Заступись за Друга.

Тогда уже ахалтекинца!
Мы забыли про РВП. Все, больше никого не надо.
ААА...а как же орловцы!!!!!!!!!!!
 
Конюшню и я свою давно хочу(а кто этого не хочет). Спасибо домашке по экономике, что подсчитала сколько нужно денег и поняла, что этому не сбыться. Но я все равно жду чуда ахах. Я даже продумала какие у меня там кони будут.
 
Девушки, спокойнее, я не успеваю следить за сменой ваших пожеланий. :D

Пока первое место у @Glashuntiy с предложением:
Араба бери, Соня!:D:D:D

Арабом лошадь не испортишь, а уж араба арабом тем более - вариант беспроигрышный. Пусть будет не араб, но оставьте хотя бы их картинистые движения.
шепотом: бери дончака;)

Шепотом: нет опыта заездки и выбора уже чуть умелых.
и как по мне, так лучше и не вспоминать:D

Мне они нравятся, только в чужом исполнении. Все самые неприятные травмы были получены именно на этих товарищах на три буквы... Какие три буквы? РВП!
 
Я даже продумала какие у меня там кони будут.
Хе хе, фраза на 100 % оправдывающая название дневничка!;)
Арабом лошадь не испортишь, а уж араба арабом тем более - вариант беспроигрышный.
Поэтому бери араба!:D:D:D
Вот же, кто бы мог подумать, что еще хотя бы год-полтора назад я бы такое написала.o_O

Хотя, в реальности обычно берешь того, к кому просто лежит душа или любовь с первого взгляда.:)
 
Поэтому бери араба!:D:D:D

Человеку, который был владельцем полуараба говоришь, не забывай. :) Правда была им совсем не из-за арабской крови, а как раз из-за той самой, которая с первого взгляда.

OrS-6u4415s.jpg
 
а я стащила видео):p

Карачаевское видео? :)

Про институт рада бы поделиться новостями, но окончательное решение еще не вынесено. Русский - 89 баллов, английский - 73, 5 баллов бонус за красный диплом. А последний экзамен не проверен до сих пор, хотя обещали выложить результаты в среду, и от этого нервы закипают еще сильнее. Красивый институт, но не очень красивая ситуация.

 
все будет хорошо!

Объективно говоря, да. Логично, что если два экзамена написаны на положительные оценки, то за третий наберется 32 проходных балла. Только хочется увидеть все своими глазами, и уже с чистой совестью начать праздновать. :)
 
Ждем....ожидание очень томительно

Они еще и списки обновляют с 8 до 11 вечера, я обычно в это время лежу перед монитором за просмотром фильма или сериала, а теперь судорожно щелкаю страницу с экзаменами, пока не усну. Весь график сбился.
 
Держу кулачки за тебя)) все нормально будет!!
Я помню результаты ЕГЭ так же ждала! Проснулась - проверила сайт, в течение дня ещё раз 200 проверила и перед сном :D
 
Сверху