Заступись за Друга.

Я с грустными новостями.
В пятницу у Федора были колики. Я в первый раз столкнулась с коликами. Слышать то слышала, но в живую ни-ни.
Просто значит поездили мы и тут начинаем шагать, а он сразу вспотел, я думаю, нецжели из-за того, что шерсткой оброс. Потом все сильнее и сильнее. Я решила слезть и в руках пошагать. Он несколько раз в туалет сходила по конститенции похожей на понос. Как оказалось, в итоге это хорошо.
В общем. побежала ставить его в денник, позвонила хозяйке, она сказала. что скорей всего колики, такое уже было. Бегу к Феде, он извалялся и смотрю смотрит на живот. Я думаю: ага, точно колики. Быстрей его поднимать, слава богу, сразу поднялся и шагать.
Вкололи потом но-шпу и шагали в районе часа, наверное. Под конец вроде отошел, даже сеном заинтересовался. Но вот хозяйка сейчас говорит, что Федька еще не очень.

Тогда очень распереживалась, вдруг морковка плохая или еще что? Тем более. вот он тренировку терпел или что? Аж хотелось плакать.
 
Ого....колики такая вещь, никогда не знаешь от чего и когда начинаются :(...давайте-ка не болейте, гадость это такая....
 
Девчонки, куда пропали :eek:
Как Федя, как серая красотка?))):oops:

Извиняюсь за долгое отсутствие. Я сейчас по уши завязла в идее об оптимизации жизни кобылы, но, увы, за это в меня летит тапок за тапком, еле успеваю уворачиваться.

Заступница счесала себе хвост, я попросила один день не убирать денник с утра, чтобы взять анализ на глисты, потому что обычно мой приезд совпадает со стерильной чистотой денника и упахавшимся конюхом.

- Зачем тебе анализ?
- Чтоб лишний раз не давать препараты жеребой кобыле.
- Ну дай для жеребых и норм.
- Вообще от разных видов глистов существуют разные глистогонки, откуда я знаю что там может быть.
- Ну и хрень у тебя в голове.

Подводя итоги: в голове - хрень, за окном - осень, лезу на стену как могу. Вот, собаку сводила в ветеринарку из-за того, что мне больше нечем заняться (по словам других умельцев), а у нее там серная пробка и узи не видит барабанную перепонку.

А так я очень часто езжу, но без фотографий и без достижений для хвастовства. Ну, мадам, например, сегодня мне гугукнула и забавно наклонилась, намекая на почесать между ушей, а позавчера я наскребла с нее шерсти на целый свитер, жаль, что белый мне не к лицу. :) Все достижения этой недели сводятся примерно к таким отчетам.

Надеюсь, Настя скоро разбавит этот дневник фотографиями, потому что мы решили встретить мой ДР в седле. Ну а так как мы с Зосей - как с Тамарой - ходим парой, то куда ж еще я могу заманить Настю, кроме нашего дома? Тем более поля и леса у нас замечательные и инструктор - одна из тех, с кем действительно хочется провести вместе этот праздник.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас по уши завязла в идее оптимизации жизни кобылы, но, увы, за это в меня летит тапок за тапком, еле успеваю уворачиваться.
О, как я вас понимаю ))))

Надеюсь, Настя скоро разбавит этот дневник фотографиями, потому что мы решили встретить мой ДР в седле.
Был ДР, я пральна поняла? С Днем Рождения!!! Пусть всё получается, пусть окружение только радует и пусть сопутствует удача! :)
 
У Федора тоже все хорошо.
Вчера меня удивил, испугался пения птички, хотел сорваться.
А так вводились в работу, делали галопчик.
 
Софья!!!!!! Хороший мой человечек, от души поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, оставайся всегда такой же красивой, милой, лучистой!!!!
385894b7f.png
 
С Днем Рождения, Сонь! :) Оставайся такой же красавицей и умницей! Желаю хорошего настроения, приятных приключений, хороших друзей рядом и конечно времени и моральных сил на все твои замыслы! :) Ну и конечно взаимопонимания с Зосей и много приятных моментов вместе :)
407201-3a3d4-95328506-m750x740-u0e2ac.jpg
 
Соня! С Днем Варения тебя!!
Чтобы все у тебя в жизни получалось, неприятности чтобы отбегали подальше от тебя!
А радость и счастье всегда шли с тобой вместе!!!!
 
Соня, с днем рождения! :)
Ты замечательный и добрый, открытый человек, дай Бог тебе сил и энергии оставаться такой же жизнерадостной, абсолютно позитивной, конкретно-объективой и чрезвычайно чужесной личностью! :D Желаю от души тебе успеха во всем, а главное - сбычи мечт:D
 
Всем огромное спасибо за поздравления! Очень-очень приятно!

Да, с годами День рождения перестает быть такой классной штукой, когда родители ведут тебя, наперекор собственным принципам, в Макдональдс или кормят мороженым в октябре. Или вы идете с ведром попкорна на какую-нибудь комедию, которая вроде бы детская, но местами с совсем недетским юморком. В этом году День рождения - это когда за два дня "до" говорят: "Никого не волнует твоя агропромышленная выставка, надо идти покупать ЕДУ!"

Спасибо друзьям за чувство юмора и письма: "Что тебе подарить, если не мюсли?" Я сразу поняла, что попала в ловушку: они быстро просекут, что если одного попросить купить свекловичный жом, а другого тыквенный жмых - значит, что-то будет. Ах, мюсли? :mad: Так что уверяю: сложно не дарить подарки, сложно получать! В поисках того самого доехала в винтажный секонд-хенд, но ни с одним пин-ап платьем платьем мы не сошлись во взглядах на женщин. Точнее женщины были что надо, но я сейчас в кондиции "необтянутый двухлетка с конезавода". :D

 
Сверху