Заступись за Друга.

Делаю ставку на эти выходные, и это будет девулька. :p

О, идея ставить на дни недели - это что-то новенькое. Добро пожаловать в дневник!

Ставки, давайте, сбывайтесь! А то за кобыль зоотехник переживает, говорит снимать с овса, итак уже ленивого гиганта отрастили, куда уж больше. Понимаю, что совет здравый, но сердце разрывается смотреть на ребра. :(
 
@Mak-mak спасибо, буду теперь болеть со всеми за кобылу со скамейки ожидающих. Маленькие длинноноги - такая радость)
 
У нас кобыл вет снимал с овса где то за неделю до выжеребки.
Эх, ожидание тягостно. У нас тоже кобыла ходила жеребая, ее хозяин так ждал, так ждал родов, буквально ночевал на конюшне. Так она умудрилась родить в те полчаса, пока он вышел в магазин. В результате на родах присутствовали все, кроме него.
 
У нас тоже кобыла ходила жеребая, ее хозяин так ждал, так ждал родов, буквально ночевал на конюшне. Так она умудрилась родить в те полчаса, пока он вышел в магазин. В результате на родах присутствовали все, кроме него.
Ты про Коланду?:D

Ставки, давайте, сбывайтесь!
Ставлю на пятницу или субботу:)
 
Про нее самую:Dи как она собралась рожать, а потом услышала тачку с овсом и передумала)))Та ещё мадам)

ахах, видимо, Зося также, каждый раз думает рожать, а что-то отвлекает. Погода, например, еще.




Блин, все ставят на дни, я сначала думала на эту среду, но она прошла. Думала еще про 1 июня, других данных интуиция не дает.
 
а я ставлю на среду 7е июня) люблю среды, и цифра любимая)
разница на фото колоссальна! пузан такой:D
по моему, чем ближе к родам, тем живот все больше опускаться должен.. те ближе к паху быть.. на последней фотографии живот существенен, те беременность 100%:D:p но еще не у паха, не спустился..
кулачки держим сильнее, кобыль ругаем как на экзамене для легких родов
 
сегодня первое июня, день защиты детей, до ночи еще времени много, а вдруг :)
 
А я уже думала, родила твоя красотка:)
Погода, дитеныш грит, что я, дурак совсем?! Тут в пузе так хорошо, тепло...
 
Я тоже, пожалуй, сделаю "ставку" на мальчугана, и на роды в эти выходные :D
Соня, очень ждем новостей! Мне даже сон недавно приснился, что я зашла к тебе в дневник, а ты тут новости пишешь, говоришь, что родила красотка твоя и всё хорошо. Так что надеюсь, что сон вещий и ждать осталось совсем чуть-чуть!
;)
 
сегодня первое июня, день защиты детей, до ночи еще времени много, а вдруг :)

Поздравляю первых угадавших ставочников! Настя и Алинчик, я почему-то даже не удивлена, что вы почувствовали: сколько истерик вы от меня терпели... :)

Надеюсь, все будет в порядке. У нас мальчишка!
 
Последнее редактирование:
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказывай!!!!
 
Сверху