Заступись за Друга.

Наконец-то началась моя любимая пора: для кого-то осень, для кого-то мерзость, а для меня золотые цвета в листьях и травах, свежий воздух с запахом дождя и какое-то особенное умиротворение в душе. Прекрасный день, чтобы понаблюдать за табуном.

P.S. Настя - прирожденный спортивный комментатор.
View: https://www.youtube.com/watch?v=oo4h8jprThI&feature=youtu.be

 
Про видео: у меня голос чутка другой, я просто не могла не народоватсья и не умиляться. и,кстати, рыжая вроде не кобыла, изначально мы думали, что там все кобылы, а оказалось, что нет.

Наконец-то я доехала до конюшни, чтобы познакомиться с Зубиком. И теперь вы думаете, что с Зубиком я тусила все время? А вот и нет. Так как Зося с Зубиком были в табуне, да и просто не особо жаждали общения со мной, то пришлось переключиться на новых друзей.
Я заарканила двоих жеребят, один помладше, другой постарше. Младший, видимо, еще не особо общается с людьми, сначала меня боялся, а потом, когда я дала ему себя понюхать, то мы уже чесались, фоткались и чуть ли не обнимались. Но обнимашки вышли с более старшим.

В целом, от табуна у меня двоякое мнение. Я раньше не видела прям табуна табуна и поэтому наблюдать было интересно, но в тоже время страшно, так как между некоторыми возникали какие-нибудь да проблемки. Ничего страшного не было, но мне казалось кто-нибудь в итоге куда-то да влетит или задавят жеребят.

А одного жеребца уже пора оттуда выселять, так как слишком приставал к кобыле. Прям уже делал. А она тоже странная такая, вместо того, чтобы сразу отбить, она это делает после его действий.

Самое интересное и удобное положение для фотографирования табуна находилось с другйо стороны левады, а дойти до туда было проблемой для меня. Я не знала как отреагируют некоторые лошади на наше присутствие. Поэтому первой через леваду пошла Соня. Герой.:)

Встречал нас вороной жеребец.
rXybPvjaGBs.jpg


Частичка табуна
iZ8dRYofs-8.jpg


CZ9_9Dvtnio.jpg


Сначала подумали что это Зося издалека
thYJDuv3FYw.jpg


nKUp8Vbdg80.jpg


cBB2CWdBsVs.jpg


Вот Соня пошла пробираться к своим
SDECmM7HpT8.jpg


Я пока фоткала
LQ8Ll2f0Tj8.jpg


Соня практически дошла до своих
Izh577jFjrU.jpg


Тут она уже дошла
SggsJ_tGQaY.jpg


А я все фоткала и решалась пойти, в итоге, конечно пошла
OP8h0ipHOwQ.jpg


IK7GXBbFB4k.jpg


моя любяшка номер 1
AL4WA6dfkkU.jpg


Когда мы приблизили эту фотку, то очень смеялись
Bwr716wsFuI.jpg


Зося очень заботливая, поэтому Зуб один это редкость

dPFFzFpx9q8.jpg


Мимим
Gx0XSgtxvjg.jpg


Настя - модель
qhyz5Xw3QJQ.jpg


Жеребята любили пожрать наши вещи
vQkwBI6ygUI.jpg
 
Едем дальше, просто закончила, потому что вдруг превышен лимит.




BtV5hfAqv4Y.jpg


Разборки
Qui_bfNvBhI.jpg


p6ao_t3y_qg.jpg


XAgeqHgPly4.jpg


Тут сразу несколько моих любовей
awcdv11xIr0.jpg


aOsKFH6AhoU.jpg


Вертолухи
zHnOK6Yh6hY.jpg


NaK0Nr8eytI.jpg


mA8sRW_wUc8.jpg


Короче, вот тот жеребенок, который боялся, понюхал, и мы стали лучшими друзьями
Любовь моя номер 2
lQJ3JVIGtTM.jpg


Как будто я его сейчас поцелую
Очень очень мне понравился
jnYmX4FJNao.jpg


В общем, приручила красавчика. Обращайтесь в ЛС
CDQxmbDZY1U.jpg


Моя любовь номер 3, кобылка
GmpCBaZ8CME.jpg


Обнимашки
zUIprui3vCg.jpg


А вот этот никак не хотел со мной контактировать
y1CKEiVQ3aA.jpg
 
Последнее редактирование:
И заключительная


W_1tB0yc4sw.jpg

Соня доказывает, что спокойно можно пройти мимо них, просто левада окрудена крапивой и т.п.огромными ростками и просто по периметру пройти нельзя
LVePEiy9o3Y.jpg



tW7xhqiSc6g.jpg


Пошел за Соней
YQM1drvTOVQ.jpg


Приишлось остановиться
H8KfD0ts4g8.jpg

А конь потом стоял и грустил
j4kE8JCQ8nk.jpg



50ScjBlkLfE.jpg
 
Какие кони классные и вы классные. Радостно за Зуба и маму его, в табун влились, живут отлично, чего ещё желать. :)
Видео милое, когда она его звала, а рыжий-бубука, вот!
 
P.S. Настя - прирожденный спортивный комментатор.
Шикарный комментатор:D По началу я испугалась, потом выдохнула)))
моя любяшка номер 1
Тоже очень понравилась, красотка или красавец?
Когда мы приблизили эту фотку, то очень смеялись
Чииииизззззз:D:D:D
Жеребята любили пожрать наши вещи
Зубрик прям лапушка, такой милый ребенок, ТТТ на вас:)
На этих фотках Зося шикарна, у меня аж муражки побезали:rolleyes:
 
А мои фото-фавориты этого дня вот:



Какие кони классные и вы классные. Радостно за Зуба и маму его, в табун влились, живут отлично, чего ещё желать. :)
Видео милое, когда она его звала, а рыжий-бубука, вот!

Спасибо! Зося действительно нашла себе подругу в табуне. При том такую, что и в пир, и в мир, и в добрые люди: чешут Зубика в две морды, охраняют в 8 копыт, спят по очереди на крупе друг у друга, играют в жеребцовские игры с прикусыванием передних ног, позже в кобыльи любовно-поцелуйные. За все эти радости Заступница...проставляется молочком. :eek:

 
Красивые фото, справные лошади, что еще нужно для счастья:).
Зубик совсем посветлел, на вид кажется таким добрячком.Табунная жизнь научит правильному поведению))) дают бери, бьют беги:D. Зося прям гривку отрастила, берегитесь колючки и ручки,их выбирающие из гривы:D:D:D
 
Зубрик прям лапушка, такой милый ребенок, ТТТ на вас:)
На этих фотках Зося шикарна, у меня аж муражки побезали:rolleyes:

Спасибо, да, они прекрасные. :)
Зося прям гривку отрастила, берегитесь колючки и ручки,их выбирающие из гривы:D:D:D

Ой, с гривой я еще пытаюсь что-то делать, с хвостом уже отчаялась. Он в репьях как новогодняя ёлка в шариках. :D Зубик тискательный, но только со знакомыми людьми.
Лошади справные: русские тракены и голштинцы.
 
жеребят сколько) будет с кем играть:)
и я смотрю, Зуба моль почти доела:D

Слушай, при таком табуне откуда там еще колючки? давно все должно было съесться или на кого-то прилепиться
 
Ааааа, какие шикарные фото! Какой классный табун! Вау!!!

Спасибо! Завтра будет новый залп фотографий: мы едем снимать кросс в рамках чемпионата России по троеборью. :)Вообще планов громадье: фестиваль Спасская Башня (джигитовка и приезжий коллектив из Чили, представляющий национальную школу ве), Конная Россия, Золотая осень (лошади там вряд ли будут, но это потрясающее мероприятие по сельскому хозяйству), закрытие сезона на ипподроме, заезд рыси под седлом на ЦМИ. Я опять погрязла в книжках, пора писать новый обзор. В общем, ТТТ, чтоб все это увидели мы и передали вам.
 
Сверху