Заступись за Друга.

А не может быть такого что срок на месяц позже?o_O Не? Ну мало ли, перегуляла там. А ветеринар, правда, что говорит?

Вряд ли, я ее покупала через 2,5 мес после случки, не столько времени прошло, чтобы перепутать даты, тем более зоотех у них не просто сидит в бумажках, а активно участвует в жизни завода. Про ветеринара в записи выше.
 
Точно девочка, стесняется!!!! А ну, волшебный пендель на роды мамаше, и Соне алматинской весны в ветку, чтобы немного порадовалась и отвлеклась!




 
Зося первородка? Они всегда загадочные. Это профессиональные матки: погуляла, поела, поспала, вроде погода хорошая- рожаю. А первородкам все всегда не так. Могут передумывать по многу раз. Есть лошади, которые в принципе всегда перенашивают. Мне рассказывали про кобылу которая всегда 12 месяцев носит.
А я за ленивого мальчика, которому и в пузе хорошо:)
 
если ему там хорошо, то пусть будет так) главное чтоб и роды легкие и жизнь счастливая, здоровье крепкое! пока пусть набирается сил!
 
Мне тоже нужна сила проконей!! Только в будничную жизнь.
26 мая, в пятницу, у нас был ГОС экзамен. За время учебы в институте у меня была 1 тройка за курсовую, а так всегда 4 и 5. И вот настал день Х, Настя получает трояк!!!
Не могу понять в чем дело, отвечала также как и все, где-то запиналась, где-то путалась, если только ответ неправильный или что больше в листо смотрела. Ну, извините, все-таки гос экзамен, знаешь не знаешь, а волнуешься.
Просто у нас по оценкам 2 системы, обычная от 2 до 5 и балльная. Так вот, у меня тройка, но 9 баллов, а с 10 баллов начинается 4. И я вот дуаю неужели за всю мою учебу хорошую не могли мне сейчас поставить 4? Причем, одруга выходила и говорит: я много забыла, неправильно ответила,а у нее 4. Где эта система, что зачетка работает на тебя?
Получила трйоку ее одна девочка, там 7 баллов, но (тупенькая, скажем).
Даже наша зам кто-то там, она на такиях мероприятиях всегда сидит секретарем и то была в шоке.

В субботу пошла в ГАИ. Опять наехала на конус на 1 же упражении. Ну прям ужас какой-то.

Сегодня пошла к аллерголоу, потому что у меня с осени по весну всегда насморк, немного кашля. Лор сказала, чтобы я првоерилась на всякий случяай на аллергию сезонную. В итоге, у меня аллергия на собак(проба положительная, а я с детства хочу собаку), врач сказала, что просто вырабатались антитела, так как я и ночевала несколь дней у сестры и других родственников, когда у них собаки и ничего. Зато на морскую свинку нет аллергии, но дома иногда появляются как волдыри на руках, когда берешь Горошка.(но тут может дело в другом). Положительная проба на клеща домашнего(забыла как он правильно называется. который типа в постелях и т.п.) и библиотечная пыль. Ну вот на пыль заметила давно, как переехали, у нас уборка каждую субботу, но в воскрсенье уже море пыли.
Расстроена потому как мне идти за платно опять делать пробы на животных и на сорные на растения(на них было отрицательно, но врачу показалось, что похоже).Что-то еще хочет насчет моих легких проверить, на различные частицыв, крупные, средние, мелкие. Ну вот это ладно, это хорошо.
Я просто считаю, что у меня связано именно больше с иммунитетом, а не с аллергией.
 
Точно девочка, стесняется!!!! А ну, волшебный пендель на роды мамаше, и Соне алматинской весны в ветку, чтобы немного порадовалась и отвлеклась!

Какая красота! То что надо для релакса и мне и Насте. Спасибо, ты всегда знаешь, как поднять настроение.)))
Зося первородка? Они всегда загадочные.

"От любви моей загадочной стал я нервный и припадочный", - вот это про меня и кобыль. Да, первородка, ей же всего 4.
Держу кулаки!!!!
Соня, все мы и вся сила проконей с тобой и Зосей!!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!!
Я тоже за жеребчика)) Ну, люблю я больше пацанов!)

Я вообще не хотела выставлять фотографии, всё мне было как-то не по себе, но может вы забыли, за кого кулачки держать, вот они и не работают?

Покажу свою красавицу, раз так.

Это еще первого числа, сфотографировала с мыслями "фсё, рожаим!"



А это сегодня с мыслями "нихренашечки ни рожаим!"


Смотрите не только туда, но и на вымя.

То было ради красного словца, на деле смотрю, конечно. 2 дня назад вымя стало ощутимо мягче, капельки каждый день заметны, сегодня показались скорее жидкими, чем застывшими.
 
Вымя тоже не всегда показательно. В прошлом году матка сказала:"рожаю" молоко по ногам струей лилось. Уже начала "вить гнездо" как конюха тазиками загремели. Все, передумала. Потом неделю была жара и ей не хотелось. В первый прохладный день на думала. Не знаю, как они это делают, но постоянно что-нибудь подобное происходит)))
 
Сонь, неделя еще не прошла) Наталья была у нас в среду. Жаль, конечно, что ты сама не смогла быть. Доктор мне вопросы задавала, а я ничего и сказать то не могу( Думаю, что мадам твоя ждала сегодняшний ураган и теперь вот-вот соберется)))
А что с сеном тебя заволновало? Как раз, последняя поставка была очень даже с достойным сеном.
 
Сверху