Заступись за Друга.

Ох уж эти фанаты :D

У фанатов лошадей словесные разборки временами точно не уступают. :D

Эх, надеюсь через неделю-другую у меня найдется какая-нибудь очень хорошая конная новость. Вчера переписывалась с тренером из ЦСКА, это пока ещё не "от слов к делу", но хотя бы "от теорий к слову". :)
 
А ты нам, помнится, обещала отчеты о занятиях с крутым тренером - это тот самый? И все-таки выездка или конкур?
 
А ты нам, помнится, обещала отчеты о занятиях с крутым тренером - это тот самый? И все-таки выездка или конкур?

Нет, крутые тренера берут на занятия от 2 раз в неделю, а это уже согласно моему внутреннему калькулятору 20+ тысяч в месяц. Я нашла вариант просто тренировок, поработать над посадкой, покрутить элементики. :) ОБНОВИТЬ САПОГИ! И покачать свою икроножную, потому что они велики, собаки, на 2 см в объеме.
 
А я так перекачала икроножную, что наоборот молния нигде не сходится.
Блин, а если я найду тоже хорошенький вариант , то надо новые краги покупать или старые чинить. Черт
(кстати, друзья, преимущественно Москва, так как я тут живу, ищу занятия выездкой на 2-3 раза в неделю, не дороже 10 000, пока только смотрю, добавляю закладки, все остальное после сессии, просто вдруг у кого-то есть знакомые с таким вариантом)(да и Соня не отказалась бы от такого варианта)
 
Я нашла вариант просто тренировок, поработать над посадкой, покрутить элементики.
Отличные новости) поработать над собой всегда приятно и полезно.



Ох, а от Ваших стихов я не удержалась и разревелась тоже. Прямо за душу берет.
 
Отличные новости) поработать над собой всегда приятно и полезно.
Ох, а от Ваших стихов я не удержалась и разревелась тоже. Прямо за душу берет.

Спасибо большое, хотя это как-то корыстно - радоваться тому, что расстроила другого человека. :)

Насчет занятий все серьезно - составила список мест, которые начну посещать в этом месяце, в июле к моему конному "Ревизорро", надеюсь, присоединится Настя - вдвоем объективнее!

А я сегодня оглохла на одно ухо - мне неудачно НЕ удалили серную пробку, она застряла на полпути к выходу. Принесли капли с ледокаином, а закапать не могу - их условие применения - быть уверенным в целостности барабанной перепонки, а она как раз стоит под вопросом. Заливаю перекисью в надежде, что пробка размокнет и отвалится до повторного визита во вторник. Такая печаль, хочется заесть вкусняшкой и то не могу - настолько нарушено ощущение собственной головы, что ни на одном кусочке пищи не покидает чувство, будто еда продвигается к уху. С днём медработника, доверчивая девочка с грязными ушами. :mad:
 
Последнее редактирование:
Елки, что ж за косоделы o_O не думала что удаление серной пробки это что-то архисложное, что можно провалить.
 
Елки, что ж за косоделы o_O не думала что удаление серной пробки это что-то архисложное, что можно провалить.

Это еще мама подлила масла в огонь, перед обследованием у ЛОРа прыгала вокруг с поучениями: "Так, умылась, теперь уши почисти", я огрызнулась, мол, тебе надо - ты и чисти, нагнула голову с видом полной боевой готовности и получила ватной палочкой прямо в серную пробку. Ну, тогда я еще не знала о ее существовании, это уже потом ЛОР сказал, что от палочки все только утрамбовалось.

Наверное, надо сделать какой-то умный вывод, но дописать просится только одно: если у вас закладывает уши, не спешите смотреть сосуды, вообще не мудрите и банально начните с ушей. Если уши закладывает после ванной - это не "водичка затекла", а "водичка размочила пробку" - верный звоночек идти в поликлинику. Иначе велик риск оказаться в моей комбо ситуации: выходной, день мед работника, поликлиники закрыты, в скорую - стыдно.
 
в скорую еще и страшно. Лучше все же к лору

В общем, как проходит процедура у ЛОРа: если пробка не ковырябельная (глубокая, твердая), то в ухо заливается перекись водорода, когда она отшипит, берется водный пистолет и в ухо направляется струя теплой воды, пробка разрушается, отмокает и выходит если не полностью, то кусками. У меня же там сидит какая-то свинцовая пуля, не иначе. :eek:Повторяли этот алгоритм 3 раза, расковыряли, но не достали. Есть вариант дёрнуть под наркозом, но к нему прибегают если за две процедуры ничего не получилось, у меня есть еще один шанс.

А про больницу - кто-то бежит ночью к холодильнику, а я бегу к врачам. Почему-то именно в районе 12 ночи меня накрывает от мысли: "Помогите-мне-кто-нибудь-срочно". Я тот самый человек, которого в детстве укусила лошадь, и мне почему-то ночью показалось, что та была очень бешеная - надо было видеть, как мы с мамой под руку подрапали в больницу через пром.зону за прививкой. Вроде бы смешно, но в связи с летней "бешеной" историей (а произошло это в нашей области) сейчас это кажется даже немного благоразумным.
 
я к врачам бегу, только если совсем край:D
Че-то вспомнился анекдот) Сидит врач-терапевт на приеме, открывается дверь, заходит скелет. Врач смотрит на него из-под очков неодобрительно и говорит со вздохом:
-Вечно вы, больные, до последнего тянете...

Я тоже тяну до последнего) Но могу сходить к врачу, если больничный нада)
 
Сверху