Заступись за Друга.

Да, мне потом жалко стало лошадку Проживальского, так как я его звала. не думая, что он к нам пойдет, а он взял да и притопал. А угостить нечем, погладить нет возможности. Была так расстроена.
Но зато почесала поня.
А еще мы видели помимо манула степного\лесного кота, так там вообще сидит по-моему обычная домашняя кошка.:)
Спасибо @Mak-mak за идею о зоопарке. Он правда хорош и осенью.
У Сони как всегда отличные фотографии причем даже через стекло вольера!!!
4e91aba9fffe.jpg
 
Эх, в кипе и у меня все фотки пропади, уже полгода как и насовсем. Заливаю через радикал сейчас. И восстановить не могу, все в украденном ноуте было.

Да, помню эту историю. :( Мне до сих пор иногда приходится пользоваться кипом: из контакта и радикала вертикальные фотографии получаются просто огромными, приходится заливать в него и выбирать "средний формат". Кто-нибудь знает другие способы? Может, надо в фотошопе указывать какой-то конкретный размер по длине/ширине? Я итак уже стараюсь фотографировать только горизонтально, но в ситуации с клетками и вольерами порой не до выбора - либо так, либо никак.

P.S. Аааа! А фотки-то вернулись!
 
Да, помню эту историю. :( Мне до сих пор иногда приходится пользоваться кипом: из контакта и радикала вертикальные фотографии получаются просто огромными, приходится заливать в него и выбирать "средний формат". Кто-нибудь знает другие способы? Может, надо в фотошопе указывать какой-то конкретный размер по длине/ширине? Я итак уже стараюсь фотографировать только горизонтально, но в ситуации с клетками и вольерами порой не до выбора - либо так, либо никак.
Я вк поставила расширение "старый дизайн", теперь, как раньше, могу увеличивать фото, могу нет. Ну и не увеличиваю. ))
 
Я вк поставила расширение "старый дизайн", теперь, как раньше, могу увеличивать фото, могу нет. Ну и не увеличиваю. ))

Блин, гениально, спасибо! Я даже не знала, что так можно, все ж бесились из-за дизайна, будто он ушел безвозвратно. :) Помню ту функцию с размерами, было очень удобно.
 
Блин, гениально, спасибо! Я даже не знала, что так можно, все ж бесились из-за дизайна, будто он ушел безвозвратно. :) Помню ту функцию с размерами, было очень удобно.
Я тоже бесилась, но недолго: нашла это расширение. В Хроме в магазине есть. )

А фотки-то похвалить забыла! Офигенно же! Вообще ваш зоопарк мне очень нравится, спасибо за фотографии. И сама с удовольствием посмотрела, и Эльке еще покажу.
 
Красная панда, манул и еноты - мои фавориты:D я бы дальше вообще не пошла:oops:
такие пальчики... мимими:oops:
а кошак - он и в Африке кошак:D
девочки, вы не знаете про красную панду (Малая или Красная панда (лат. Ailurus fulgens — «кошка, окрашенная как огонь», «кошка-медведь», «огненная кошка”)? да ладно!:eek::D:D:D Срочно гуглить и смотреть картинки. Тыщами!:D:D:D Это ж восторг в чистом виде. Почти как еноты. Пальчики, конечно, не тянут, зато рыжие и очень милые:oops:
А я вот фотки принципиально лью сюда напрямую. Не люблю все эти радикалы и пр. Размер ужимаю в тупо в майкрософт офис пикча менеджер (стандартный документ-крупный, 1024*768). Везде прекрасно пролазит
 
А я вот фотки принципиально лью сюда напрямую. Не люблю все эти радикалы и пр. Размер ужимаю в тупо в майкрософт офис пикча менеджер (стандартный документ-крупный, 1024*768). Везде прекрасно пролазит
По правилам форума 800 х 600. И когда-то отведённый Вам объём вложений заполнится и всё, не сможете заливать...
 
О как((( ну и фиг с ним. Когда кончится, тогда буду думать, что с этим делать. Просто печально, когда начинаешь читать какой-нибудь дневник, которому лет несколько, а в первой половине вместо картинок одни дырки( ибо ресурс, на котором картинки лежали, накрылся
 
Так и с вложениями такая же фигня была, раньше, когда прокони падали (как пример, дневник Шитое рукотоворчество). Сейчас вроде нет такого.
Но про яйца в одну корзинку всё же не стоит забывать.
245.gif
 
Я на компе все храню))) и после очередного звездеца с угрозой потери всего и вся обещаю себе, что сохраню все ценное куда-нибудь еще... Но воз и ныне там. Жаль с вк прокони не контачат...
 
Какие чудесные фото! А я вот манула в зоопарке ни разу не видела, обычно пустой вольер:eek:
 
А фотки-то похвалить забыла! Офигенно же! Вообще ваш зоопарк мне очень нравится, спасибо за фотографии. И сама с удовольствием посмотрела, и Эльке еще покажу.
Соня, какие красивые фотографии! Восторг! у тебя талант!
Какие чудесные фото! А я вот манула в зоопарке ни разу не видела, обычно пустой вольер:eek:

Спасибо большое, засмущали. :oops: Это мне вас хвалить надо - с появлением дневника и активности в нем я как раз и стала фотографировать, так бы еще непонятно, сколько времени топталась на месте.
а кошак - он и в Африке кошак:D

У меня так собака спит, так что все универсально. :D (тут она еще до похудения)

18289dd88b3b.jpg
 
Сонь, Зоопарк прекрасен, вы молодцы.
Я в этом году была в зоопарке в Южно-Сахалинске, он маленький конечно, но тоже думала про московский, пока никак.
Зато можно яку нос почесать))
m2cRT8SEZrQ.jpg
 
кстати, как там у Нюши (не путаю имя?) дела?
Присоединяюсь к вопросу, как она?

Живём. Артроз тазобедренного сустава, при том проблема чуть ли не врожденная, по словам врачей. Пока прописали собачий хондропротектор (вместо страйда, который родители хотели заказать), самочувствие более или менее стабилизировалось, Нюша даже порывается побегать на улице. :) Тань, кличку не путаешь.
Я в этом году была в зоопарке в Южно-Сахалинске, он маленький конечно, но тоже думала про московский, пока никак.
Зато можно яку нос почесать))

Зато у Вас на фотографии все выглядит прям радостно, если мерить лошадиными ценностями - грунт, зеленка. В московском Зоо лошади вообще гуляют на бетоне. :(

Мне давно уже советуют посетить Приокско-Террасный заповедник под Серпуховым http://pt-zapovednik.ru/ Понятно, что там никто в клетках не сидит и нужна внимательность, чтобы увидеть кого-то, кроме зубров. Еще, говорят, залипательно в Океанариуме на ВДНХ, но он и стоит в 2 раза дороже зоопарка, так что выбор был очевиден.
 
Приокско-террасный очень крутой!
gallery_1_6_164427.jpg

К посещению обязательно.
Но надо наверное уже снега подождать.
Океанариум...я даже не знаю, я видела наверное самый крутой в мире.
Не могу сказать что прям умираю от счастья. Зубры как-то поживее.
 
Сверху