Заступись за Друга.

Я его навечно:rolleyes: Красивый мальчик!
Могу дерзко предположить, что если вдруг на него объявится покупатель, он даже будет прдаваться :rolleyes: Беговая карьера не очень складывается у него(

@Mak-mak самое обидное, что ни один рощинский так и не был продан. Уж жеребец от Прожекта за 120 тысяч, серый, яркий, ну почему! Как! Его с руками надо отрывать. А потом будут говорить, что хороших орловцев задёшево не найдёшь. Так вот же. Двухлетка. Бери, заезжай и лепи, что хочешь. За смешные деньги. :(
 
@Летучая я очень обидно. Я даже не знаю, это показывает спрос на породу в целом, потому что единственные орловцы были представлены "Рощей" или все-таки конкретно эти лошади не заинтересовали покупателей. Они же еще вышли под конец, может, народ к тому моменту выбирал наиболее выгодную кредитную карточку, чтобы оплатить то, что уже куплено... Очень хочется посмотреть ваши фото с Распутицей РТ и Комплектом РТ, не знаю, какой у них потенциал в бега помимо родословной, но визуально очень яркие лошади.

Еще интесен рус.рыс Мансур (я ж говорю, они только начали везде лепить РТ :D), я рассматривала покупку его сестры по матери Монеты.

49406_b.jpg
 
Не думаю, конечно, что это показывает спрос на породу. Просто приехали рысачники, с ЦМИ в основном, им были интересны прежде всего локотские и чувашские годовики призовых пород. Верховых покупателей, как я понимаю, не было. Аукцион как-то спонтанно решили провести, где-то за месяц или полтора. Роща добавилась в последнюю очередь, обновленный каталог мало кто смотрел, поэтому, наверное, кому эти орловцы интересны, не поехали.
 
Сонь, а вы там случайно рысака по кличке Лютый не встречали? Ему три года, был гнедой в процессе перелинивания в серый
 
Коня с такой кличкой на аукционе не было, орловцы приехали только из Саратова.

Возвращаясь к будничным делам: вчера у меня был мордастый день. :) Первая обхоженная мной морда - Зубр, был лаской и уговорами втиснут в недоуздок, который оказался ему на вырост. Побрыкался раза 3 и остановился подумать, прибежала Зося с утешительным гугуканьем, мол, ну что ты, дурачок, смотри, какой тебе меховой недоуздок привезли, у меня такого нет. Товарищ успокоился и решил на меня не обижаться, спокойно подпустил к себе и дал снять назойливую побрякушку. Процесс пошел.

Вторая морда, вне всякого сомнения, это Зося. Наконец-то у меня дошли руки подогнать уздечку, купленную на осеннем Эквиросе и заменить на ней железо на дутую девятку. Кобыла большая-пребольшая умница: взяла железо сама и, стоя в проходе, нажевала больше, чем некоторые за тренировку, и все равно до подпилки зубов брать ее на уздечке не хочется, потому что есть предвкушение запущенного рта.

Зубрик сваливает от мамы, когда видит, что я забираю ее с пастьбы - убегает на другой конец территории и начинает истошно ржать, призывая ее к себе, но Заступница, как воспитанная кобыла, на такую провокацию не ведется. Пока у нас с мелким счет 1:0, но, чую, оппонент серьезен.

Кто там хотел видео? @Armashka ? Рысак, на дорожке с детства.

View: https://www.youtube.com/watch?v=XmdgZi3xTyo&feature=youtu.be
 
Рысак то рысак, а галопом рассекает, как скаковая лошадь.:p

Да какой это галоп, это козлоп. :D На рыси барагозить неудобно!
Нахаленок растет)
Тааакой длинноногий)) ух, с характером парень!

Мой маленький монстрик. По пути в свою леваду залезет во все пустующие, а потом забывает, где из них выход и паникует, поэтому до монстра пока еще далеко, просто маленький парнишка с претензией на взрослого дядьку.
 
Сонечка, тьфу на него!!!!! Прелесть какая!!! Пусть бурагозит, пока маленький, пока можно:D
 
Ух, мальчишка хорош:), тьфу на него и Зосю 100 раз)
Сонечка, тьфу на него!!!!! Прелесть какая!!! Пусть бурагозит, пока маленький, пока можно:D

Пора ставить плевательницу, а то Настя вернется из Крыма и скажет, что мы ей тут весь дневник засорили. :D

160px-Spittoon%2C_England%2C_1801-1810_Wellcome_L0057773.jpg


Спасибо, девчонки! Алин, у меня еще о поездке на второй наш ипподром, который ты не видела, на предыдущей странице. Помню, отчеты с ЦМИ тебе нравились. :)
 
о, сейчас гляну!!! А то я из-за работы выпала на несколько дней с проконей и не приходят нормально уведомления...спасибо, что сказала!!!!
 
Сверху