Заступись за Друга.

Mak-mak, спасибо за классные фотографии с выставки! :)
Как вымахал малыш у вас, прям почти лошадь. Красавец! :)

С Днем Рождения! :)
 
Сонечка, золотой наш человечек, с Днем Рождения!!!!!!!!!
С Днем Рождения, Соня!!! Всех благ!:)

Спасибо, девчонки! Как все же хорошо иметь такую широкую географию дружбы - пока вся Москва спит, поздравления уже идут. Я вас очень ценю!!! :)
С Днем Рождения!!!!!!
С Днем! Желаю самого хорошего, светлого и доброго! Пусть все задуманное получается, а живность только радует:)
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения!
0_19fb5e_df103674_L
С днем рожденья!
С днём рождения, Соня! :)
Mak-mak, спасибо за классные фотографии с выставки! :)
Как вымахал малыш у вас, прям почти лошадь. Красавец! :)

С Днем Рождения! :)

И вашим поздравлениям я рада ничуть не меньше! Спасибо всем за теплые слова, за поддержку в дневнике и просто за то, что вы есть. *еще не отмечала, но уже впала в сентиментальность*

Зубик по росту уже как большой, и так забавно, что к воооот таким ногам прикреплена такая мааааленькая лошадка.
С днем рождения! Счастья, здоровья, всех благ и, конечно же, побед любимой команды!

Спасибо! ;) Хотелось уточнить небольшую деталь для новоиспеченного читателя: у нас тут все хитрО, мы ведем дневник вдвоем с @Nastenka , на фото с матча Динамо она, а у меня вот такая команда мелькает на этих страничках:

Нас трое, но мы классные. :)

a703683d174d.jpg


P.S. из дневника пропали все фото, выставленные через keep4u... Ко-то знает: это исправляется? :(
 
Последнее редактирование:
P.S. из дневника пропали все фото, выставленные через keep4u... Ко-то знает: это исправляется? :(
Недавно были проблемы с фотками,загруженными из ВК. Кто то бросился перезакачивать, а я начала было, но бросила затею, а потом всё восстановилось) Так что, предлагаю подождать;)
 
С Днем Рождения!!! Пусть каждый день несет радость и вдохновение, а рядом будут только самые лучшие люди! Ура!:)
 
С днём рождения!
Сонь, с днем рождения!!! :) Всего тебе самого-самого!
С Днем Рождения!!! Пусть каждый день несет радость и вдохновение, а рядом будут только самые лучшие люди! Ура!:)

Спасибо огромное! Да будет так.
Недавно были проблемы с фотками,загруженными из ВК. Кто то бросился перезакачивать, а я начала было, но бросила затею, а потом всё восстановилось) Так что, предлагаю подождать;)

Прошло уже несколько дней, ситуация все та же. :( Мораль: не стоит доверять фотографии сомнительным хостингам. Контакт - постоянно обновляющийся ресурс, кип4у - удобный, но малораскрученный, отсюда и проблемы. Надеюсь, эти фотографии остались по флешкам, и как-нибудь в свободный день я переоформлю начало дневника.

А теперь о насущном: выложили программу "Эквироса" - неожиданно интересно. Сначала выделила для себя 2 интересных дня, потом зашла в раздел с ценами: вход на все время выставки стоит столько же, сколько два однодневных билета. Значит, есть шанс, что эпизодически я появлюсь в Сокольниках с четверга по воскресенье.

Что привлекло:
В четверг а) семинар по бонтировке лошадей заводских пород б) Дорофеева (но о ней ниже)
пятница в) выводка орловцев г) чемпионат по драйвингу д) семинар по выездке с Мартьяновой е) и по конкуру с Белецким - must see
суббота ж) владимирцы з) дончаки и будни и) ахалтеки - еще один must see, такие дни помогают отдохнуть глазу и раскрутиться моей фото-группе
воскресенье к) лекция о подборе железа от создателя Штюббеновских трензелей л) вятки м) ребята (вернее, девчата) из ЭквиФлоу, материал которых интереснее в субботу, но невпихуем между выводками н) лекция о рационе хобби-лошадей

Вот такой вот алфавит, хорошо бы ему сбыться хотя б наполовину, зная изменчивость моих планов.

Что шокировало:
Мастер-класс по выездке с Татьяной Дорофеевой на 30 минут. Это вообще ЧТО? Остается порадоваться, что, видимо, моя любимая российская всадница настолько высокооплачиваема, что большего "Эквирос" не смог себе позволить. :rolleyes:

С моими конями (спасибо всем за поддержку!) энтузиазм вернулся, думаю, секрет успеха в моем недельном загуле и в том, что Ольга распорядилась по поводу овса. Звери активизировались и стали отлипать от сена во время моих приездов. И, конечно же, у меня появилась дополнительная мотивация ездить: щупать, как поверх ребер нарастает что-то тискательное - это как смысл жизни. :D Борьба с мокротой все еще в силе, докупила Биотеховский сбор, буду варить. Зубика хорошо бы оповодить на этой неделе, но это уже совсем другая история, о которой будет сказано позже.
 
Классные планы!
Удачи в борьбе с мокротой.

Спасибо! ТТТ, мне они сегодня понравились, хотя бутылка сиропа еще не на нуле.

Я знала, что ты не пройдешь мимо этой строчки. :D

Андалузский жеребец? Орловская кобыла!

SpGTyI7GUJM.jpg
 

Пора заплетать гриву перед осенней грязюкой, заодно не буду забывать про наличие шеи. :D Гриву-то я от репьев спасла, но с длиной меня не остановить.

Взгляд - это Зося делает вид, что забыла, как стоять на развязках, я ее последнее время чистила в леваде, но сейчас линька в самом разгаре, драю ее всеми щетками, поэтому не до ловли кобылы по чаче, пусть стоит привязанная и строит фотогеничные рожи.
Соня, с прошедшим!!! Удачи во всех начинаниях!

Спасибо! Такое пожелание актуально всегда. :)
 
О да, у нас тоже линька! ) Этажесть )))

Да ладно, нормально.))) Или я как владелец серых лошадей это пишу - с ними линька всегда не жесть, а интерес: какого цвета станет моя лошадь? :D

Отметили мой День Рождения с подругами. Начали с Московского Зоопарка, он прям-таки удивил. Кто бы мог подумать, что при наличии слонов, леопардов, тигров и прочей экзотики мы проторчим полчаса у вольера с енотами? Что лошадь Пржевальского на привычное любому коннику "чмок-чмок" выйдет к нам из денника в дождь, а домашняя лошадь не будет рада знакам внимания?

Не всех животных удалось посмотреть, потому что они попрятались в домики, но основных увидели. Делюсь:

Красная панда

F1lVTJPbQa0.jpg


nEMH3oL6Su4.jpg


6qnOikmEwiM.jpg


z6eiATBTSmU.jpg


LHYrssgTAvg.jpg


Манул

U9GsZFSyonw.jpg






BwJQAIs6cfM.jpg


@Nastenka

qFFr-Jex_P0.jpg


OPUM9laCQHQ.jpg
 
KI_3hsaXS5Y.jpg


9cNszzGvSVU.jpg


RqR73Kx3XXQ.jpg


Не посмотрела название, но эта птичка будто в свитере и берете, не находите?

KX25NYugJeE.jpg


tiX3XFoQR7k.jpg




W3YzJvGFXRM.jpg


EOBvJwj67aw.jpg


EwcS10FJI-4.jpg


FVRJhCERIxk.jpg


rIfklgfh-08.jpg


pVd4RL79fK0.jpg
 
А любовь - это...

Друзья :)

XYdPqWf5liY.jpg




BddHp9sXqrk.jpg


Лошади :rolleyes:

-v1ZlPeiOC4.jpg


F-Vi1iIoJYs.jpg


VutNwauy_zk.jpg


oMEnucBvdMk.jpg


И занятия, которые приносят удовольствие :cool:

 
И не скажешь, что этот зверёк - панда. На енота больше похожа. :) Манул понравился. :) Маленький, шарообразный кошк.
 
И не скажешь, что этот зверёк - панда. На енота больше похожа. :) Манул понравился. :) Маленький, шарообразный кошк.

Манул очень крутой, Настя говорит, что он символ зоопарка. :) Панду-енота мне, кстати, показали уже давно и как раз назвали "енотом", но против таблички не поспоришь - это красная панда. Мне тоже больше напоминает енота.

Забыла написать в первых постах - осенью в Зоопарке очень запоминающаяся атмосфера! Нет толп народа, да, погода подводит, но золотые деревья и парящие листья настраивает на созерцательный лад, то что нужно для этого места.
 
Эх, в кипе и у меня все фотки пропади, уже полгода как и насовсем. Заливаю через радикал сейчас. И восстановить не могу, все в украденном ноуте было.
 
Сверху