Заступись за Друга.

Шикарный комментатор:D По началу я испугалась, потом выдохнула)))

Тоже очень понравилась, красотка или красавец?

Еее, все теперь всегда будем что-то такое снимать и коментить.
Троеборье, да , сегодня, хотя врятли это будет так смешно.
А про коня это вроде все-таки мерин. Один рыжий там еще мерин, а остальые кобылы. Одна мне напомнила очень вашу Герду.
 
Вот мы с Настей и вернулись с кросса: одна довольная, другая не очень довольная. Чувствую себя исчадием Невзорова, но Планерная произвела на меня не самое приятное впечатление. Начиная с того, что описанные 600 метров от электрички были еще бОльшим звездежом, чем 10 минут от платформы Катуар до Максимы, заканчивая тем, что на территории уже грязно (а ведь дожди только начались) и пахнет весенней навозной левадой. Самих левад там, к слову, не так уж много.

Это что касаемо хотела бы я там стоять или нет, касаемо хотела бы поездить - очень приятные места, прекрасные рабочие площадки, (особенно если ты прыгаешь) многие и многие гектары территории.

Про кросс писать не буду - я в этом совершенно не разбираюсь, скажу больше: я и к концу зачета не могу запомнить порядок препятствий. Такой вот я выездково-рысачий дундук, который привык видеть перед собой круг или боевое поле, а не 1/4 всех барьеров. Но фотографировать мне понравилось, такие скорости и неожиданные виражи сближают с камерой на все 100, сегодня мы успели раздружиться, но в итоге сошлись почти на сотне удачных кадров.

Ну что, поехали?



Летники. Надеюсь, что гостевые, а то уж очень страшненькие.



Участница ОИ, Овчинникова Евгения на полукровном Орионе



Шумский Юрий на голштинке Пиноколаде





Митин Андрей на Гюрзе, личность после известных событий в какой-то степени легендарная, но со стороны показался очень даже приятным дядечкой, знатоком своего дела.



Снова Шумский, радикал не хочет постить целую серию его фото подряд.



Проездка Евгении Высоцкой на Эклер ДАмур, которая, к сожалению, закончилась плаваньем в канаве, к счастью - благополучным.







Кстати, как вам такой размер фото? Радикал предлагает либо так, либо во весь экран (как на предыдущей странице) - выбор за вами.
 
Ой, Сонь, а это сегодняшний кросс, или я путаю что-то?) У меня знакомая просто ехала его сегодня, говорит очень много снялось людей, намудрили вроде как сильно на маршруте)
 
Ой, Сонь, а это сегодняшний кросс, или я путаю что-то?) У меня знакомая просто ехала его сегодня, говорит очень много снялось людей, намудрили вроде как сильно на маршруте)

Блин, это была Полина? Я думала о ней сегодня, когда видела очень-очень стильную пару. Да, фотографии свежие, буду выкладывать еще, как народ после выходных расшевелится.

ПопАдало тоже приличное количество всадников (мы досмотрели только половину соревнований), к одной девушке вызывали бригаду скорой.
 
Даа, Полинаа, если уловила её где-то на фоточках - поделишься?))
Ну вот вроде как много кто снялся, со штрафными тоже людей достаточно, чисто проехали вроде как 7 человек. Ну если мне память не ошибает)
 
Нет, мы, к сожалению, столкнулись, когда она вышла на разминку, а мы отчаливали домой. :( У меня в фотоаппарате кадры до Логачевой на Экселленте.
 
Последнее редактирование:
Очень живые фоточки, супер!!!!! А ты не планируешь поехать на "Гордость России" с 11.09 - 13.09 в Максиму?

Спасибо! Ты про шоу спортивных жеребцов? Пока не загадываю, ездила в позапрошлом году, было интересно, в этом все будет зависеть от моего графика, если эти числа - единственные на неделе, когда я могу выбраться к своим конягам, то выбор очевиден, если буду посвободнее - то я с удовольствием. :) От вас кто-то едет?

Жаль) Ну ждем тогда остальные фото, все равно же интересно)
Очень живые фоточки, супер!!!!! А ты не планируешь поехать на "Гордость России" с 11.09 - 13.09 в Максиму?

Продолжаем.

Старты были хорошо организованы и единственным изменением в программе оказался Халиков Альберт, заявленный на всех рыжих конях, а выехавший на гнедом. Мы стояли далеко от старта, поэтому расслышать объявление участников было невозможно, поэтому, пока без имен. Может, @Каравелла поможет?





В этом же зачете ехал Михаил Настенко на буденновском Рейстаге, мы уже встречались в том году на "Эквиросе", закончилось это публикацией моих фотографий в журнале.





И вообще золота степей было предостаточно. @Fefa оценит.

Вакин Максим на Веселом Роджере, буденновце. Кличка круче была только у серой Рамбы-Цамбы.



Телякова Анна на Олимпии - туда же по поводу пристрастия к породе. :)



Потом мы с Настей решили сменить место съемки и попали будто бы на стиппль-чез.

Сивакова Татьяна и Феропласт



Шумский Юрий пересел на Ингрид



Мартышев Валерий на Прймеро (в более легком зачете уже перестали писать подробности о лошадях в тч породы)



А небо становилось все страшнее. На захватывающие цвета повезло Кристинке Макаренковой на Цептоне.



Жилина Юлия и ее Иглесиас

 
Небольшой фото-отступ о фауне "Планерной". Клуб утопает в ягодах. Каких - опознано не было.



Репейника не избежать даже на конюшне с ценовой категорией 40+.



Многие спортсмены выехали повторно, в том числе и Митин. Настины волосы решили сфотографироваться со знаменитостью и теперь гордо красуются в углу кадра. :D





Также с новыми силами в бой вернулась Овчинникова. Настолько привычно видеть ее на Сером, что на Легенде мы ее не узнали.



Вот, собственно, с какими-то информативными кадрами и все.

Разминка...



энд заминка.



Как и у этого коня с фотографии, моя работа над кроссом закончена. :)
 
_fcA_1zoQ2od6930.md.jpg
какой шикарный:eek:
Небольшой фото-отступ о фауне "Планерной". Клуб утопает в ягодах. Каких - опознано не было.



Репейника не избежать даже на конюшне с ценовой категорией 40+.

Кажется, это боярышник. И совсем не репейник:D Оно потом разлетается пухом, как одуван. Только очень крупный:)
 
Кажется, это боярышник. И совсем не репейник:D Оно потом разлетается пухом, как одуван. Только очень крупный:)

Значит, это мама меня дезинформировала. Я ей показывала фотки, это, говорю, цветик-семицветик, а она мне: "Пф, чертополох". :D

Эх, а я как раз ищу боярышник, знакомые делают из него потрясающий поистине крафтовый и хипстерский мармелад.
 
ты не путай теплое с мягким-то:D
Чертополох вот
chertopoloh-3.jpg
Цветочек нежный, мягкий, пахнет сладко. Куст колючий в нулину просто:D Ничего у него не цепляется. Просто тупо очень колется.
А репейник - это лопух. Вот у него плоды цеплючие, как... репейник:D
repeynik_1_07055158.jpg
 
Ой, стоит вас оставить на выходные и новостей - как из рога изобилия. Табунные фото просто улетные. Сонь, мне кажется для формирования ребенка такая среда - самое то:p.

С кросса репортаж фантастический! Я великий бздун по жизни, восхищаюсь смелыми людьми, которые так через препятствия машут:rolleyes:
 
@n-tania) и @Nudnaya+Zabava спасибо за ликбез!
Три частные лошадки))))

Ну ты ближе к делу намекни, на какое они собираются число. Или там трехдневные испытания?
Ой, стоит вас оставить на выходные и новостей - как из рога изобилия. Табунные фото просто улетные. Сонь, мне кажется для формирования ребенка такая среда - самое то:p.

Спасибо! Вообще у них должна быть не только это среда (левада), их выпускают и в открытые поля, но, наверное из-за того, что у нас открылся сезон дождей их держат поближе к конюшне, чтобы в любой момент можно было завести. А может берегут пастбища и меняют место выгула, давая старому полю восстановиться. Я сейчас не очень часто езжу, 2 раза в неделю, совсем праздник, если 3, поэтому еще не поняла закономерности.

Да, про троеборцев согласна! При том на фото иногда кажется: "Ну кустик и кустик", "барьер и берьер, на конкуре и 160 видали", но стоит подойти ближе (мы даже посидели на тех, которые не используются :oops:) - это реально для отчаянных.
 
Сверху