Заступись за Друга.


Привет, Ир! Сейчас уточнила у Насти, конь из Нескучного, она часто занималась с ним в одно время, говорит, приятный парнишка. Вероятно, принадлежит директору.

Не в тему, но как же похож на лошадь моего любимого начкона Елены Владимировны из "Люберчанки".

 
Мы вчера с Богданом наконец-то вышли пробежку в парк.
Я вообще люблю бегать, но из-за сердца возникли в детстве еще проблемы, что немного пробежишь и сразу одышка. В шокле всегда бегала и километр и короткие дистанции. Километр разрешали мне полностью не бегать, но я любила бежать даже больше для себя. В стиле сердце надо тренировать и т.п.
В универе иногда бегали, больше, конечно в тренажерку ходили.
Но последней каплей почемуц надо начать стало то, что я с тете собралась на кладбище и по времени маршрутка должна было скоро уезжать, и я решила пробежаться, пробежала мало метров и все.
Вчера не так много пробежали, но так и должно быть, зато быстро восстанавливаюсь плюс даже поделала уголок, только вися на турнике.
Надо еще замерить объемы тела, садится на диету не собираюсь ахахах
А, забыла, люблю бегать еще по причине того. что пробежался и как будто похудел сразу, пресс втянулся, стало легче.
sfZG_rZXUlM.jpg
 
Софья поди в кобыльем деннике поселилась:D не спит, не ест, блюдит, в одну точку смотрит:D:D:p
 
Софья поди в кобыльем деннике поселилась:D не спит, не ест, блюдит, в одну точку смотрит:D:D:p

Ага, и стыдно сказать, где эта точка находится. :D 18+

Да, у нас действительно еще нет новостей, неделю назад по утрам стали появляться застывшие капли на вымени, с каждым днем их все больше, как на мой взгляд - круп изменился (см.спойлер), ВТМ сегодня поела "без вдохновения" (с) при том, что в остальном нормальная, активная лошадь. Так что ждём!
 
Аж вспомнилось как почти два года назад я Бакосю ждала :eek::D, это ж поседеть можно, пока дождешься, мы еще самые последние и самые поздние были, все уже отбрыкались, одни мы до 17 июня дотянули. Мысли разные бешеные по голове гуляли, а вдруг что не то, а вдруг не это...Упрашивала Варечку, ну давай, милая, ну давай, жесть....а оно раз и за пять минут все случилось, почти нам на ручки, я добежала до денника через пару минут после родов (успела на машине до ворот конюшни доехать)....
 
Живот опустился и связки все расслабились? А голодные ямки увеличились и растянулись? Если да, то уже совсем скоро:)
 
Видела твой пост, Сонь, в группе коневладельцев)))
Тоже жду с нетерпением новостей! ;):)
 
Сверху