Заступись за Друга.

Я рада, что ты осталась довольной) скорее думала скажешь мол: "да ну, фигня какая-то"))
Пойду теперь в своем дневе текст с фотами писать- заходите попозжее;)
 
Чего-то мне совсем не нравится, как кобыль линяет. :( Появилось три проплешины, сверху немного шерсти, но снизу просвечивает кожа. Фото нет, да и все равно телефон вряд ли сможет передать такие нюансы. Кто-нибудь встречался? Как вы понимаете, эквидерм и поливак на данный момент не предлагать.

P.S. Ест ВитаЛит в половинной дозировке, может, есть смысл прибавить?
 
Может, это гормональное?

Ну вот я тоже при обнаружении подумала на что-то подобное, посмотрим, будет ли увеличиваться. Руки чешутся брызнуть кубатолом, но не знааааю... Там не то, чтобы страх-ужас, но и проворонить что-то существенное не хочется. Наверное, надо вернуть лён, у нее с ним так хорошо ободранный бок зарос, буквально недели за 2-2,5.
 
Меня долго и больно пинали, так появилась группа моих фото-работ https://vk.com/arttobewithhorse Присоединяйтесь! :)

Наверное, решающим фактором была недавняя съемка ко Дню Рождения нашего 29-летнего соконюшенника Бяши, о которой, если захочет, Лена напишет сама.

Фотографии красивые, но с Вк так до конца и не дружу...
 
На прежней работе у нас один рысачок был (и сейчас есть). Раздевался он по весне жестоко. Прям до лыса. и сначала именно проплешинами. Практически до голой кожи. А потом чутка одевался в летний вариант. Я первые пару лет пугалась, потом привыкла:D
 
На прежней работе у нас один рысачок был (и сейчас есть). Раздевался он по весне жестоко. Прям до лыса. и сначала именно проплешинами. Практически до голой кожи. А потом чутка одевался в летний вариант. Я первые пару лет пугалась, потом привыкла:D

Во-во-во! Мы с Зосей познакомились уже в мохнатое время, поэтому я немножко в шоке.)))
Фотографии красивые, но с Вк так до конца и не дружу...

Спасибо! Ну нам-то чего вдаваться во все эти официальности со вступлением в группу, все в одном районе с конями проживаем. ;)
 
Точно авитаминоза нет?

Я как раз склонна думать, что все идет в пузо. Но конкретно с нашей подкормкой боюсь прибавлять - "Виталит" в дозировке от производителя провоцирует чрезмерную активность...
Хоть и поздновато, но и я до вас добралась:oops:В группу добавилась!

Лучше поздно, чем никогда! Рада видеть на наших страничках. ;)
 
Сонь, у меня Глаша так же линяет. У него вообще две крайности одной сущности, ибо эта сущность зимой - мЭдвЭд, летом, как будто побрили, а между этими периодами, особенно после зимы, ужас ужас, особенно, если без льна или масла.:)
 
Девушки, утешаете. :) Над нашей деревней вчера реализовалось три степени плохой погоды: дождь, плотный и колкий снег, а потом полноценный град. Поехала сушить кобылу, заодно рассмотрела шерсть - "основная" в порядке, без плешин, а вот пух где-то выпал совсем. Смотрелось не так уж и плохо, но лён все равно начала возить.
 
Кину вам расслабончика.
b75ad143ed88.jpg
 
Всех верующих с праздником! Христос Воскресе!

А я тут немножко весь день у плиты поготовила, и вот что получилось. :)

 
Сверху