Заступись за Друга.


Села обрабатывать. Кстати, такая рукодрочка: добавляю более или менее удачные кадры в контакт, там меняю яркость-контраст-насыщенность, сохраняю в папочку и оттуда кидаю сюда через радикал. :eek: Дайте кто-нибудь ссылку на фотошоп без вирусов, плиз, а то у меня завтра еще дончаки.
 
Темные лошади на темной фоне... Ну да отставить жалобы.

















 
Последнее редактирование:
В ринге ахалтекинцев участвовали годовики, двухлетки и лошади старшего возраста. В любом описании ахалтекинской породы сказано, что это невысокая, хорошо сложенная лошадь, и каково же было наше удивление, когда жеребята предстали перед зрителями рослыми и почти сформировавшимися. Даже промелькнула мысль, почему бы в два на них не поскакать, хотя раньше это казалось сродни ужасному ужасу.

Годовичок.



Но нет-нет, а проскользнет что-то откровенно-жеребячье.



Также на ринге был представлен очень редкий жеребец: сын чемпиона мира и его единственный потомок. Также чемпион. Лошадь-восторг.





Приехало очень много изабелловых, так что теперь без программки и не различишь, кто из них кто.









 
Светло серый жеребец арабский такой симпатичный) Это кто?

Светло-серый - это который под пробежником или на выводке? Обе кобылы. :) Та, которая демонстрирует применение "шоу" - Мадам Бовари Терск, "пробеги" - не могу сказать, там была целая группа лошадей.
тяжики просто восторг:oops:

А теперь еще больше по твою душу - будёшки и дончаки!

И по твою! Хотя нет, по твою только засчет масти. :)

Троеборец Михаил Настенко.





Выездку с улыбкой на лице представляла Васильева.



А еще очень необычным оказалось то, что был сделан отдельный ринг для меринов. И вот его победитель.



Чемпион среди буденновских жеребцов.



И среди донских по кличке Газ. Кстати про то, какой он прекрасный и мудрый учитель можно прочитать в дневнике у @Екатерина Аннинская







Второй жеребец Марины - будённовец занял второе место.





Фотографий еще много, так что не расходимся!
 
Последнее редактирование:
Бовари Терск темно серая, тоже хорошая. Не, мне почти белый понравился) что-то я стала неравнодушна к белым коням)
 
Бовари Терск темно серая, тоже хорошая. Не, мне почти белый понравился) что-то я стала неравнодушна к белым коням)

Когда прочитала "светло-серая" на нее и подумала, но там такие кадры, что видна только морда, потому и засомневалась. Если встречу где-то кличку - выложу о кобыле чуть больше. :)

ff0fa4b433ca.jpg


e918487d922a.jpg


Хозяйка владимирца Тополя Юлия со своим жеребчиком. Человек - фанат отечественных пород.



Какая колоритная пара!



Удивительные и чтущие традиции люди работают с этими породами.





Сегодня было очень много неожиданных встреч: ребята из Дмитрова, окликнувшие меня на трибуне, Марина @веста2 , которая привезла своих лошадей на семинар по ковке, Настины друзья из СДЮШОРа, знакомые сотрудники магазинов. Приятно было всех увидеть!

Вот, кстати, и Карамель на семинаре.



И еще понравившаяся фотография текинца из тех, которые не успела выложить вчера.

 
Ух, я нашопилась:)
Конечно же, нет, закупилась я только вкусняшками, но и то хорошо.
Нашла мои любимые угощухи, сама их кушаю с удовольствием, как кукурузные палочки, только без сахарной пудры.
Искала во всех магазинах, а нашли в вет аптеке.
Очень понравились еще угощухи в баночке, там сам насцпаешь любых сколько хочешь в зависимости от баночки. И выгоднее по цене, потому что так у них 350, а на Эквиросе было за 250 р.
5O1IF1Ga8gU.jpg

А шампуньку нам подарили, когда Асе покупала витаминки.
26-LFX9NVRs.jpg
 
Аааааа, Соня, ты сделала мой день! Какие фото, какая харизма везде...будто сама сегодня с этого мероприятия вернулась.... и за арабов спасибо! Так приятно что не забыла просьбу о фото...и Заступнице вкусняхи набрала......
 

Спасибо! Оперативность зашкаливает, Вас даже тем, какая она темная на фотографиях в базе, не собьешь. ;)
Аааааа, Соня, ты сделала мой день! Какие фото, какая харизма везде...будто сама сегодня с этого мероприятия вернулась.... и за арабов спасибо! Так приятно что не забыла просьбу о фото...и Заступнице вкусняхи набрала......

Рада, что нравится! Только вкусняхи выложила Настя, я хозяйка-злыдня, купила большое ведро противных витаминов.
 
аа.а.а.а.а.а....слепошарая я......Федору повезло значит :D:D:D:D:D..... ты как и я - злыдня....я тож трачу кровные только на реально необходимое, а вкусняхи в список необходимого пока не входят :eek::oops:
 
аа.а.а.а.а.а....слепошарая я......Федору повезло значит :D:D:D:D:D..... ты как и я - злыдня....я тож трачу кровные только на реально необходимое, а вкусняхи в список необходимого пока не входят :eek::oops:

Меня жаба реально душит, за цену такого ведерка мы раньше находили всякую не товарную морковь (поломанную или странной формы) и брали ее мешками по 20-30 кг.
 
Ты знаешь...я вот не могу брать вкусняхи типа сушеной морковки или яблок.... еще и втридорога, если можно купить реальный морковный бой и натуральных местных яблочек у бабушек или дачников.... У собак так же...смотрю, сушенные сублимированные легкие, рубец стоят по 2500 тг за 150 грамм....а я за 150 тенге килограмм свежего куплю на бойне....это просто наверное, такая черта характера как практичность....или все же она...ЖАБА :D:D:D
 
Сверху