Заступись за Друга.

вот кого никакая практика и экзамены не колышет:D спит себе с довольным лицом:D
 
По просьбам трудящихся соконюшенников выкладываю информацию о предстоящем семинаре.

К нам в августе-сентябре едет Уилл Фэрбер, из-под пера которого выходят вот такие красивые и гармоничные пары.

View: https://www.youtube.com/watch?v=IKs4dFbiH78


View: https://www.youtube.com/watch?v=0sgVZQUK9h4

Вот официальное объявление от организаторов:

Приглашаем участников с лошадьми и зрителей на 2-х дневный семинар Уилла Фэрбера, серебряного медалиста Федерации США по выездке (1995), который уже более 40 лет занимается верховой ездой и проводит клиники по всему миру. С 23-х лет Уилл начал учиться у великого мастера Нуно Оливейра.

Думаю, многим знаком ресурс Art2ride.com, основателем которого являются Уилл и его супруга Карен, мастер по седлам Schleese. Появилась возможность организовать приезд Уилла в Москву, проведение семинара планируется в августе/сентябре.

Art2ride - это система, основанная на классических принципах и корректной гимнастической работе, служащей прежде всего интересам лошади. Семинар будет полезен как владельцам молодых лошадей – основные принципы работы в руках, лонжирования, так и владельцам лошадей с проблемами по здоровью – упражнения с учетом физических особенностей лошади, направленные на реабилитацию (актуально для лошадей с kissing spines, проблемными связками/сухожилиями/суставами, после травм ОДА и т.д.).

На семинаре будет организован синхронный перевод с английского на русский.

Для более подробной информации отправляйте заявки на [email protected] Есть возможность приехать со своей лошадью (1500 рублей в день), есть возможность взять в аренду клубную.
 
А где будет проходить семинар, сколько будет стоить для зрителей, будет ли где переночевать? Очень бы хотелось приехать.
 
1500 это за что? Удивительная цена по нынешним меркам))) сейчас все от 100 евро по-моему
 
1500 это за что? Удивительная цена по нынешним меркам))) сейчас все от 100 евро по-моему

Это за постой только. Но зато с услугами конюха, выгулом весь день и сеном в волю. По ценам сориентировать не могу т.к. участвовать не планирую, если только зрителем. :)
А где будет проходить семинар, сколько будет стоить для зрителей, будет ли где переночевать? Очень бы хотелось приехать.

У нас будет, это тот же район, куда ты едешь на Хелен. Есть гостиница на территории, номер 1500 в сутки. Шёпотом: есть моя квартира в часе езды автобусом.

emi4AYROwxc.jpg


Как же круто!!!!!!!!
Ааааааа....у нас такого нет:(((

Да, ребята с образовательной деятельностью молодцы! Скучать не приходится. :)
 
Думаю, я приеду. Как только с датами определитесь, семафорьте))) билеты же надо взять. Номер забронировать (нас трое скорее всего будет). Кстати по ценам на клубную лошадь и за сам урок уже определились? Тоже очень интересно
 
Думаю, я приеду. Как только с датами определитесь, семафорьте))) билеты же надо взять. Номер забронировать (нас трое скорее всего будет). Кстати по ценам на клубную лошадь и за сам урок уже определились? Тоже очень интересно

Вот контакты организатора, думаю, с ценами уже есть некая определенность. Ой, это моя мечта, чтобы вы приехали, а то я безмашинная, поэтому не смогу вас в Ждановском перехватить в ближайший приезд! :oops:

https://www.facebook.com/ekaterina.struchkova
 
Как здорово! Семинары это вообще штука интересная!
Вот как теперь разорваться :D И на осенний эквирос хочется, потому что там конии же будут! И семинар тоже штука интересная!
 
Соня, спасибо за размещение информации о семинаре)
Друзья, велкам в личку или на фейсбук, расскажу все подробнее) места в гостинице Воли еще есть Также еще остались клубные лошадки в аренду.
 
Сонь, так это в Воле будет?

Да, совершенно точно, что в "Воле". Я планирую быть зрителем.

Ох, я совсем забросила дневник, но обещаюсь скоро все исправить. Сейчас живу на конюшне, образ жизни веду преимущественно ночной, рассказов много, но организм тратит все силы на то, чтобы просто не спать, какое уж тут творчество и истории. :) Главное - ничего не забыть, но если что и вылетит из головы - за меня расскажет фотоаппарат. Ну а уж о главном я вам итак все уши прожужжу.
 
Сверху