Заступись за Друга.

шли фотки с закрытия сезона, если будут Ермак, Астерикс и П.Хан
Я сейчас посмотрела, это не закрытие сезона, это следующий беговой день, уже без скачек. По крайней мере Ермак тогда бежал. остальных не вижу( но в любом случае, если что попадётся, пришлю)
 
Я сейчас посмотрела, это не закрытие сезона, это следующий беговой день, уже без скачек. По крайней мере Ермак тогда бежал. остальных не вижу( но в любом случае, если что попадётся, пришлю)

Спасибо)
Я не поняла, где можно посмотреть папу жеребенка?????:rolleyes:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...53_Konnyje_zavody_Konnyj_zavod_Roshha_Chast_1 Ставь на 19 минуту. :)
 
ребята, я не могу посмотреть видео - у меня сплошняком идет реклама, ролик за роликом. На секунду между рекламой появляется сюжет, я его даже один раз запустить умудрилась, и его звук фонил поверх рекламного ролика:mad: Как ее остановить?
 
ребята, я не могу посмотреть видео - у меня сплошняком идет реклама, ролик за роликом. На секунду между рекламой появляется сюжет, я его даже один раз запустить умудрилась, и его звук фонил поверх рекламного ролика:mad: Как ее остановить?

У меня было много рекламы, штуки 3-4, но потом все пошло.



Ура, папашку увидим не на фотках
 
У меня тоже не было рекламы ни в этом сюжете, ни в остальных репортажах с хозяйств, какие там выкладывали...
 
Да ну, мне кажется, наоборот, намного лучше без седла получается, правда в тот раз Федор бежал еле-еле, но мы иногда ускорялись и мне кажется ниче не мешает сидеть лучше, а удерживаться только коленями, если что. Так было после галопа, когда лошадь переходит в очень активную рысь. Плюс (по секрету) в некоторые моменты за гриву бралась, перед галопом, так как может вышибить из седла.
А мне тренер наоборот говорила не цепляться коленями, а вытянуть ноги вниз и держаться на балансе. Но у меня на рыси все время было ощущение, что лошадь как маслом намазана, и я вот-вот соскользну с нее.
 
А мне тренер наоборот говорила не цепляться коленями, а вытянуть ноги вниз и держаться на балансе.

У меня никогда не было целенаправленного урока без седла, чаще всего мы запрыгивали, когда вводили коней в работу после прививок и расчисток. Первая поездка вызвала бурю недоумения: "Как тут облегчаться?", ведь начинать с учебной рыси всегда было у тренера строжайшим табу... Сейчас даже смешно вспомнить, как долго во мне боролись два чувства: спросить его об этом или доездить и умолчать. Совесть взяла вверх, я позвонила:

- У меня коленки скользят, я поездила, но строевой совсем не получилось.
- Без седла можешь вообще забыть про коленки, они не помогут тебе ни в чем. А начинать можно и с учебной, ничего страшного.

Так что да, тут свои законы. Хотя почему свои? Ведь "баланс" и относительно всадника и относительно лошади сейчас самое часто употребляемое слово на умных семинарах. :)

Неделя выдалась очень сложная в учебном плане, наверное именно за нее я почувствовала себя коневладельцем в полной мере.



 
Ну я имела в виду, что если начинаешь скатываться, то прихватиться коленями.
Мы всегда рысили без строевой. Но зато я недавно без стремян этим занялась. Долго не продержалась.

Коротко о главном: Федя все это время опказывал себя супер спокойным конем. Местами ленивым, но тут в четверг оказалось, что все это не так. Мы занимались в манеже и значит кобыла решила побегать, захотелось ей. А то все считали. что она медленная. И, значит, в какой-то момент она подрывается и Федор тоже. Я думала он равнодушен ко всему. Правда не поняла он просто подорвался или еще дал мне пинка.)))
Затем пришлось слезть с Федора, так как Жужа не ловилась или могла отбить по коню. Но все благополучно закончилось. Все побегали.:)

А еще мы теперь живем с моим молодым человеком вместе.
Перевезла Асеньку, она еще осваивается. Нашла, блин, себе уккромное местечко и редко вылазиет. Ох, уж эти кошки!
 
Прошу прощения за вторжение, а Селена с 66 стр. не стояла когда-то в конном дворе Яуза?
 
Прошу прощения за вторжение, а Селена с 66 стр. не стояла когда-то в конном дворе Яуза?

Почему же за вторжение, спасибо за интерес. :) Скорее всего там и стояла, девочки рассказывали, что она с довольно известной прокатной конюшни, там они с нынешним хозяином и познакомились на занятии 4 года назад.

Вот одно из старых фото, может, по воротам опознаете?

 
Последнее редактирование:
По воротам не опознаю, я там была два раза очень много лет назад. Но думаю, что Селена та самая. Я когда-то хорошо знала ее мать, приятно видеть, что Селена в хороших руках и отлично выглядит.
 
Сверху