Заступись за Друга.

Ну я как обычно.. все проспала:oops:
Но все же поздравляю с Днем рождения, желаю много радостей и позитива, хорошей учебы, успехов с лошадкой ;)
 
С опозданием. С Днём Рождения!
Ну я как обычно.. все проспала:oops:
Но все же поздравляю с Днем рождения, желаю много радостей и позитива, хорошей учебы, успехов с лошадкой ;)

Спасибо! Я вчера часто слышала формулировку "успехов с лошадкамИ" и долго не понимала, с какими? Вроде бы уже давно не в прокате и даже не в аренде. А потом как осенило! Ё моё, их же у меня две, две лашаа-а-атки.
Насть, как там Федор?

Не Настя, но скажу что все в порядке, уже ввелись в работу с галопом, сначала со скрипом, а потом Федор начал птичек, значит, высматривать, чтоб был повод побегать. :)
 
Насть, как там Федор?

Да, все правильно Соня сказала. Мы делаем галоп, но ой как его трудно было распихать на нормальное движение, а то сидеть вообще невозможно.
И привел меня в шок, тем, что птичку он испугался. Собирался ускакивать куда подальше.
Так что это хороший показатель))))
 
Ох, Соня, и я с большим опозданием... С прошедшим Днем Рождения! Пусть кони будут здоровы, никогда не болеют и тебя не огорчают! А тебе я дарю пустую коробку с надписью "все самое лучшее". Ты уж в нее складывай то, что сама посчитаешь для себя лучшим)) С праздником!
 
Ох, Соня, и я с большим опозданием... С прошедшим Днем Рождения! Пусть кони будут здоровы, никогда не болеют и тебя не огорчают! А тебе я дарю пустую коробку с надписью "все самое лучшее". Ты уж в нее складывай то, что сама посчитаешь для себя лучшим)) С праздником!

Какое замечательное пожелание, спасибо большое! Может сейчас это прозвучит кощунственным, но тоже заводи такую штуку, пусть сначала она будет размером со спичечный коробок.. Заменишь потом!
 
Вот вам пара фоток со среды. Наша с Федором 10 минутная прогулка.
Вот скажите, лошадям можно есть листья? А это этот хомячит, а после колик я все еще переживаю.
T_f8s9vGBGc.jpg


EsjPBmpBRIQ.jpg
 
Смотрите на коленки: кто упал? Я упал!





Дубинушка моя любимая сегодня соизволила бегать направо, как же это опасно выглядит. :confused: Кажется, я зря отрицала пользу гимнастирования.

 
а чего поиздевалась-то?

Она по жизни издевается. Когда не хочет гулять, у нее два сценария: натурально прикинуться спящей (появляется даже храп и высунутый язык) или встать жопом кверху и начать тявкать. Но вчера речь не об этом. Я сделала для себя вывод: снимать перед тренировкой кольца, потому что теперь у меня на руке кольцо из мяса (так одно врезалось под напором веревки). Собака тоже решила, что из мяса, ей понравилось. :eek:
 
кольца... ыыы...:( как я любила кольца. Я, как новогодняя елка, в них была. Потом их количество резко пришлось сократить, когда начала ездить за рулем - неудобно стучат друг об друга. А когда верхом начала ездить, все колечки перекочевали в шкатулочку, поросли пылью и потихоньку были раздарены. Ибо не могу я с кольцами верхом. Да и вообще работа не располагает к ношению украшений
 

Единственная девчачья фишка, которая не оставляла меня равнодушной. :( От ношения колечек с камнями и прочими выпуклостями отказалась давно, оттяпала себе пол-пальца обычным кольцом из монастыря с гравировкой.

Хотя нет, про девчачьи штучки вру. Недавно встретила в группе "Ван Гог за тушенку", где молодые художники меняют работы на еду, просто потрясные хипповенькие вещицы:







Кстати, у меня тут скоро намечается работёнка, как непривычно видеть рядом со своим именем должность "фотограф". :oops:
 
Сверху