Заступись за Друга.

Какие кадры красивые!
Вот это путешествие..))
И душой отдохнуть, и глаз порадовать!!!
 
Буду вашей ведущей новостей погоды. Заглянув сегодня в гисметео, так как птичка мне нашептала, что на следующей неделе потеплее, то я не поверив пошла проверять.
И что же я увидела? Будет тепло, в районе 24 градусов, но всю неделю грозы. Хохохо
Даже не знаю хорошо или плохо.

И помнится я обещала Левитановский магнитик. Я, правда, попутала. Там не березки. Там яблочки.
NtgSOwdLESo.jpg


Кстати, Соня меня вдохновила, и я пофотографировала свою кошку на фотоаппарат, а не на телефон как обычно. Как-нибудь выставлю, но позже. У меня начинается сессия с завтрашнего дня. Заодно хоть дневники почитаю и дочитаю, которые давно пылятся в моих закладках.
 
Грозы - это красиво! :)

Это красиво, когда ты сидишь дома. Я боюсь грома и грозы. Поэтому я не против гроз, но если только я буду дома. А пусть сколько хотят себе льют и извергают молнии.))

Вот недавно обещали грозы, я была дома, все ждала, а они мимо. А потом были, которые так себе. Я уж думала наслажусь.)))
 
Какие стихи......

Если "какие" - это хорошие, то спасибо. :)

Ситуация с мед осмотром приобретает какие-то вселенские масштабы, стоимость одних анализов (без посещения врачей и получения самой бумажки) составляет уже 4400. Вот сижу со справкой за 500 рублей из псих.диспансера и думаю: "Нафига оно мне надо?", и самое паршивое в этом - то, что действительно надо, важнее смены телефона, поездки в Саратов и конного спорта. Жизнь постепенно приходит в формат, когда писать некогда и нечего...
 
цены у вас... несуразные. Не зря моя перебравшаяся на пмж в Москву подруга, приезжая в Орен, первым делом бежит по врачам (у нее проблемы с щитовидкой, и на в ту сумму, которая в Москве уйдет только на 4 анализа для эндокринолога, здесь можно впихнуть и анализы с эндокринологом (это вообще копейки было года 3-4 назад, сейчас не знаю, но вряд ли уж очень сильно изменилось) плюс стоматолога.
Я в прошлом году водительскую справку САМА сделала (сама от этого в шоке, все всегда покупают:D, а тут не срослось у меня с покупкой). И обошлась она мне в тысячу рублей. Плюс я еще с дуру заранее сделала в платной клинике флюрку за 400, просто не знала, что ее тоже на комиссии делают, до кучи к анализам крови, мочи и экг
 
Я в прошлом году водительскую справку САМА сделала

Вот это ты даешь, безумству храбрых поем мы оду! Хотя если идти не в пору отпусков, то есть шанс даже по-честному обойти всех врачей. :eek: А уж сколько справок я сделала САМА, но еще более дословно, чем ты - из пустой формы и именной медицинской печати, я и рецепты себе писала, и справку о прохождении практики. Господа полицейские, если вы читаете мой дневник - не забирайте меня в отделение, тут не было коммерции, все только себе же во вред: плодила лень и болячки.
 
я никак не ожидала, что уложусь в один день (вернее в полдня). Однако, все было четко: у нас в црб под водительские справки выделено специально полдня пару раз в неделю, кажется. Тебе дают обходной. Сначала надо флюрку с анализами, чтобы сделать успели, потом галопом всех врачей, благо, психи и нарки не на другом конце города, а в соседнем корпусе. Конечно, везде очереди. Конечно, бегаешь между этими очередями, как раненый в жопу олень. Причем бегает хаотично туда-сюда вся толпа:D. Еле успела получить результаты экг. Заключительного терапевта думала, что уже не успею - из лимита времени вышла. Но оказалось, что терапевт до вечера сидит, так что все успела.:D
 
Прочитала стихи, че-то испугалась. Хорошо, что просто стихи...

Накатило тогда что-то, чуть не разрыдалась в маршрутке, видимо я так до конца и не могу поверить в случившееся, 4 месяца в полном забытьи. Хотела дозаполнить профиль в проконях, и до сих пор рука не поднимается написать "нет" в графе "лошадь", ведь в памяти-то есть... :(
 
Как сказала вет, когда я потеряла очень любимую кошку, лучше сразу заведите котёнка, так будет легче переносить потерю. И да, подтверждаю. И с кошкой так. И когда конь пал... Места себе не находила, вот прям дырка в душе, как потерянная была. Пока не перевезла жеребёнка, тут сразу новые заботы, новые новости и думать и переживать времени меньше.
 
Как сказала вет, когда я потеряла очень любимую кошку, лучше сразу заведите котёнка, так будет легче переносить потерю. И да, подтверждаю. И с кошкой так. И когда конь пал... Места себе не находила, вот прям дырка в душе, как потерянная была. Пока не перевезла жеребёнка, тут сразу новые заботы, новые новости и думать и переживать времени меньше.

Знаю, что некоторые особо чувствительные дамы воскликнут: "Как же так! Ну и быстро же ты забыла!", но помоему это даже сила, а не слабость - найти в себе радостные чувства и поехать искать лошадь/собаку/кошку после такой потери. Я бы, наверное, так и сделала, но жизнь распорядилась иначе. С момента моего вступления в ряды частников всё, кроме настроения, пошло наперекосяк: закончила колледж, поступила в частный институт на вечерку, чтобы было больше времени на конюшню, институт закрыли через пару месяцев, но я все равно считала себя классным специалистом, отметала вакансию за вакансией по первой специальности, потому что она не интересная, яжпсихолог, какая разница, что без диплома и института. Ездила на конюшню каждый день, помогала с чужими лошадьми, была счастлива, но стоило этой идиллии рассыпаться, и я увидела себя во всей красе - за плечами какое-то мутное училище, знаний, чтобы сдать ЕГЭ давно нет, работы нет, единственное, на что я оказалась способна - это быть санитаркой в больнице. Ну, уборщицей.

Поэтому все финансы пошли не в новую лошадь. С сентября я учусь и работаю в больнице им. Пирогова. Может, и решусь, может, в августе Саратовские кони растревожат мою душу и заставят поставить на стол копилку с табличкой "на лошадь". :) После потери Гама я слишком равно кинулась арендовать и это только подчеркнуло, как далека я от лошадей сейчас, но то от чужих, а своя где-то бегает или пока только существует в планах неведомого зоотехника, это точно.

А сейчас смотрю футбол Россия - Словакия. Счет 2 - 0 не в нашу пользу. Давно я не смотрела на наших футболистов, так мало знакомых лиц: Березуцкий (теперь в единственном числе), Акинфеев, Дзюба, тренер Слуцкий. Сразу столько теплых воспоминаний нахлынуло: как раньше бегала в киоск за спортивными газетами, выбирала первый футбольный шарф на "черкизоне", конечно же, Спартаковский, как ругалась с мамой за то, что не пускала на стадион, как прибавляла себе пару лет возраста в фанатском чате. Несмотря на то, что на крупной арене от наших одно расстройство, все равно так располагают к себе эти ребята.

Кто сейчас у экранов - ну как же жалко тренера, на скамейке сидит такой замученный, будто бегает вместе с каждым игроком.

SKACANNYEFAILY0f9e7.jpg
 
Знаю, что некоторые особо чувствительные дамы воскликнут: "Как же так! Ну и быстро же ты забыла!", но помоему это даже сила, а не слабость - найти в себе радостные чувства и поехать искать лошадь/собаку/кошку после такой потери.
Поехать купить себе новое животное не равно забыть старое. Это разные животные, разные личности, и одно не заменяет другое. Но помогает не циклиться на том. что произошло, и чего уже не вернуть...
 
Поехать купить себе новое животное не равно забыть старое. Это разные животные, разные личности, и одно не заменяет другое. Но помогает не циклиться на том. что произошло, и чего уже не вернуть...

Те, кто с этим столкнулся, всё понимают, кто не столкнулся - многие живут в каком-то своем мире. Например, за решение усыпить истощенную лошадь на трех ногах, меня больше всех обвинял человек, который за годы владения ни разу не вызвал к своей лошади ветеринара и регулярно применял метод: "Само пройдет". На втором месте была шизоидная дамочка, вообще не имеющая отношения к лошадям до покупки своей, которая написывала мне сообщения: "Чтоб тебе каждую ночь снилась смерть твоего коня!" Я всегда подозревала, что в среде любителей животных неадеквата хватает (неумение общаться с людьми, неустроенная личная жизнь и т.д.), но чтоб все было настолько плохо с головой? Узнала, только когда послушала.

А с тобой согласна, ведь мало завести новое животное, надо действительно понять, что оно НОВОЕ. И тогда радостно будет всем. :)

У наших все такое же плачевное 2-0, отлипаю от телевизора и перехожу в текстовую трансляцию: смотреть не на что.
 
Уже 2:1, как коллеги передают.

Ура, уже не так обидно. :) Теперь только за то, что не увидела атаку наших.

А за секунду перед первым голом мне позвонил папа, после серии не сильно цензурных воплей, поздоровался: "Я тебя как будто от самих ворот отвлекаю" - правда так по ощущениям, хорошо, что я не делала еще ставок на ипподроме. :D

View: https://www.youtube.com/watch?v=yUQocp5tVjs
 
Последнее редактирование:
неадеквата везде хватает...

главное теперь, чтобы наши доблестные фанаты не устроили нашим дисквалификацию.
 
главное теперь, чтобы наши доблестные фанаты не устроили нашим дисквалификацию.

Воот, еще в самом начале говорилось, что ладно беспорядки вне стадиона - это просто проблемы отдельных лиц с ментами, но беззаконие на стадике = разборки с УЕФА. :( И снова зажгли - в прямом и переносном смысле, блин...
 
Сверху