Заступись за Друга.

Мне тоже было очень приятно познакомиться со всеми вами тремя :) Зося очаровательная, конечно! Очень яркая мимика у нее.
 
Пришлешь тогда, если что-то из фотографий получилось. Спасибо.

Кстати, я вот хвасталась тебе, что всё всегда успеваю, но в итоге сегодня режим Цезаря дал сбой, уснула в метро, как только в депо не уехала... :)
 
Мои планы очень точно описала Аня в следующем посте. Конечно, этим накачаешь только мозги, но не мышцы... :) А мышцы хотелось бы в лесу и полях, спокойно, без эксцессов - пока это тот комплект умений, который мне хочется получить, но, как известно, аппетит приходит во время еды.
По поводу аппетита во время еды - это точно сказано, со времени как я купила первую лошадь и до сегодняшнего момента мои желания касательно лошадей и стремления в конном спорте кардинально изменились)
 
Зосины портретики :)
407201-e6b89-97060892-m750x740-u75c5f.jpg


407201-5bfcf-97060893-m750x740-u21e53.jpg


Бееее ковалю за спиной :)))
407201-14744-97060894-m750x740-u4d69e.jpg


Может в следующий раз получится приехать пораньше, я бы с удовольствием пофоткала ее в неофициальной обстановке и в чуть более освещенном месте :) Из ее выражений хоть коллекцию смайликов для форума делай! :))
 
Может в следующий раз получится приехать пораньше, я бы с удовольствием пофоткала ее в неофициальной обстановке и в чуть более освещенном месте :) Из ее выражений хоть коллекцию смайликов для форума делай! :))

Ааа, я в восторге от фотографий! Вот же она мастер шеи гнуть.))) По поводу всего остального написала тебе вконтакте.
 
А я вчера планироваладелать все на расслабоне, так как приболела. И решила взять Федора на корду, пошагав и сделав первую рысь, я не смогла смотреть на его грустную мордашку и села верхом без седла. Изначально думала сесть верхом под конец, чтобы просто пошагать, но не получилось. Просто когда на Феденьке верхом, то он постоянно смотрит то туда, то сюда. Очень любопытный. А на корде идет и идет аж сердце разрывалось.
Зато сделала чуть-чуть галопчика, а то изнаально боялась. Без седла я ездила последний раз в Измайлово.
Налево у нас была полурысь-полугалоп. но мне сиделось хорошо. Направо Федя понял, что галоп и решил подразогнаться и тогда начинает как-то выбивать, как будто он втапливает в землю, и пришлось дело закончить.

Купила Феде соль гималасйскую, а то не возможно смотреть как он облизывает денник. Сначала он не понял, что у меня в руках, а потом не давал мне ее повесить.

-MolaWcGb30.jpg

HQ89FluIQjo.jpg
 
Зося выразительна! :)
Зато сделала чуть-чуть галопчика, а то изнаально боялась. Без седла я ездила последний раз в Измайлово.
Налево у нас была полурысь-полугалоп. но мне сиделось хорошо. Направо Федя понял, что галоп и решил подразогнаться и тогда начинает как-то выбивать, как будто он втапливает в землю, и пришлось дело закончить.
Галоп без седла мне пока и представить себе страшно. Я и на рыси-то еле удерживаюсь, такая лошадь скользкая.
 
Зося выразительна! :)

Галоп без седла мне пока и представить себе страшно. Я и на рыси-то еле удерживаюсь, такая лошадь скользкая.

Да ну, мне кажется, наоборот, намного лучше без седла получается, правда в тот раз Федор бежал еле-еле, но мы иногда ускорялись и мне кажется ниче не мешает сидеть лучше, а удерживаться только коленями, если что. Так было после галопа, когда лошадь переходит в очень активную рысь. Плюс (по секрету) в некоторые моменты за гриву бралась, перед галопом, так как может вышибить из седла.
 
Завтра по расписанию есть пунктик - "будет весело и полезно для бицепса правой руки"

 
Не перестаю любоваться Зосей- очень утонченная кобыль- нравятся мне такие кони и тебе очень подходит, вы прям смотритесь вместе!
На Экви поеду скорее всего, та что зови. Да и медовуху я люблю))
 
Девочки, я тоже с вами на Экви, если совпадем по дате) В выходной я точно могу, насчет будней не уверена, хотя мне бы хотелось в первый день сгонять, тогда еще есть шанс по скидке что-то купить, пока не разберут
 

Ой, ты мне про Рощу, и я тебе только хотела написать про нее: шли фотки с закрытия сезона, если будут Ермак, Астерикс и П.Хан. :)

На 13-43 моя. Точнее мои оба... Неожиданная первая встреча. :D
Девочки, я тоже с вами на Экви, если совпадем по дате) В выходной я точно могу, насчет будней не уверена, хотя мне бы хотелось в первый день сгонять, тогда еще есть шанс по скидке что-то купить, пока не разберут

Я также, как и ты - в выходной могу точно, а будни у меня сейчас действительно трудовые, очень сложно найти окошко, особенно если рассчитывать не просто на то, чтобы обойти магазины, но и краем глаза посмотреть программу.
Не перестаю любоваться Зосей- очень утонченная кобыль- нравятся мне такие кони и тебе очень подходит, вы прям смотритесь вместе!

Спасибо! :oops: А Эквирос все кажется, что далеко, а посмотришь - уже сентябрь заканчивается. Надо планировать!
 
шли фотки с закрытия сезона, если будут Ермак, Астерикс и П.Хан. :)
Аха, как раз Дерби хочу довыложить и за закрытие взяться
Ага, я сразу вспомнила, что она) и папу будущего жеребенка показали.
 
Сверху