Заступись за Друга.

Сонь, можно мне тоже книги скинуть))) многаа книиг!
1.2.3.6.7.11.14.19.22.23.24.26.27.28.29.33.
Или хотя бы часть :D А то я навыбирала себе!
Почта:[email protected] :oops:
 
И мне, и мне книги!
В электронном виде:
1, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25.
В печатном виде:
1, 3, 5, 7, 8.
Заранее благодарю! Вы просто кладезь полезностей для меня тупенькой:)
почта [email protected]
 
Последнее редактирование:
Заранее благодарю! Вы просто кладезь полезностей для меня тупенькой:)

В век программирования и сайтостроения найти книжки в поисковике - не такая уж большая заслуга. :rolleyes: Про печатные поняла, в ближайшие дни обдумаю, с чего интереснее начать и буду вести тут полезную рубрику, электронные выслала.

Хочу обратить внимание, что для прочтения книг в формате название.djvu нужно скачать специальную программу DJVU reader, она бесплатна и легко находится в интернете.
 
В век программирования и сайтостроения найти книжки в поисковике - не такая уж большая заслуга. :rolleyes: Про печатные поняла, в ближайшие дни обдумаю, с чего интереснее начать и буду вести тут полезную рубрику, электронные выслала.

Хочу обратить внимание, что для прочтения книг в формате название.djvu нужно скачать специальную программу DJVU reader, она бесплатна и легко находится в интернете.
Спасибо. Да, я знаю что у меня проблемы с поиском, поэтому так сильно рада что эту работу уже кто то проделал, да ещё и делится!
djvu у меня есть.
 
Спасибо за книжечки)
А у нас холодрыга. Брр...

Тогда самое время читать книжкиии. А у нас холодновато и дожди, ну не самые сильные и не так часто.




Пи. Си для всех. у меня открывает книги через адоб, пдф. Как смешно это смотрится название на русском.
 
Фасянич не любит грязь, стоит смирно на островке дерьма, льда и грязи не шевелясь практически)) честно "отгуливает" свои 2-3 часа, что "мама" конюху заказала:D
а книги.. я бы хотела иметь их все в эл виде-это оч удобно)
на счет свободного времени - я тебя не сужу, просто напоминаю))
на счет шашлыков- хочу в Волю тоже заехать, мб даже отпуск возьму на майские, чтоб всех своих объехать и бока наесть:D
 
Отличная левада ))))

Спасибо, этого не отнять.))) Но все же отвечу шедевральной картинкой, скоммунизженной у @Eleanorigby - Зося из всей левады использует спасибо, если одну треть пространства. :)

2wej320.jpg
 
я вижу на том "памятнике" серп и молот, точнее щетку и скребницу:D
хоте не, больше походит на шланг с водой и щеткой
 
я вижу на том "памятнике" серп и молот, точнее щетку и скребницу:D
хоте не, больше походит на шланг с водой и щеткой

Ахах, с серпа и молота просто под столом. :D

А мне кажется, что похоже на половину скребницы, типа "чистя меня, ты сломаешь такую не одну"

skrebnica-dlja-sobak1.jpg
 
Смотрю на такие фотографии и думаю, что я, наверное, счастливчик :D
Не знаю может Хургада считает себя слишком благородной дамой, чтобы лезть в грязь, или слишком ленивой - но в зимнее время на чистку я трачу около 5-10 минут, а весной, с учетом линьки ну минут 20. Но вот чтоб куски грязи снимать - это никогда :D
Зато есть у нас лошадь, "соседка" Хургады, та как будто знает, когда приедет "мать" и как будто специально к её приезду готовиться, собирая всю возможную грязь. При чем если "мать" не приехала - лошадь стоит чистейшая. А если она приехала еще и торопится...ууу :D В общем загадочная конская душа
 
Сверху