Заступись за Друга.

Я поступила! Третий экзамен 74 балла! Пишу вам вести из метро - еду зачисляться. ;)
 
Ааааааа! Ураааааа!!!!! Поздравляююю!
fireworks-animation-33-25941e.gif
 
Не могу цитировать с телефона, но спасибо всем огромное! Как важна бывает поддержка, чтобы в момент "ничего не могу" кто-то сказал "все получится"!

Алин, салют достойный события, но прибережем лучшие фейерверки до покупки лошади. ;)
 
Поздравляю с поступлением! Ой, помню свой мандраж, когда поступала:D С института начинается новая жизнь) А какой факультет? Что-то я пропустила
 

Поздравляю с поступлением! Ой, помню свой мандраж, когда поступала:D С института начинается новая жизнь) А какой факультет? Что-то я пропустила
Ураааа!!! Поздравляю с вступлением в ряды студентов)))

Как много поздравлений, всем спасибо!

В рядах студентов я уже (дайте вспомнить)... Четвертый раз! С физикой не получилось, поэтому я продолжаю быть гуманитарием - филфак, русская филология с изучением польского, английского и латинского языков.

Сегодня мне снилось, что мы сидим на кухне и обсуждаем книгу с моей любимой исполнительницей авторской песни. Ну, сон приятный, кто бы спорил, и только сейчас меня осенило - она ж сама по образованию филолог. Видимо, посвящение я прошла уже ночью. :D
 
Последнее редактирование:
В понедельник приезжает папа (главный сиделец с собакой), и будет решаться вопрос покупки билетов, чтобы посмотреть понравившихся лошадок.

А пока что разбавлю страницу про институт картинками того, что такое РУДН.

















 
Ой, ну если все как на фотках, то очень круто. Правда, стоять целый день на холоде хихих
 
Сверху