принтер-сканер-ксерокс)
 
О, я когда-то начинала читать Филлиса, но из-за того что люблю больше бумажный формат, перестала. Все собираюсь когда-нибудь купить саму книгу.
А у меня есть словарь Гуревича.:):)
 
Последнее редактирование:
Соня....а можно быть наглой и попросить и мне выслать на почту?????? ([email protected]) Очень благодарна буду!!!

Я тебе переслала Тасино письмо, если еще какие-то книжки нужны из списка - отпишись. :)
О, я когда-то начинала читать Филлиса, но из-за того что люблю больше бумажный формат, перестала. Все собираюсь когда-нибудь купить саму книгу.

О да, у меня на ридере не получается приблизить отсканированные книги, только перепечатанные в Word, поэтому либо читать с компьютера (а это так утомляет), либо распечатывать и брать с собой. Жаль, что сейчас многие старые труды переиздаются, но Филлис прошел мимо.
 
https://vk.com/photo100422675_456239148 Это репринтное издание. В 2000-ных было издание в современной орфографии с комментариями.

Да, такую видела, благодарю. Жаль, что эти серии до неё не добралась.

big.jpg


1202669.jpg
 
А можно я принаглею и попрошу на почту то, чего у меня нет в электронном виде? Мне бы номера 3, 6, 7, 14, 22, 26, 28, 33 и 35 на [email protected]
 
Последнее редактирование:
А можно я принаглею и попрошу на почту то, чего у меня нет в электронном виде? Мне бы номера 3, 6, 7, 14, 22, 26, 28, 33 и 35 на [email protected]
А мне бы номер 30) в электронном)
[email protected]
:oops:

Готово. :) Всем пожалуйста.

А я сегодня нарушила ТБ на конюшне - бегала у левад. Потому что другого способа спастись от фонтана брызг я тогда не придумала, первым делом я закрыла собой куртку, которая висела на деревяшке, рюкзак спасти уже не удалось. Ну а когда ты абсолютно и неотвратимо грязный с ног до головы, что остается делать? Правильно - браться за телефон!

View: https://www.youtube.com/watch?v=85LCDZ7g-8M&feature=youtu.be
 
Ну а когда ты абсолютно и неотвратимо грязный с ног до головы, что остается делать? Правильно - браться за телефон!
Она шикарна:D У вас уже нету снега:eek:, завидую ужасно, красотень:)
Готово. :) Всем пожалуйста.
Спасибо огромное, все получила!
 
Зато у нас сейчас есть высокий шанс накормить грязью резиновые сапоги.))) Но всяко веселее переносится, чем снег.
У нас сейчас жуткая ситуация:( Плац вперемешку со льдом, одна половина сплошной лед, вторая половина чача из снега с грунтом и льдом:( Радует одно, с каждым днем снег тает и тает, плац становится лучше и лучше:)
 
Это у вас так левады плавают??:eek::D

Ага, и дороги на подходе к ним. :(
Плац вперемешку со льдом, одна половина сплошной лед, вторая половина чача из снега с грунтом и льдом:(

Должно уже таять! У нас до сих пор не сдается только лес, и тот уже пестрит островками земли. Надо вам хоть поближе к плацу и левадам переслать пару дней такой погоды. :D
 
Сверху