Заступись за Друга.

Контакты, адреса, пароли, явки?
Заказывала вот у этого мастера https://vk.com/id144766038
Вот он на разных мордах. Дончак.
rl25Hbv7UbA.jpg


Рус тяж.
vBqPum0Fu-w.jpg


Мягенький, без железных вставок и хорошо регулируется.
 
Мбс -- сильно! Надо запомнить! )))

Ага, а потом появится еще збс - значит будет серой и пнх - правый носок хороший или пятно на холке.))))
Заказывала вот у этого мастера https://vk.com/id144766038
Вот он на разных мордах. Дончак.

Спасибо за контакты! Действительно универсальная вещица!
 
В производящем составе завода, откуда куплена Зося, тоже есть такой партизан по кличке Шабур:
У партизана хвост серый. Наверное ещё и уши внутри не чёрные. И скорее всего проседь по телу.
Ага, а потом появится еще збс - значит будет серой и пнх - правый носок хороший или пятно на холке.))))
Запросто:D Один жеребёнок родился с 2мя носочками. Потом их стало 3. К полугоду 4
 
Кстати, да: у Малыша в связи с посерением обнаружились явные белые отметины.
У "моего" масть гнедая. Просто не заметили пятнышко на пяточке и тоненькую линию по венчику. А когда он начал расти, то отмечены вместе с ним.

Была ещё одна загадочная кобылка. Родилась розовой. Потом начала перецветать в гнедую. Носочки стали превращаться в гольфы. Из гнедой перецвела в соловую. Грива с хвостом смотрелись как мелированные. А на пузе появилась пежина. К 4 годам трансформации закончились.
 
Да, девушки, истории ваши просто отпад, я могу внести в копилку только то, что мой первый конь по документам был мерином и продолжал делать в заводе детей, и никого это не смущало. :D
 
Нашла фото, немного тут у вас намусорю :oops:
Вот такой Малыш родился:
PSoLBqS1RZI.jpg


А вот на этом фото сверху Пава с Каплей (которая гнедая и есть), а снизу - с Малышом. Который серый :)
omuxKgRRFh4.jpg
 
Нашла фото, немного тут у вас намусорю :oops:

Я, как самая настоящая озабоченная мамаша, повозмущаюсь: "Как фотки детей можно называть мусором?" Но ладно, мне не идет, так что мусорьте, конечно. :D

Малыш родился прям гнедой-гнедой, понимаю, почему ВНИИКу приходится выдумывать всякие сокращения.

А сегодня у меня выдался сумбурный день (продолжается он еще более сумбурно) поэтому, простите, рассказ будет не лучше.

Съездили на ипподром, встретились наконец-то с Леной @Летучая я и Лешей, не прошло и года болтовни о том, что хорошо бы съездить куда-то. :) Но повод был такой, что уже не скажешь "у меня рысаки каждый день с 8 утра" - на Раменском впервые провели аукцион лошадей рысистой породы, на который заявили 40 с лишним голов.

Но я уже писала, что день сумбурный, поэтому весь аукцион я промоталась непонятно где, разве что пропуск десяти лотов был оправдан - спасибо @ronul за чудесные воспоминания о времени, когда я была в седле, а не в роли "безумной рысачницы-разведенца", пожмякать одного из первых учебных коней - бесценно. :)

Вообще очень понравились конюшни на Раме, что рысистые, что верховые.

Я добросовестно пофотографировала бега. Но опять же потому что кое-кто с утра кормил Зо и Зу, а потом целый час выбирал, джинсы с дыркой на правой или на левой коленке надеть, я прилетела без программки и поэтому фото будут без подписей.

"Водка, Водка!" - приятно болеть за лошадь с такой кличкой.



Гироскоп



Очень эмоциональный финиш











Никуда не торопящийся орёл



В манеже Бобик фотик сдох. Подожду кадров от Лены.

 
Последнее редактирование:
Какие все красивые:)

Очень!
Очень понравился, прям запала на него:rolleyes: Как он пробежал? Сколько ему? От кого он?

Их там на финише было три брата-акробата плечом к плечу, Гироскоп, если не ошибаюсь, пришел второй.

Гироскоп
орловская рысистая (ГПК 43-44 орл.)

кр.-сер. ж., 04.03.2012 г
В хозяйстве: ОАО "Московский конзавод N 1"
11900 Куплет ( Линия Барчук Семейство Фатьма ) )
20281 Готика ( Линия Пион Семейство Гавань )
 
А мне Водка понравилась:)
Видимо последняя в ставке была. Вот и на отмечались до такой клички:D
 
Их там на финише было три брата-акробата плечом к плечу, Гироскоп, если не ошибаюсь, пришел второй.

Гироскоп
орловская рысистая (ГПК 43-44 орл.)

кр.-сер. ж., 04.03.2012 г
В хозяйстве: ОАО "Московский конзавод N 1"
11900 Куплет ( Линия Барчук Семейство Фатьма ) )
20281 Готика ( Линия Пион Семейство Гавань )
Я его навечно:rolleyes: Красивый мальчик! Пойду поищу его экстерьерные фото:)
 
Видимо последняя в ставке была. Вот и на отмечались до такой клички:D

Она вывезена из Франции, думаешь, там все настолько по-русски? :D


Я его навечно:rolleyes: Красивый мальчик! Пойду поищу его экстерьерные фото:)

Раз все равно слюнями обливаться, посмотри еще Крещатика от Куплета.
 
Сверху