Заступись за Друга.

CCN2

Сиваков Виталий и Каро Джек
LprKAuPex_4.jpg


Сивакова Татьяна и Феропласт
7P1ypf1CCZE.jpg


Шумский Юрий и Ингрид
ScojZQrrKXE.jpg


O_iqyOeIQ8k.jpg


Жилина Юлия и Иглесиас
W-Rd_fbN2ic.jpg


Мартышев Валерий и Праймеро
x1_ecgjf8Mg.jpg

gSJXZQXBJ3A.jpg


LYA5ViE8iIc.jpg


Макаренкова Кристина и Цептон
C1rjP13RTpY.jpg


7C8PEOUm1-I.jpg


Федорин Сергей и Фабио
FzQ8nlRmbmc.jpg


Митин Андрей и Газгольдер
K2EJ_KfyFdM.jpg


76f2hgFNo9U.jpg


Васькин дмитрий и Хаванна
_9BZZCk-qEk.jpg


_AFhmcibLW0.jpg
 
Логачева Дарья и Экселент
D8_aU9EZuR0.jpg


Сивакова Татьяна и Оператор
u-9ne53Fjho.jpg


Wx-56f3g1as.jpg


CCN1
Шумский Юрий и Рейчел
Rp0N7hqfqEU.jpg


QQDUWUKEvF4.jpg


EQFFJClMRFw.jpg


Настенко Михаил и Имейджен
lx8ELWzWHD0.jpg


Доманчук Елена и Грум
ZwLgn2jcEIM.jpg


Коршунов Андрей и Рамба Цамба
u-vf9xFqEVw.jpg


845iP7W4zsg.jpg


DCnz_3CcFRI.jpg


TEYk6iVwAT0.jpg


Спасибо Сибирской Конной Мануфактуре за протоколы.
 
Елена, я не хочу обсуждать особенность постоя в этом клубе. мне правда все равно, люди делают как хотят или как привыкли. Я пишу Соне лично, потому что вижу что она беспокоится о своем жеребенке. Лично я бы так жеребенка растить не стала, но это мое личное мнение. Поскольку я не просто так говорю, а на основании своего опыта и опыта нашего доктора, наверное поделиться имею право. Правда?
 
Эта левада на 2-3 часа, весь остальной световой день - поле.

Ну мы приехали в районе 13 00-13 30. они явно там уже были некоторое время, а уезжали в 16 00. И их не собирались явно заводить. Это я просто к слову, константация факта. Но а так хорошая идея приводить в леваду, к тому времени, чтобы их забрать можно было под работу.
Меня больше интересует как они вчера были под дождем.
 
Дождь теплый в принципе, даже у меня, у истерички все часа 4 - 5 нормально гуляют.
 
Елена, я не хочу обсуждать особенность постоя в этом клубе.
Тогда не надо это делать. Когда вам задают в вашем дневнике вопросы про ваше содержание, причем невинные, очень нервная реакция начинается с вашей стороны почему-то.
А какие там растут жеребята, и как они выращены, можно посмотреть, фоток и видео навалом, от почти новорождённых до уже взрослых коней.
 
Я вас не учу, я замечаю, что ваши слова расходятся с делом на одной и той же странице)
Не хотите обсуждать - так не обсуждайте)
И к слову. То же написала Соня
Далее ситуацию обсуждать не хочу.
После чего тут же вы начали обсуждать)
 
Еще разочек, Елена, для тех, кто не понимает.
Я даю советы не руководству клуба гонять им или нет табун в леваду и какие у них кони/выпасы/левады/денники/манежи.
А лично Соне. Я понимаю, что хочется поддержать любую тему на этом форуме, но от моих сообщений можно просто отписаться, если они не нравятся.
 
Но а так хорошая идея приводить в леваду, к тому времени, чтобы их забрать можно было под работу.
несколько лет назад, кстати, этого ещё не было. И кони весь день тусили в полях. И мы всякий раз имели прекрасную прогулку по окрестным полям 30-40 минут в поисках табуна) Пастух был при них, но точно объяснить, где они в данный момент находятся, было трудновато) Вот с одной стороны это прекрасный опыт: учишься быть следопытом и ходишь по лошадиным тропам и пытаешься определить, какой давности навозные кучки(часто безуспешно), а с другой стороны очень муторно это(

Один раз так коня выгнали в табун, когда я просила не выгонять, так как будет коваль. И вот коваль уже на месте, а я всё брожу, ищу табун( пока пастух сам их не пригнал поближе.
 
Поздравляю всех частников, начконов, арендаторов и прочих неравнодушных с днём св. Флора и Лавра! Пусть у ваших любимцев все будет хорошо и у вас тоже, чтобы быть рядом с ними и дарить им свою любовь и заботу. :)

А пока небольшая зарисовка о приортитетах моих лошадей.


 
И тебе с праздничком!!!! Какие приятные фото!!! Именно так я вижу счастливую лошадиную жизнь!
 
Вот кстати, Шёлк в табуне такой же был) Хотя у него был один друг, Серый) Наверное на маму мастью был похож, потому держался рядом с ним) А у Зубика мама рядом, а эти все не такие, коричневые))))
 
Сверху