Заступись за Друга.

Поздравляем!!! Наконец-то! :) Интриганка Зося, столько народа держала в напряжении :))))
Как и все жду подробностей :)
 
Так, мы же делали ставки, я была идеально близка, чтобы попросить?

УРА УРАУРАУРАРУАРУАРА! наконец-то спокойствие!
 
Ура, поздравляю! Здоровья жеребуське и хорошей судьбы в жизни. Присоединюсь к вопросу про имя)
 
О, мы с Софи думали про клички, было много смешных, парочка ей понравилась, но я не знаю, что в итоге. Поэтому ждем Сониного ответа(может еще и раскроет смешные клички(на наш взгляд), я думаю она сегодня весь день на конюшне.
 
Сонь,поздравляю!Чтоб здоровенький рос ,в дальнейшем в хорошие руки попал,ттт)
 
Ну, слава Богу! :)
Ураааа!!! Мои поздравления! Пусть растет самым красивым и самым счастливым! Здоровья малышу и маме :)
 
@Armashka @n-tania) @kawalnaia @Glashuntiy @katekat @Летучая я @Анюта М @Тася (grey.lady) @red_hat @Nastenka @Lienice @Winner @Sonia01 @zloetetko @Blue Roan Star @Pili Всем ВОТ ТАКОЕ спасибо за добрые слова! :) Надеюсь, никого не пропустила, но если вдруг - простите великодушно, 5 часов сна за двое суток, вся ночь на телефоне.

Как вы поняли, все самое интересное произошло именно в мое отсутствие. (спасибо, универ) Я бы даже сказала: все самое интересное произошло именно тогда, когда его меньше всего ожидали. Представьте себе такой разговор:

22-00

М. - Все как обычно, небольшие капельки на вымени, ест, дремлет.
С. - Эх, ну ладно, можно идти спать.

00-07

М. - Видимо, началось.
С. - *вы думаете, я вообще помню, что ответила?*

Помню, как тряслись коленки, помню, что даже ребра могут дрожать, когда тебе реально страшно, помню, как отсчитывала допустимые 20 минут на роды, а известие получила только через 35. Родили (вернее, вытянули), живы, фух! Никому из участников котовасии даже не приходило в голову узнать пол виновника торжества, интерес пришел, когда основные этапы "пососать-покакать" были пройдены. Как я уже писала - моя Орловна родила Орловича. :)

Зося - матушка, с которой не забалуешь. Чесать и облизывать лишний раз не возьмется, а к вымени загонит прямо-таки армейским порядком. Но нет-нет, а загугукают друг другу, и ты стоишь и таешь в улыбке, а когда этот детский голосок адресован тебе - держите меня семеро! - я растекаюсь, как мороженое в летний день.

Огромное спасибо моим ночным суперменам - Мише, Саше и Эдику и, конечно же, смелой маленькой кобыле Заступнице! Какая важная она меня сегодня встретила: "Я бы рада как раньше с диким ржанием прибежать к тебе за вкусняшкой, но, видишь ли, я занята", докормила малого, а потом уже пошла заботиться о своем пропитании из моего рюкзака.

Про имя. Конечно, думала. Буквы у нас З-Н. Зурбаган - домашний Зубик? :)
Поздравляю! Такая молодая, а уже бабушка! :D

А то ж! Ты завтра не приедешь к нам на семинар Маши? Видела тебя в списке участников.
 
А можно фото папы:oops:?
Теперь, как порядочная бабушка, будешь его всячески баловать:) Серенький?
 
Можно Завулон:)или Зейн) А вообще прочитала про твои переживания и прямо чуть чуть пожалела, что у меня не кобыла:rolleyes:
 
Теперь, как порядочная бабушка, будешь его всячески баловать:) Серенький?

Буду, хотя с малышами список этих "всячески" невелик. :) Про масть скорее всего да.
Имечко-то хорошее, но уже бывали такие орловчики. И не один раз(
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horses.php

Но уж очень нравится. Сначала хотелось покреативить, например Малиновый Звон, только в нашем случае это уже будет Звон Малиновый, это как футболку надеть наизнанку.
 
Сверху