Заступись за Друга.

А потом как то с каждым годом читала, что цены выше, вещи те же.

Ладно вещи... Кто ходит осенью на все выводки говорит, что даже лошади в большинстве своем те же. :D
Приезжайте лучше в августе в Челябинск на UralHorse)

Интересно, впервые слышу о такой. Сейчас пошла искать группу - аж самой захотелось посетить, у нас о выводках на улице даже речи нет: в Сокольниках негде, была надежда, когда на территории Битцы открылась "Конная Россия", там ведь есть и плац и трибуны, но, видимо, больше этот проект не функционирует и остался один "Эквирос" с освещением сомнительного качества.

А как могло бы быть здорово.



 
у нас о выводках на улице даже речи нет: в Сокольниках негде
Это не совсем так.
Раньше, когда деревья были зелеными, а Эквирос по-настоящему интересным, выводки были на улице.
Год 2001-й, отлично помню, выводку всех участников выставки, по одному породному представителю, выводили на улицу на огороженную барьерами площадку, в центре которой сидели эксперты. Был там и дончак, и владимирец, и ещё какие-то породы были, не вспомню уже. Помню, как вывели Колорита, и как я тогда впервые на солнце детально поняла, что такое серебристо-серая масть. И как ему зааплодировали судьи... И даже сказали, что рысь показывать не надо) Он тогда стал абсолютным чемпионом Эквироса)
 
Здорово, помню те фотографии, но по наивности всегда думала, что это обычная послесоревновательная туса, а не сама выводка.

Эх, а я тогда еще училась в начальной школе, а это значит никаких шансов поехать на метро в незнакомое место... Я была до ужаса послушным ребенком. :)
 
Интересно, впервые слышу о такой. Сейчас пошла искать группу - аж самой захотелось посетить, у нас о выводках на улице даже речи нет: в Сокольниках негде, была надежда, когда на территории Битцы открылась "Конная Россия", там ведь есть и плац и трибуны, но, видимо, больше этот проект не функционирует и остался один "Эквирос" с освещением сомнительного качества.
Не совсем так. На улице была первая выставка. Это был конный клуб на задворках ЧМЗ. Очевидный минус - погода. Как раз дождь полил, а трибуны не закрыты. С подружкой ушли. Вторая и третья прошли уже в КСК "Рифей". В крытом манеже. Первая выставка была про пони и маленьких лошадок, дальше все же расширили на всех лошадей. В августе прошлого года даже шаир был, я так хотела на его фоне сфоткаться. В масштабе так сказать (я ни разу ни хрупкая, 175 см роста и комплекция внушает).
Проводились выступления, показательные номера от спортсменов "Рифея", например:
https://www.instagram.com/p/6bln7xrJpB/?tagged=uralhorse
https://www.instagram.com/p/6blcebLJoz/?tagged=uralhorse
Была вольтажировка, контактный зоопарк.
 
Меня долго и больно пинали, так появилась группа моих фото-работ https://vk.com/arttobewithhorse Присоединяйтесь! :)

Наверное, решающим фактором была недавняя съемка ко Дню Рождения нашего 29-летнего соконюшенника Бяши, о которой, если захочет, Лена напишет сама.
 
а.......меня в контакте нет......... :(

Оказывается, смотреть могу, даже как незарегистрированный пользователь...Настя с Федей больше всех нра!
 
Оказывается, смотреть могу, даже как незарегистрированный пользователь...Настя с Федей больше всех нра!
Классные фотографии, я присоединилась))))

Спасибо огромное. :) Ждите, там еще будут модели, в которых невозможно не влюбиться.
 
Сегодня ездили с Леной в "Волю", Зосична показала себя ласковой и нежной девочкой, которой нужны от меня не только вкусности, хотя на публике я как раз ожидала забастовки. :)

Уж простите читатели, что пишу так мало: я всего час назад сгрузилась с лошади. Как трудно снова, спустя 2,5 года, вспоминать, что у меня есть поясница, копчик, бедра, руки, шенкель... Так привычно быть просто человеком, но на лошади я снова становлюсь всем этим, еще и разболтанным до неузнаваемости.)))

Фасяня классный учитель, который не подарит тебе даже подъема в рысь, пока ты не разберешься со своими конечностями, но если уж ты примешь правила его школы - то покатает тебя со всей вальяжностью и ответственностью.

Ну и перед тем, как показать картинки процитирую Лену @Фарьян : "Фася трудный, хоть и простой" :D Можно было б не расписываться, а ограничиться одной этой фразой.









Спасибо Лене и Фасяччо за старые-новые знания!
 
Последнее редактирование:
Сегодня ездили с Леной в "Волю", Зосична показала себя ласковой и нежной девочкой, которой нужны от меня не только вкусности, хотя на публике я как раз ожидала забастовки. :)


Уж простите читатели, что пишу так мало: я всего час назад сгрузилась с лошади. Как трудно снова, спустя 2,5 года, вспоминать, что у меня есть поясница, копчик, бедра, руки, шенкель... Так привычно быть просто человеком, но на лошади я снова становлюсь всем этим, еще и разболтанным до неузнаваемости.)))

Фасяня классный учитель, который не подарит тебе даже подъема в рысь, пока ты не разберешься со своими конечностями, но если уж ты примешь правила его школы - то покатает тебя со всей вальяжностью и ответственностью.

Ну и перед тем, как показать картинки процитирую Лену @Фарьян : "Фася трудный, хоть и простой" :D Можно было б не расписываться, а ограничиться одной этой фразой.









Спасибо Лене и Фасяччо за старые-новые знания!
Шикарная фраза!Сонь,молодец!С таким перерывом немногие могут собраться.
Мне вот тяжко развиваться и в верховой работе и на земле одновременно.
 
Соня, спасибо огромное еще раз за съемку. Очень хотелось новых фотографий к Бяшиному Дню Рождения. И получились такие замечательные и душевные кадры)

EVKcDfO03sw.jpg

QlDKDLmYbJ0.jpg
 
Шикарная фраза!Сонь,молодец!С таким перерывом немногие могут собраться.
Мне вот тяжко развиваться и в верховой работе и на земле одновременно.

В моем случае это не развитие, а огромный откат, но именно он заряжает желанием учиться. Когда проблемы по езде были незначительными после месяцев биения головой об стену, я приходила к выводу, что и так сойдет. Нет, теперь вижу, что не сойдет. :)

Конечно, для меня главное - это достойно содержать свою лошадь, остальное подождет, поэтому единственное из того, что я могу сделать для себя бесплатно - это развить мышцы спины. Анализируя сегодняшнюю тренировку, я пришла к выводу, что совершенно не чувствую какие-то ее участки, особенно поясницу, что логично - как можно почувствовать кости? Лена говорит выдвинуть поясницу вперед, мне кажется, что я это делаю, но на самом деле - кривлю плечи, откидываюсь назад, что угодно, и все мимо нужного отдела.
Соня, спасибо огромное еще раз за съемку. Очень хотелось новых фотографий к Бяшиному Дню Рождения. И получились такие замечательные и душевные кадры)

Всегда пожалуйста, надеюсь, что завтра продолжим! Кстати, во сколько?

P.S. Красивая аватарка! :)
 
Сверху