Заступись за Друга.

Звенящий Зной)

Мне сразу вспомнилась песня "Арии" , там, конечно, зной не звенящий, но как теперь перестать петь? o_O
Знаменосец:) сложное какое сочетание букв

Все бы хорошо, не зови так производителя в клубе, где я начинала ездить и за который даже выступила один раз. На такой бессовестный плагиат я не способна. :D А еще там стоял Знахарь. И коня по кличке Звон я знаю, бывший соконюшенник. Такое ощущение, что меня на целый "Толковый словарь" обокрали.

0_58d08_f4bd8e1_XL.jpg

Не забудь через месяц показать нам мальчишку:)

Обязательно! :)
 
Знаменитый :cool: Знаток, Зингер, Знатный :oops: Знакомый, Заступник.

Не удержалась, всегда интересно повспоминать слова на заданные буквы))
 
Соне понравился вариант от меня Зимний День, но жаль, что он не Зимний, хотя такое лето. Отличное воспоминание о зиме и лете 2017 года.
 
Ну все, ты теперь профессионал, через десять месяцев буду к тебе на поклон, чтоб мозг мне, психичке, вправляла:)
Орловна у тебя умница, дисциплина с детьми очень важна.
Зубик - клево и необычно. Почему-то сразу вспомнился Беззубик из "Как приручить дракона". Мне кажется, называй, как тебе хочется. Вероятность, что у дитеныша и имя и происхождение совпадает с кем-то еще - очень маленькая.
 
Ой, я припоздала на новости! Поздравляю!!! Растите большими, послушными и здоровыми!!!
 
Завулон и Зурбаган -- супер! Ну и что, что имя было, номер добавить или слово второе. )
 
Поздравляю)!
Тьфу на жеребушку)
Зонтик)) можно назвать. Закон - послушным будет)
Знак, Знакомый
 
Змиулан, Задени, Занахари, Земниекс, Зурван, Зяунг, Завулон, Заклинатель, Зимник, Знич :)
 
Каких имён красивых накидали! Выбор то огромный! Зимний день и правда красиво звучит)
 
Законопослушный гражданин:D:D:D
Шутка конечно, люблю этот фильм просто.
Мой вариант клички - Назгул. Это из моих личных запасов.:D
 
Больше восточных каких-то, скорей для текинцев. А тут рысак? Им обычно двойные давали имена.
Знак Судьбы, например или Золоченный - прилагательным.
Золотой Напев еще какой-нибудь красиво)
 
Сверху