Заступись за Друга.

у меня Фасянь смотрит на забор большого белого плаца как на гомно)) и не замечает его высоты и порой, тресков)) уже однажды он перепрыгнул его с места, а что может остановить такого крутого пацана, неужто такая мелочь? :D

Ну так не зря ж этот плац в народе зовётся конкурным. :D
 
Ну так не зря ж этот плац в народе зовётся конкурным. :D


с тех пор да))
..с тех пор, как мелкий, плохо прыгающий обычно рысак, с места и легкостью перемахнул высоту забора в разы больше его собственного роста, просто потому что хотелось понюхаться со сбежавшей лошадкой. Тогда остановились все, все кто бежал за этой лошадью, все кто шел на обгон с другой стороны манежа и все те, кто хорошо знал этого коня. Они остановились, что бы осознать что именно только что произошло. Что бы поднять тревогу, рвануть обратно в укрытие и затворить все ставни и двери))) не забыв пнуть меня вперед для ловли своей бешеной клячи, естественно
 
Помните ещё такую парочку? Скоро будут фото. ;)



А это мой незапланированный клиент Уголёк.



 
Последнее редактирование:
Вообще Соня могла бы выставить все наши фотографии, так как она фотограф.
Фотосессия отличная, Федор был после прививки, но нам повезло с его спокойствием и с погодой.
Первая решила так пофотографироваться Соня (это чтобы она тоже свои фотографии выставила, а мне прям стыдно, я фоткала на ее фотик и почему-то темное все получилось, а в чем дело не пойму), поэтому когда я пришла к Феде, то ему было лень ножки тянуть.
Jicj9nehHwM.jpg

Он хотел их только подгибать
eTdPL_DpCD4.jpg


CwIO5c8iIP8.jpg


PuKfFOSGy_A.jpg


D3ckTAjb5II.jpg


iaeyjvLKK98.jpg


EzFQvztu7t8.jpg

Одна из самых любимых
ys2zkh_TuU4.jpg


JVXHk6sYSS0.jpg


zV-FG9BXmOw.jpg


7zth2DzhXZs.jpg
 
Аа, какие гигантские получились вертикальные фотки при, в общем-то, нормальном размере горизонтальных. :eek:
красивые рыжики:)
А где это дядя Федор попонку на плечике коцнул?:D

Не знаем, где деранул, но про дядю Фёдора ты права. Мы только вчера смеялись, что на Фёдора временами находит какой-то психоз, в таких случаях он таки целый Фёдор Михайлович Достоевский. А ещё мне так нравится, как Настя говорит ему перед уходом: "Пока, Фёдор" :)
 
Небольшая смена имиджа - укладка на другую сторону и новый цвет в гардеробе. :)



 
Мада идет голубой! На второй фотке взгляд такой важнючий))))

Спасибо! Благодаря этому недоуздку я поняла, в каком направлении подбирать амуницию этой Снежной Королеве - все голубые цвета её. :) Но на смену этому у меня есть другой вариант - кофейный, если смотреть не только на мордашку, но и на всю Зосю в целом - она еще не пролиняла от рассыпавшейся по крупу и спине гречки, и по паспорту ее масть - красно-серая. Так что будем греть тёплыми оттенками в свободное от синих время.
 
Дааа, голубые, оттенки голубого - это точно ваше! Я бы еще попробовала черный с белым кантом. Мне кажется очень благородно будет смотреться!
 
Я бы еще попробовала черный с белым кантом. Мне кажется очень благородно будет смотреться!

У меня такой вальтрап есть, ждет своего звездного часа. :) Кстати, совсем завертелась и забыла сказать: мы мерили сёдла, Зося отнеслась к этому процессу философски. Её немного смутил пакет, которым была обернута конкурка, но все, что последовало дальше не стоило даже прижатых ушей.

Вообще я не планирую ее трогать ближайший год, просто попала на распродажу конюшенного барахла. Всё оказалось мало в холке, седла ложились впритык, так и намекая: "Ну её, эту заездку", я счастливо выдохнула: пока это вопрос не нашего уровня подготовки.
 
Да-да, как бы намекая, что сейчас не время)) Потом будут другие седла, куда вам торопиться ;)
 
Насть, а вы с Федей чем-то похожи :D Фотки потрясающие.

Сонь, я поняла, что серым очень идет голубой, когда любуюсь фотками Манюни в дневнике Катюши bagiraket. А глаз-то, глаз на фото - с хитринкой :)). Все-таки как же вам с Заступницей друг с другом повезло.
 
Все-таки как же вам с Заступницей друг с другом повезло.

Спасибо! Не только друг с другом, но и с моей мамой. Пока я разгребаю долги на учебе, закрыв глаза на боязнь лошадей, все мои функции выполняет она. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху