Заступись за Друга.

АААА!!! Каждый раз видя обновление спешу открыть страницу в ожидании самого ожидаемого, а тут все ждут!!!:D:D:D
 
Видела твой пост, Сонь, в группе коневладельцев)))
Тоже жду с нетерпением новостей! ;):)
АААА!!! Каждый раз видя обновление спешу открыть страницу в ожидании самого ожидаемого, а тут все ждут!!!:D:D:D
Уже сто лет, блин, ждем, а она все не хочет. Жадная:)
Я тоже присоединяюсь к ожидающим))

Вот вроде бы общаемся, общаемся, но только сейчас поняла, как вас много. Целый отряд ждунов. :D Спасибо огромное за поддержку!

Вчера Зосю посмотрела Наталья Уездная, поводов для беспокойства не увидела, сказала ждать в течение недели. Всем вам передаю пинок копытцем, это было так демонстративно, как будто мелочь тоже читает дневник. То-то он так в пузе засел, с персональным wi-fi роутером... :)
 
128.png
 
Я вот ждала 22 дня, и в итоге жеребчик, да расписной какой, так что ждала не зря). Удачи и терпения, в ожидании.
 
Я вот ждала 22 дня, и в итоге жеребчик, да расписной какой, так что ждала не зря). Удачи и терпения, в ожидании.

Спасибо за пожелание! У нас уже 28 и мое состояние, если честно, приближается в полному шоку. :(

Или ты имеешь в виду допустимые 2 недели + 22 дня?
 
Сонь, а в целом как у нее состояние?

Смотря что считать состоянием... Бодрая, общительная, до сих пор держит под каблуком соседа по леваде и клацает в его сторону зубами за любую провинность. А вот внешний вид хромает - сама очень сильно похудела, все время пытается достать траву по краю левады, поэтому на сено уже и не смотрит, да и мутное оно какое-то в последней партии, как раз собираюсь выезжать, поговорю на эту тему с ХК.
Держись! Мы тут все держим за тебя кулаки! Главное, не паникуй. Что говорит ветеринар?

Спасибо! А что скажет вет, когда на таком сроке ни УЗИ, ни ректальное не рекомендуется... По визуальному осмотру сказали "нормально, ждите на неделе" (неделя прошла), но это скорее из разряда самоуспокоения, чем хоть какая-то конкретика.
 
Сверху